31.01.2014
2050

Румяна "Мягкие цвета" Lamel professional №05 "Soft lights" powder blush

Я недавно писала отзыв о помаде этой марки, поэтому захотелось поделиться своими впечатлениями и о румянах.
Как же приятно было взять в руки упаковку с румянами. Оказалось, что небольшая черная коробочка с прозрачной крышечкой скрывает под собой не только румяна, но и небольшой сюрприз в виде отделения с зеркальцем и кисточкой, которые находятся под румянами.
Сами румяна имеют легкую, шелковистую структуру и очень легко ложатся на кожу. Мой оттенок имеет рыжевато-розовый цвет, почти кирпичный.
Аромат пудровый, очень легкий, мне очень нравится. Румяна очень пигментированы, поэтому я лишь чуть-чуть касаюсь скул, что бы немного подчеркнуть их.
Держатся на протяжении всего дня, до снятия макияжа.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото со вспышкой
Как итог, весь образ в целом. Уж очень захотелось примерить этот платок, тем более, что совсем недавно были Святки.
Надеюсь, что мой обзор будет Вам полезен, я Люда и ко мне на ты.

Цена: Ок. 40грн.

Срок тестирования: Около месяца.

TavriDa 31 января 2014, 23:32
Очень естественно легли!
Bysinkj 31 января 2014, 23:38
Спасибо, румяна, вроде и спрессованные, но при прикосновении к ним кисточки, быстро превращаются в бархатистую пудру. Поэтому хорошо тушуются и ложатся на кожу легко.