16.02.2014

Весенняя новинка: Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour в тоне Melodieuse (#136)

Ещё одна красавица из весенней коллекции Сhanel Notes de Printemps, мимо которой я не смогла пройти мимо. На промо фото эта помада выглядела неприемлемо ярко для меня, а на деле — любовь с первого свотча на руке.

Производитель описывает цвет как яркой коралловый красный, от себя добавлю — почти неон, пылающий, мимо которого просто невозможно пройти мимо.

На губы ложится очень тонким, пигментированным слоем, немного впитываясь теряется его изначальный блеск и финиш получается атласным. Помада не подчёркивает шелушения, но и не скрывает их, т.к. мои губы сейчас совсем не блеск, на макро видны небольшие неровности, но не критично и в жизни незаметно. В носке приятная и губы не сушит, за контур не уплывает, хот я и не пользуюсь карандашом (хотя наверное надо бы). Выдерживает чаепитие, но на кружке лёгкие следы оставит, перекус тоже потянет. Когда уходит, оставляет после себя довольно яркий пигмент.

Опять же тон отлично освежает цвет лица, делает его отдохнувшим, даже холёным.

Помаду отлично дополняет блеск Sonate (#178). И я обычно делаю так: утром наношу помаду, а в течение дня обновляю оставшийся пигмент только блеском, тоже отлично получается!

Опять у нас любовь.
Цена: 35 евро
Срок использования: 5 дней.

Christina_Guettler 16 февраля 2014, 18:37
и глаза Ваши зажигает еще ярче! красивая помада, даже более летняя, я бы сказала.
VelvetMimosa 16 февраля 2014, 18:45
Да, я тоже думаю, что более летняя чем весенняя, летом будет просто конфетка ещё и с легким загаром!
BeautyManiac 16 февраля 2014, 18:40
Я ждала Ваш пост, как же она по разному выглядит на каждой из нас) У меня она более холодная, даже ягодно-малиновая что-ли…
VelvetMimosa 16 февраля 2014, 18:46
Ага, у меня прям пылающая получилось, буду ждать и Вашего отзыва!
Solovanna 16 февраля 2014, 18:52
Красивый яркий оттенок, Вам он невероятно идет!
555Galina 16 февраля 2014, 19:13
Очень хороша на Вас, абсолютно Ваш цвет)
Abuzyuu 16 февраля 2014, 19:43
Как мне нравятся на вас все эти теплые помады и блески! Даже не знаю, как поточнее описать… Как родные?   Никакой инородности, несмотря на яркость цвета.
Sane4ka 16 февраля 2014, 22:40
Очень красивый оттенок
OSen 17 февраля 2014, 00:48
Ох, как же вам здорово с этой помадой! Очень освежает лицо!
man_i_ya 17 февраля 2014, 10:13
Еще один летний пост (кроме поста Ксюши о бронзере)   яркая помадка
Saintkitty 17 февраля 2014, 12:42
Действительно, освежает цвет лица!
И вообще у этой помады очень яркий и в то же время нежный оттенок, сразу чувствуется, что это весенняя коллекция