13.02.2014

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow №14 "Mystic Eyes"

Привет, девушки!
Представляю вашему вниманию тени Chanel Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes.

Тени покупались с целью носить каждый день, и функцию свою исполняют. Я обычно сочетаю номера 1 и 2 или 3 и 4.

На кожу тени ложатся очень хорошо, распределяются равномерно, чудесно блестят. Текстура — шелковистая, приятная. На веках в течение дня не скатываются, но постепенно тускнеют. Пигментация, в принципе, хорошая, но я обычно не жалею и наношу побольше теней цветов 3 и 4, а 1 и 2 яркие сами по себе, их требуется немного.

Данный вариант, сочетание цветов 3 и 4 подходит для «нюдового» макияжа. Либо как фон для яркой помады :)
На фото ресницы без туши.

А вот 1 плюс 2 это что то более яркое. Их можно дополнить блеском для губ, яркая помада (на мне, во всяком случае) с таким ансамблем не сочетается. На ресницах немножко туши, ибо без нее на темном фоне ресницы теряются:)

Цена: около $50
Срок тестирования: около года

Subatovskaya 13 февраля 2014, 20:31
Они мне нужны! Просто жизненно необходимы! Спасибо)
plum_noir 13 февраля 2014, 20:48
приятно, что вам понравилось)) думаю, без проблем найдете эти тени!
AnyaMalina 13 февраля 2014, 21:11
Сдержанно и благородно, Вам очень к лицу   а к палетке стоит присмотреться
plum_noir 13 февраля 2014, 21:22
спасибо! она скромная и благородная, да:)
Jennie301 13 февраля 2014, 21:31
Этот квартет от Chanel считаю идеальным, можно создаватьть любые макияжи — от классического до вечернего! Шикарно
plum_noir 13 февраля 2014, 23:15
Согласна! Мерси
beautiful_melanholy 13 февраля 2014, 21:34
очень красивая палетка, если сначала мне больше нравился второй вариант, то сейчас… какой же теплый персик в первом!)
plum_noir 13 февраля 2014, 23:16
Даааа… Первый вариант тоже хорош, но более нежен. Благодарю
Lolli_Jolly 13 февраля 2014, 21:52
А у меня в американских квадратиках они не такие теплые. Пользуюсь всеми сразу, кроме серебристого (просто не мой цвет). Светло-коричневый как базовый, темный в затемнение уголка, розовый как хайлайтер у глаз.
И светло-коричневый у меня прям нейтральный, мой любимец работяга, ношу бывает его соло, когда лень выписывать. Он вообще не персик и не рыжик… Но это возможно дает запеченная и блестящая европейская версия, в моих ни блеска ничего нет, одна шелковистость.
plum_noir 13 февраля 2014, 23:20
Вот этот золотисто светло коричневый пожалуй мой любимый, он именно на каждый день, для легкого макияжа! Ваш вариант с тремя тенями сразу нужно будет опробовать :)
Sane4ka 13 февраля 2014, 22:00
Замечательная палетка! Оттенки и универсальные, и небанальные)
plum_noir 13 февраля 2014, 23:21
Спасибо:)
Sonya_Lika 13 февраля 2014, 22:06
У меня серебристый очень прозрачный и блестящий, наношу сверху на другие тени локально, если это дневной макияж. Улыбаюсь, потому что вспоминаю как первые несколько раз просто получала грязное пятно на веках с ними. Оттенок под номером 2 очень пигментированный, 3-й тоже достаточно яркий, но уходит в рыжину, а 4-й почти не видно на веках. Всегда наношу только на базу. У вас красивые макияжи с ними получились
plum_noir 13 февраля 2014, 23:23
Спасибо за комплиман:) 4 и правда едва заметен, но в сочетании с третьим мне нравится, он отлично оттеняет третий по моему
E_katerina 14 февраля 2014, 04:25
Мне очень понравились Ваши фото.
Палетка красивая, четверки шанель обладают каким-то магическим влиянием -их хочется разглядывать и разглядывать, а ведь я, кажется, видела уже больше сотни постов с ними)
plum_noir 14 февраля 2014, 11:52
Меня вообще притягивает логотип шанель, я к их продукции отношусь предвзято хорошо))
LILY 14 февраля 2014, 08:20
хорошая палетка, красивое сочетание цветов и удачные варианты макияжа.
К Вашим глазам чудесно подходит)
plum_noir 14 февраля 2014, 11:52
Мерси;)
KatyK 14 февраля 2014, 10:35
я тоже не пропускаю ни один пост про четверки шанель. Раскусив их в дальнейшем отказаться от них невозможно. Почему то именно с этой палеткой получаю комплименты (именно от мужчин)..:)…
plum_noir 14 февраля 2014, 11:53
Мистика)) глаза становятся «мистик», как и написано в названии
NeturgenevskayaDevushka 14 февраля 2014, 21:18
Как же хорошо они на Вас лежат  . Загляденье   У меня точно такие же — жутчайшее разочарование: плохо отдают цвет, пылят, один оттенок сразу же смазывает другой при наслоении, растушевать сложно равномерно, хотела даже ругательный пост написать, но почитала отзывы — посмотрела свотчи и решила, что мне просто не повезло  . Очень обидно. Сейчас вот о Диоре задумываюсь, но как-то боязно
plum_noir 14 февраля 2014, 22:42
печальная история… я понимаю вашу боязнь, но думаю, попытаться все-таки стоит. смотрите свотчи на похожих по типу внешности девушках))
Ataman 18 февраля 2014, 18:36
Отличная палетка) Смотрится замечательно
Хотя, мне кажется, стоит попробовать под бровью над тёмным оттенком наносить №4 прямо до брови. Он практически незаметен, но так макияж будет смотреться завершённым. Но это моё мнение)
plum_noir 18 февраля 2014, 21:07
Вполне согласна с вашим мнением;)
jbarda4ok 19 февраля 2014, 13:21
Ооооо, волшебная палетка, очень любила ее прошлой зимой. Вам очень идут такие оттенки.
plum_noir 19 февраля 2014, 13:31
и мне она очень нравится! спасибо:)