09.02.2014

Пара ярких - розовые Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine № 465 Singulière и № 687 Espiégle

Холодная фуксия — мой любимый цвет в средствах для губ. Пожалуй, уступает ему только персиковый, но об этом в другой раз. А сегодня я покажу вам двух моих любимых ярко-розовых представительниц семейства Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine — насыщенную помаду с эффектным блеском в оттенках № 465 Singulière и № 687 Espiégle.
Прошу под кат!

Dior Addict Lipstick № 687 Espiégle из весенней коллекции Dior Cherie Bow Collection Spring 2013
Dior Addict Lipstick № 465 Singulière из летней коллекции 2011 (но на стендах я ее вижу, так что, скорее всего, она уже давно в постоянной коллекции)

Приступим к свотчам — сначала Dior Addict Lipstick № 465 Singulière

На руке в несколько слоев:

И на губах:

И теперь Dior Addict Lipstick № 687 Espiégle — она чуть поплотнее

На руке:

На губах:

Как видно, они очень близки по оттенкам, и если бы не подпись к фото, то во время подготовки поста я бы точно запуталась, где какая из них.

Описание в каталоге Косметисты

По характеристикам помады не различаются (разве что в 687 Espiégle есть серебристый шиммер, заметный только в стике, но неразличимый на губах, а 465 Singulière ровно покрывает поверхность губ, придавая им сходство с леденцами  ), поэтому говорить буду об обеих одновременно.

Нанесение комфортное, стик легко скользит по губам, придавая им розовый оттенок и влажный блеск. В складочки немного забиваются, но дальше 5 см от меня этого не видно, не полосят, не плешивят и не скатываются, шелушения не подчеркивают, сухость не провоцируют, сходят с губ красиво, оставляя их мягкими и увлажненными. Стойкость невысока, 1,5 часа максимум, отсюда и единственный минус — это большой расход (на фото уже повторная покупка), но при моем количестве помад это скорее не минус, а веский повод пополнить косметичку
Срок использования: именно эти экземпляры 687 — 1 месяц; 465 — 3 месяца
Стоимость: 1150 по золотой карте ( около 1500 без скидки)

Спасибо за просмотр!

sindy-sindy 09 февраля 2014, 09:34
На мне 465-й смотрится совсем иначе   яркой эту помаду не могу назвать, использую для «макияжа без макияжа».
У Вас такие губы гладкие, я аж засмотрелась!))
Cat_Borealis 09 февраля 2014, 13:18
Вот Вам повезло с ярким розовым пигментом! Можно вообще губы бальзамам накрасить, а выглядеть они будут как с идеально подобранной помадой!
Мне в этих помадах как раз и нравится эта зеркальная гладкость, леденцовая и прозрачная
sindy-sindy 09 февраля 2014, 13:49
Не-не, у меня губы почти как у трупешника, бледные   вообще, люблю яркие и темные помады, но и на бальзамные иногда соблазняюсь, для разнообразия.))
Veleena 09 февраля 2014, 09:51
Сначала узнала губы, потом увидела автора
На обе когда-то положила глаз, но сейчас понимаю: хорошо, что не купила. Оттенки-то мои, но такие уж прозрачные, что пришлось бы наслаивать сильно( Хватает чуть более насыщенной Плазы из Экстремов. А эти заразы… как цветной бальзамчик. Но дочего ж хороший цветной бальзамчик!
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:55
Вель, они просто классные и радуют меня своим существованием )
Это были покупки больше для удовольствия, чем оправданные логикой а такое бывает?..
Kseni4ka 09 февраля 2014, 10:07
Какие у тебя ухоженные губки — ну просто вау!
Cat_Borealis 09 февраля 2014, 13:23
Спасибо! Ттт, хоть с ними проблем нет
KSeniia_S 09 февраля 2014, 12:04
И не знаю, что мне нравится больше, помады или ваши губы…   Но цвет 465 мне ближе.))
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:52
так приятно получить комплимент от Вас
Eva_Rash 09 февраля 2014, 13:51
Очень красиво! Сама нежность! Присоединяюсь, губы очень ухоженные!
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:47
спасибо! Я ничего особого с ними не делаю — скраб, бальзамы на ночь — все
Rossetto 09 февраля 2014, 14:14
В стике 687 как будто бы чуть холоднее.
Вообще в Аддиктах они хитрят: снимут что-нить из постоянки и тут же выпускают лимитку такого цвета)) Прошлым летом (или весной?) такое было, я сравнивала что-то с 554 It Pink — вообще никакой разницы)) Хитрые
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:47
  687 холоднее, Вы правы.
Пусть выпускают, мне эта линейка очень нравится хотя по оформлению больше привлекает Экстрим Может, у них идеи иссякли, поэтому хитрят так. Зато если они выпустят желтую помаду, то точны будут вне конкуренции и себя же затмить не смогут
ValiVali 09 февраля 2014, 14:27
465 цвет такой… такой… такой, как бы я хотела))Очень красиво! Манит меня прозрачность такая))Тащу в избранное)))
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:44
это любовь!..
canofwormsru 09 февраля 2014, 14:50
Всё, я узнаю ваши губы   уже второй пост в избранном!) помадки сумперрр
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:43
спасиииибо
Natalia_Bos 09 февраля 2014, 15:17
Какие вкусные цвета! Особенно 687 мне понравился, в нем более холодный подтон.
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:44
их еще можно совмещать — тоже получается интересно
Piglet_1989 09 февраля 2014, 17:34
На твоих красивенных губах все выглядит потрясно!
У меня пока ни одной Диор (блесков много, а помаду так и не смогла пока выбрать), буду исправляться
Жду пост про персиковые оттенки))
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:43
у меня очень много персиковых помад…
lamurmia 09 февраля 2014, 17:52
спасибо за отзыв!
Но как же мне не хватает полного образа, когда оказывают губные! Девчат, по возможности давайте фото целого лица:)
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:41
да я бы с радостью, но не получается пока
Luban4ik1 09 февраля 2014, 19:04
Губы-лепестки роз! Нежнейше)
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:36
  спасибо!
AnnaCherry 10 февраля 2014, 01:02
Какие у тебя нежные мягкие губки! И розовые оттенки очень подчеркивают это
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:35
Saintkitty 10 февраля 2014, 09:46
С такими гладкими и аппетитными губами как у вас любая помада будет хороша!
А эти две похожи как сестры-двойняшки. Но 687 холоднее, я бы даже сказала, это слегка морозный розовый.
Cat_Borealis 11 февраля 2014, 09:36
да, вот как раз в стике они разные, а на губах отличаются по сути только финишем
BlueVelvet 10 февраля 2014, 17:27
Ааааа я влюбилась!