Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 февраля 2014, 18:56

Givenchy Rouge Interdit "Liv's Lips" №62 и Givenchy Rouge Interdit Shine "Rose Sensation" №36

16 февраля 2014, 18:56
Привет!
Сегодня я хочу рассказать сразу о двух помадах-лимитках Givenchy — Rouge Interdit «Liv's Lips» №62 и Givenchy — Rouge Interdit Shine «Rose Sensation» №36.
На заглавном фото в черном футляре — Rouge Interdit «Liv's Lips» №62, в сером прозрачном — Rouge Interdit Shine «Rose Sensation» №36.

О черной красавице Liv's Lips написано уже немало постов, так что ничего нового здесь я не скажу.Помада имеет текстуру бальзама, на губах буквально тает, как масло.
Весенняя лимитка Rose Sensation не такая жирная, но тем не менее губы увлажняет. При соприкосновении с губами не тает, но ложится мягко и ровно, для меня она также сродни бальзаму.
Пахнут помады абсолютно одинаково, и запах — единственный минус для меня. Вызывает ассоциации с помадами из бабушкиного сундука, какие-то устаревшие пудрово-цветочные отдушки, но к счастью на губах запах пропадает.
Розовая Rose Sensation в стике имеет мелкий прямо-таки неоново-розовый шиммер, но на губах лично я его не вижу. Да и фотоаппарат почему-то отказался уловить искорки.
Rose Sensation, к сожалению, держится на губах не очень долго, около 2-3 часов, но оставляет розовый пигмент.
Liv's Lips имеет более высокую стойкость, с ней можно проходить полдня, и пигмент также останется.
Перейдем к свотчам, для начала на руке. Слева — Liv's Lips №62, справа — Rose Sensation №36.
И губы без всего, вечно обветренные, потрескавшиеся и сухие.
Нанесла Rouge Interdit «Liv's Lips» №62.
А теперь Rouge Interdit Shine «Rose Sensation» №36. Нанесена в один слой, так ее обычно и ношу.
И еще пара слоев. Разница невелика

Подводя итог, скажу, что обе помады в нОске очень комфортны, хотя Liv's Lips немного выигрывает за счет жирной текстуры.
Она очень очень хорошо увлажняет, мне нравится оттенок, да и факт обладания такой необычной помадой конечно греет душу.
Rose Sensation хоть и не так хорошо увлажняет, но сглаживает видимые шелушения на губах и, за счет отсутствия сильного глянца, придает губам интересный эффект.
В общем, обеими помадами я довольна, и если удастся, приобрету дубль Liv's Lips. Кстати, за жемчужину моей помадной коллекции отдельное спасибо моей любимой подруге

Оценка Liv's Lips: 5+
Цена: затрудняюсь — подарок.
Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка Rose Sensation: 5.
Цена: ок. 1100 рублей со скидкой Летуаль.
Срок тестирования: несколько дней.

Спасибо за внимание,
Полина.

Jennie301 16.02.2014
Легендарная Liv's Lips
Polinopolis 16.02.2014
вот уж действительно легендарная))
moondelicious 16.02.2014
Полина, вам очень идут обе помады, вторая лежит идеально, а первая лежит так, как и должна, она не хорошая, а плохая девочка и это ей идет
Polinopolis 16.02.2014
спасибо) мне они обе очень нравятся
Nikolo 16.02.2014
понравились обе, заметно увлажнение и свежесть,«твои»помадки!
sandra_trostyanko 16.02.2014
Givenchy Rouge Interdit «Liv's Lips» №62 уже давно стала моим любимым нюдом, на мне она более сливовая! На Вас обе помадки замечательно лежат и мне точно нужна Rose Sensation!
Polinopolis 16.02.2014
здОрово, что на всех она смотрится по разному) спасибо)
Gvozdik 16.02.2014
Идеальные помады — не растекаются, контура не надо, пигмент надолго, увлажняют! Прото супер ))
Тебе вообще классно в них ^^
Это точно) спасибо
Love_me_tender 16.02.2014
Скажите, а как у них с запахом? У меня помада givenchy была сто лет назад, запах был ужасный
Polinopolis 16.02.2014
я в начале поста написала, запах как у бабушкиной помады) ну, по крайней мере у меня такие ассоциации… не очень мне нравится
Love_me_tender 16.02.2014
Извините, не заметила. Да, значит, ничего не изменилось. Недавно у меня появилась помада burberry, запах меня просто убил.
Polinopolis 16.02.2014
а у них какой? я ни разу даже в руках не держала помады burberry)
Mari909 17.02.2014
Понравились обе на Вас! Очень естественно и аккуратно смотрятся. Даже задумалась над 36).Спасибо!
Allegoria 17.02.2014
Ливз Липс не лимитка уже, ее ввели в постоянку. Так сказал представитель марки на клиентском дне Живанши. ))
Mari909 17.02.2014
Ура! Надеюсь, у нас появится