17.02.2014

Collistar Bronzing Powder – Blush #1 Sabbia Dorata

Привет, красавицы!
С приближением весны и солнечных деньков я поближе достаю всевозможные загарные пудры, бронзеры. И тут, за этим увлекательным занятием, наткнулась у себя в косметичке на интересный продукт для придания лицу отдохнувшего и загорелого вида от итальянской марки Collistar. Одно время это был мой самый часто используемый бронзер и, не побоюсь этого слова, хайлайтер для лица. Марка Collistar же позиционирует сей продукт как компактная пудра-румяна с эффектом загара. Познакомимся поближе?
Во-первых, начну с оформления продукта – это круглый футляр из белого пластика с золотистым ободком.
Больше всего мое внимание привлекла крышка, под определенным углом она красиво переливается, вот так:
Пудра-румяна закрываются за защелку, я ее немного поломала, но они все еще закрываются. Внутри находится зеркало и сам продукт.
Из имеющихся оттенков я выбрала самый светлый — #1 Sabbia Dorata, для меня он оказался в самый раз. В нем прекрасно уживается розовый персик с приглушенной бронзой и золотистыми не мелкими блестками. Блестеть всегда, блестеть везде! — так и хочется сказать, глядя на этот продукт для лица.
Пудра-румяна имеют запеченную неоднородную текстуру, плотно спрессованную, но при наборе ужасно пылящую. После применения все и вся оказывается в россыпи блесток. Продукт отлично набирается и отдает цвет, одного взмаха крупной пушистой кистью достаточно для преображения лица (эффект сродни разного рода сверкалкам, например, метеоритам старых версий, где блесток не жалели), как такового цвета вы не получите, но блестки в составе сделают свое дело. Так же можно интенсивно нанести на щеки, скулы, как светлый бронзер этот продукт отлично подойдет: наносится легко, без проблем тушуется, единственный момент- может отпечатываться на телефоне. Стойкость весь день, если не трогать лицо.
Посмотрим! Продукт нанесен на голое лицо и очень интенсивно на скулы чтобы видно было на фото:
И макро, куда уж без него:

Продукт в целом неплохой, думаю, у кого сухая или комбинированная кожа (как у меня) и тем, кто любит сияние редких блесток на лице, советую обратить на него свое внимание. А летом, с загаром эта пудра-бронзер смотрится вообще потрясающе! Так и вижу: отпуск, пляж, закат, мокрые волосы, загар и Collistar Bronzing Powder – Blush #1 Sabbia Dorata красиво дополнят эту картину (проверяла)!

Оценка: 5.
Срок тестирования: более года.
Цена: около 1300 руб.

Mari909 17 февраля 2014, 08:45
Очень нежно, сияние деликатное!
KSeniia_S 17 февраля 2014, 08:50
Соглашусь!   Пришлось очень густо нанести и все равно смотрится очень деликатно, всё, как я люблю!
LoveinParis83 17 февраля 2014, 08:53
Ксения, спасибо за пост! А летом с загаром Вы ее наносите как румяна или легкой вуалью на всё лицо?
P.S люблю Collistar
KSeniia_S 17 февраля 2014, 09:02
Пожалуйста! Я ее и сейчас ношу на все лицо большой пушистой кистью. А летом на загар, даже если наносить как бронзер, ее практически не видно (нужен оттенок потемнее), заметно красивое свечение кожи с редкими блестками.
LoveinParis83 17 февраля 2014, 09:06
Спасибо, буду иметь ввиду.
YuliaFeya 17 февраля 2014, 08:56
хорошая покупочка, летом самое то!
KSeniia_S 17 февраля 2014, 09:03
И не говори, все лето не дождусь!
YuliaFeya 17 февраля 2014, 09:05
и я!
Koryulia 17 февраля 2014, 09:50
Так нежно и деликатно
KSeniia_S 17 февраля 2014, 10:10
Так оно и есть! Спасибо, что зашли!
man_i_ya 17 февраля 2014, 09:57
Ксюша, пост прямо летний уже   а у нас за окном оттепельи грязная какашка
KSeniia_S 17 февраля 2014, 10:11
А у нас еще холодно, но солнце светит прям по-летнему!
Lenuska 17 февраля 2014, 10:17
Это скорее шиммер, а не бронзер))
KSeniia_S 17 февраля 2014, 10:23
Это компактная пудра-румяна с эффектом загара, но поскольку продукт теплого коричневого оттенка, то почему бы его не использовать как бронзер?
Melme 17 февраля 2014, 10:27
Очень нежное сияние! Мне тоже кажется, это ближе к шиммеру)На твой гладкой ровной коже смотрится просто шикарно!
KSeniia_S 17 февраля 2014, 10:31
Спасибо, Лу!
Latte 17 февраля 2014, 10:47
Чудесная штучка) легкое, деликатное свечение и никакого рыжего пятна)
KSeniia_S 17 февраля 2014, 10:58
Так оно и есть! Спасибо, Вета!
Broshka 17 февраля 2014, 12:19
Красивое и деликатное сияние! Ксения, на Вас прекрасно смотрится, сразу хочется лета  .
KSeniia_S 17 февраля 2014, 12:24
Спасибо, Вера! И мне тоже!
Skazo4naia 17 февраля 2014, 12:28
На Вашей ухоженной коже смотрится отлично!
KSeniia_S 17 февраля 2014, 12:34
Ваш комплимент греет душу!   Спасибо!
ELENA64 17 февраля 2014, 19:47
Абсолютно Ваш продукт, т. к. на неровной коже будет смотреться неорганично, заметно подчеркнёт изъяны.
KSeniia_S 18 февраля 2014, 02:27
Спасибо, всё может быть…но, если наносить тонким слоем, то плохо смотреться не должно, даже на коже с изъяном.
Linana82 18 февраля 2014, 15:15
Шикарно смотрится, так деликатно. Очень красивый эффект получился, Вам очень идёт
KSeniia_S 18 февраля 2014, 15:46
Спасибо, что оценили!
canofwormsru 18 февраля 2014, 18:47
Хорош, а что со стойкостью?) какой у вас тип кожи?
KSeniia_S 19 февраля 2014, 04:54
Об этом же в посте всё написано: "единственный момент- может отпечатываться на телефоне. Стойкость весь день, если не трогать лицо." И "у кого сухая или комбинированная кожа (как у меня) и тем, кто любит сияние редких блесток на лице, советую обратить на него свое внимание"
canofwormsru 19 февраля 2014, 10:14
Ой, спасибо! У вас свотчи такие красивые, засмотрелась и пропустила
KSeniia_S 19 февраля 2014, 10:54
Бывает, иногда сама этим грешу…
Natalia_k 19 февраля 2014, 08:30
Я бы такое средство все-таки отнесла бы к сверкалкам и хайлайтерам. На твоей чистой коже смотрится роскошно и дорого, но боюсь у кого кожа не такая совершенная этот продукт не подойдет.
KSeniia_S 19 февраля 2014, 09:12
Мне тоже больше хайлайтер напомнила эта пудра- румяна, здорово подсвечивает и преображает кожу!
WhiteCamomile 20 февраля 2014, 21:36
Ксюша, у средства приятный оттенок.
KSeniia_S 21 февраля 2014, 05:25
Он такой!