Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.02.2014
2394

Всем на пляж с Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 431 On The Beach


Здравствуйте, красавицы!
Как же хочется мне лета! И чтобы как-то поднять себе настроение в эти морозные деньки, я достала из закромов помаду, которую брала зимой на лето (да-да, и такое у меня бывает! ).
Начну с того, что помады Dior серии Addict Lipstick я не очень жалую. Была у меня одна, не докрасив, подарила маме. Мне не хватало в ней цвета, покрытия, хоть я и понимаю, что эта серия бальзамного типа, все же хотелось большего, т.к. есть с чем сравнивать. Вдобавок, она мне еще и губы сушила. И я зареклась больше не покупать помады этой серии… и все равно купила!
Оформлениепомады Dior Addict мне очень нравится! Игра цвета на футляре завораживает и поднимает настроение! Меньше слов — больше фото:
Далеецвет On The Beach, это просто бомба! Яркий, сочный, вкусный, мега-соблазнительный, идеален для лета! Как только в магазине я мазнула стиком по руке, у меня случилась настоящая эйфория, не помня себя от радости я попросила консультанта достать мне ЕГО! Тут меня ждал облом, милая девушка сказала, что это лимитка лета 2013г., которая то ли входила в круизную коллекцию, то ли еще в какую-то, сколько их там за лето Диор выпускает? Уже придя домой, я искала заветный цвет онлайн- не нашла. Начала обзванивать магазины и в одном из них, девушка обнадежила тем, что поищет и перезвонит. И нашла!
Ссорри за лирику, не могла не поделиться своими переживаниями! Встречаются же все-таки хорошие и не ленивые консультанты в сетевых магазинах косметики!
Так вот, оттенок помады мне очень подошел, не смотря на яркий коралл в стике, на губах получается нежнейший и очень освежающий розово-коралловый цвет.
Дневной свет:
Солнце:
Текстура помады легкая, бальзамная, полупрозрачная, наносится ровно даже с закрытыми глазами. В складки не проваливается, шелушения поначалу подчеркивает, но спустя пару минут они разглаживаются и их не видно, белую полоску не образует. Вот не знаю, то ли формула этой серии улучшилась, но эта помада определенно лучше моей первой из этой серии. Dior Addict Lipstick 431 On The Beach мне совсем не сушит губы, а ее предшественница сушила. Особой стойкостью моя красавица не обладает, часа три максимум, потом плавно сходит, впитываясь в губы. Еще один бонус- помада совсем без отдушки.
Посмотрим на губах?!
Дневной свет:
Солнце:

Оценка:5.
Срок тестирования:2 раза.
Цена: 1620 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша!
на Косметисте с 2013 года
2 831 рейтинг   448 постов   159 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 34 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

Zaoknomzima 05 февраля 2014, 11:46
Вот это именно ТО, что я хочу! Спасибо!))
KSeniia_S 05 февраля 2014, 11:47
Как я рада, что угодила вам!  
Subatovskaya 05 февраля 2014, 11:51
Супер цвет! на лето куплю обязательно!
KSeniia_S 05 февраля 2014, 11:54
Вы правы, он супер!  
YuliaFeya 05 февраля 2014, 11:51
Ой какой красивый цвет, мне очень нравится!
KSeniia_S 05 февраля 2014, 11:55
Я так и знала, что тебе приглянется, он в твоем вкусе!
VikaSovenok 05 февраля 2014, 12:27
какая красотка! а название… ммм. на море захотелось. эх, соблазняете)
KSeniia_S 05 февраля 2014, 12:29
Это точно!  
markovkinamama 05 февраля 2014, 12:47
красота! обожаю эти помады!
KSeniia_S 05 февраля 2014, 13:11
Спасибо!
jbarda4ok 05 февраля 2014, 13:00
Чудесный жизнеутверждающий цвет! Теперь я тоже чувствую лето :)))
KSeniia_S 05 февраля 2014, 13:11
Спасибо, Юля!
plum_noir 05 февраля 2014, 13:27
сама помада, не на губах, такая красивая, морковненькая)) а на губах — персиковенькая  
KSeniia_S 05 февраля 2014, 13:29
Совершенно верно!  
Natalia_k 05 февраля 2014, 14:22
Ну опять)) в избранное)) будем искать  
всё в ней понравилось, цвет, качество, как легла  
KSeniia_S 05 февраля 2014, 14:29
Я очень рада!
Cat_Borealis 05 февраля 2014, 14:57
Или мне кажется, или это и правда альтернатива (по цвету) моей любимой и почти кончившейся лимитке Cherie bow   Если так, то я просто обязана ее купить! Спасибо Вам!
KSeniia_S 05 февраля 2014, 15:02
И вам спасибо, что зашли!  
А что за лимитка? У меня есть помада с таким названием, только серия Dior Addict Extreme, но она не лимитка и цвет у нее другой (ранее писала о ней, так что можете сравнить).
Cat_Borealis 07 февраля 2014, 11:56
Спасибо, Ксюша, Вы меня успокоили! Cherie bow в постоянке, но вот в одном РГ, в котором меня долго и упорно убеждали в том, что это лимитка в связи с чем я даже своего МЧ, бедолагу, попросила раздобыть ее в дьюти-фри  

ПС — У Вас шикарнейшие губы и всегда такие красивые посты, что устоять перед покупкой почти невозможно… В этом случае устояла — не было тестера  
KSeniia_S 07 февраля 2014, 13:08
Спасибо большое, Катя, за теплые слова в мой адрес!
Rossetto 05 февраля 2014, 14:58
Помада в вашем стиле)) освежающий такой цвет, нужный. И актуальный.
Правда, на счёт защиты от зимы я не уверена в Аддиктах. А вы что скажете, не портит она губы на холоде?

А я лимитку лета-2012 (Fire) прощёлкала и потом так и не встретила её.
А у вас есть яркие помады?
KSeniia_S 05 февраля 2014, 15:08
Спасибо! Я ее брала на лето и активно носить буду летом. На холоде пагубного влияния от нее не заметила, но я зимой избегаю длительного пребывания на улице.
Яркие помады есть, можете посмотреть в моих старых постах.
Rossetto 06 февраля 2014, 03:45
Мне какая-то из Аддиктов недавно подпортила губы, правда, что-то я не могу вспомнить, какая именно) И также не знаю, длительное ли у меня было пребывание на улице (какое длительное, а какое нет))
Ilona78 05 февраля 2014, 16:04
У меня есть такая помадка, на загорелом лице смотрится очень красиво и освежающе. Но, к сожалению, мне очень сушит губы и держится от силы час
KSeniia_S 05 февраля 2014, 16:19
Я так и думала, что с загаром этот цвет будет вообще сказка! Очень жаль, что вам сушит…
Kseni4ka 05 февраля 2014, 17:15
Такой сочный оттенок) Ксюшенька, как раз для весны)
KSeniia_S 05 февраля 2014, 18:01
И не говори, спасибо, Ксюнь!
victoria1994 05 февраля 2014, 17:31
Почему-то увидев цвет помады в стике и не поглядев кто автор, сразу подумала, что это Ваш пост)) красиво, по весеннему)
KSeniia_S 05 февраля 2014, 18:02
Мне очень приятно, что вы меня узнаете! Спасибо!  
WhiteCamomile 09 февраля 2014, 15:19
Красивая помада, Ксюша! По постам становится понятно каких оттенков помад и теней ты поклонница)))
KSeniia_S 09 февраля 2014, 17:26
И не говори!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах23Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!