Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 февраля 2014, 20:28

Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner (Black Lacquer)

14 февраля 2014, 20:28
У меня появился новый помощник для рисования стрелочек.

Я обожаю стрелки, и ни один мой макияж не обходится без них. В рисовании стрелок,помимо рук, важным является то, чем Вы их будете рисовать. В моем арсенале много подводок, и почти все они классические жидкие и подводки-фломастеры.Бум гелевых подводок меня не коснулся, но я честно-честно пробовала, но нет. В данном посте я хочу показать мою новую подводку с необычным фетровым наконечником.

Подводка продается в картонной упаковке. На первый взгляд, подводка классическая.При открытии мы видим необычный фетровый наконечник с плоским маленьким шариком на конце. Предполагается, что при нанесении подводки широкой плоскостью шарика мы получим широкую графичную стрелку, при нанесении ребром шарика — тоненькую изящную. Мне кажется, идея хороша!

Перейдем непосредственно к текстуре. Подводка жидкая, при этом производитель настоятельно предупреждает о том, что перед нанесении бутылочку необходимо хорошо встряхнуть, если необходим второй слой подводки-снова встряхиваем. Подводка достаточно быстро застывает, совершенно не отпечатывается на верхнем веке, что случается у некоторых жидких подводок. Подводка не водостойкая, но при этом держится целый день. Смывается необычно, впервые такое увидела — смывается кусками, и, честно, я даже не знаю, это плюс или минус, по крайней мере, нет эффекта панды.Кстати, смываю я мицелляркой Bioderma.На сайте представлено несколько оттенков, у нас же на стенде только черный. Финиш глянцевый.

Подытожив, могу сказать, что подводка мне понравилась, немножко нужно приноровиться к кисточке.
Срок использования: пару дней
Цена: 6-7 $

Evgeniya_St 14.02.2014
действительно, идея такой кисти «хороша») но только для девушки с более-менее натренированной, твердой рукой) наконечник выглядит немного странновато…

у вас замечательные стрелки!
vityn4ik 14.02.2014
Спасибо!:)У Вас тоже всегда красивые стрелочки!
Жидкие подводки из-за своей текстуры, в принципе, сложны для новичков, думаю начинающим лучше начинать с карандашей.
OpheliaReddy 15.02.2014
впервые вижу настолько идеально лежащию текстуру подводки!
vityn4ik 15.02.2014
В соотношении цена-качество это подводка, действительно, очень достойная. Спасибо!
Rossetto 15.02.2014
Отличный бюджетный продукт!   Обожаю такие находки: когда достойный эффект сочетается с демократичной ценой.
Это точно! Спасибо!)
canofwormsru 15.02.2014
Отличные стрелки!   а как она по стойкости?)
vityn4ik 15.02.2014
Спасибо! Она не водостойкая, но при этом держится отлично, хвостики не затираются.
Ilona78 15.02.2014
Очень красивая стрелочка! А как Вы ее чертили? Широкой стороной шарика, или ребром?
Спасибо!:)
Я рисовала ребром, а уголок, который у хвостика, заштиховывала плоскостью:)
Linana82 18.02.2014
Какие же у Вас красивейшие стрелочки, прям залюбовалась   Надо будет поискать у нас такую подводку