30.01.2014

Когда хочется матовости. Помада/карандаш Inglot lip pencil AMC в оттенках 20, 32, 34

Приветствую, дамы :)

Итак, сегодня мне бы хотелось рассказать о самых своих любимых карандашах-помадах от Инглот.
Я всегда гонялась за матовым эффектом на губах, ибо не переношу ощущения даже малейшей липкости на них. Для меня даже походить с бальзамом четверть часа по дому, дабы восстановить иссохшие губы-великие муки! Исходя из этого я вечном поиске подходящих текстур :) И о, счастье! нашла идеальный для себя продукт.

Выглядят они вот так:
Все цвета очень насыщенные и пигментированные. Также очень радует стойкость. Могу отходить с ними весь день, не поправляя, цвет никуда не пропадет.
Главное их преимущество в том, что наносятся они как помада, но стойкость, текстура и матовость у них при этом как у карандаша.
Теперь о каждом по отдельности:

1) Inglot lip pencil 20 оттенок
Красивый насыщенный красный цвет. Чуть сдержанный. В линейке есть оттенок светлее и ярче, этот более глубокий.
Не знаю почему, но этот карандаш при нанесении немного бледнее, нежели два других. Его приходится наслаивать, чтобы получить красивый ровный оттенок. Поверх обычно наношу маковскую помаду для более стойкого и насыщенного эффекта.
Срок использования: месяц
Цена: 500 р.
Оценка: 5- (за мороки с нанесением)

2) Inglot lip pencil 34 оттенок
Когда-то мне захотелось чего-то бордово-лилового и, разумеется, матового на губах, и мой выбор пал на этот карандаш. Цветопередача потрясающая. Он гораздо мягче предыдущего и проще в нанесении. Но лично на моих губах, если они не в идеальном состоянии, подчеркивает все шелушения и ложится как-то неравномерно. Неравномерность перекрываю какой-нибудь помадой в тон поверх.
Срок использования: пол года
Оценка: 5-

3) Inglot lip pencil 32 оттенок
А вот это моя любовь!
Я покорена этим цветом с первой минуты! Припыленный розово-сиреневый. Подходит под любой макияж, настроение и повод.
Наносится намного лучше, чем 20 и 34. Не подчеркивает никаких неровностей и шелушений, нанести его можно даже без зеркала с закрытыми глазами :)
Срок использования: пол года
Оценка: 5++++
Хочется отметить, что все карандаши очень приятны в носке. Они не сушат губ, но и не увлажняют их. Они хороши как с помадой сверху, так и как самостоятельный продукт. Огромная цветовая палитра, довольно-таки экономичный расход.
В общем, советую!

Благодарю за внимание, Алиса :)

Alcie 30 января 2014, 20:25
очень-очень классно!   я как раз сейчас болею матовыми губами, просто жуть как. пока в арсеналt только Guerlain и Nyx, но так захотелось и этих товарищей, особенно 2 и 3!
alislis 30 января 2014, 20:27
спасибо
бегите за этими, если любите матовость, не пожалеете! :)
KAMIKADZE 30 января 2014, 20:25
захотелось попробовать такой карандашик какого-нибудь яркого оттенка! видела их у нас мельком в корнере, но не обратила свое внимание. А оказалось — вещица интересная!
alislis 30 января 2014, 20:29
палитра у них пестрая, есть что подобрать :)
Nameless 30 января 2014, 20:39
Судя по макияжу в целом, вы прямо супер-фанат матовости, вам идет )
20-й — красота!
Интересно, что на руке 32-й выглядит лиловым, а на губах по-другому.
alislis 30 января 2014, 20:45
это верно, благодарю)
на руке цветопередача точнее
да и слой там потолще, его растушевать в розовый можно или плотно лиловым нанести
beautiful_melanholy 30 января 2014, 20:44
отлично! вам идут все три оттенка, потрясающе.
alislis 30 января 2014, 20:45
спасибо большое!
Veleena 30 января 2014, 20:48
Второй пост об этих карандашиках ввергает в состояние «хочу-хочу»   хотя не люблю матовые текстуры, особенно за сухость, да и за вид своих губ в них. Но уж очень заманчив 34 тон Т_Т
Вы красавица!
alislis 30 января 2014, 20:54
34 прекрасный
осенью и зимой особенно хорош
Вам спасибо :)
Evgeniya_St 30 января 2014, 20:53
очень понравился третий экземпляр, и у вас красивые стрелки
alislis 30 января 2014, 20:54
благодарююю)
MiladyAlice 30 января 2014, 20:55
Оттенок 34 очень комплиментарен Вашей внешности! Восхитительно!
alislis 30 января 2014, 20:56
спасибо, очень приятно с:
Linda_LeiR 30 января 2014, 21:32
Вы на некоторых фото похожи на Деми Ловато   Вам очень идут эти помады
ах спасибо)
rafinad 30 января 2014, 22:02
Очень здорово! Вы красотка!
мерсииии
Kamushek 30 января 2014, 22:14
Супер! Сама такого же типажа как вы — обожаю яркие матовые губы.
Утащила в избранное
alislis 30 января 2014, 22:35
когда типаж позволяет подобные носить-грех этим не воспользоваться)
Marietta 30 января 2014, 22:20
Последний-очень классный! На вас сидит супер! Его оттенок будет скорее зависеть от пигмента самих губ.
alislis 30 января 2014, 22:36
спасибоооо :)
canofwormsru 31 января 2014, 01:17
Первые два цвета шикарны! Третий тоже хороший) Действительно матовые-матовые!
У меня есть один карандашик какой-то смешной фирмы, так он заявлен аж ухаживающим и очень похож на ваш номер 20. Поэтому плюсуюсь к безумному удобству в применении, раньше я даже не знала, что такие карандаши бывают)))

Я так понимаю, что такие карандаши, как ваши, не точат, да? Они выкручиваются?

Интересно, они похожи на подобные карандашики от clinique…   может кто знает?
alislis 31 января 2014, 01:28
да, они очень удобны )
они выкручиваются и точатся. снизу вытаскивается точилочка, которая прекрасно их заостряет
canofwormsru 31 января 2014, 02:34
Ууууу!   Здорово! У моего нет точилки, или я её просто не нашла
FTV 31 января 2014, 02:01
все 3 понравились, но второй просто покорил!
alislis 31 января 2014, 14:11
он самый сложный в носке, но оно того стоит :)
lili_lapushka 31 января 2014, 02:08
Обожаю эти карандашики, у меня 21 и 33)
alislis 31 января 2014, 14:11
солидарна) качество очень радует
Helen_Molly 31 января 2014, 03:17
Недавно приобрела такой карандашик в тоне 22, но ещё не тестила. Ваш пост оказался очень кстати, буду знать что меня ждет)
На вас очень понравился 34 и 32.
Lenuska 31 января 2014, 11:09
У меня тоже в 22 оттенке — очень нравится)) думаю еще нужно купить какой-нить светленький))
alislis 31 января 2014, 14:10
спасибо)
Lola_Montez 31 января 2014, 09:11
32-ой цвет мой самый любимый, он настолько естественный — обожаю просто. Я наношу на бальзам и при этом матовый эффект не теряется, но шелушинки становятся не видны. Даже на бальзаме держится отлично, очень долго. Вообще, очень хорошие помады! На вас все понравились
alislis 31 января 2014, 14:10
на бальзам не пробовала, но в зимнее время года, думаю, хороший способ)
спасибо!
Lipochka1981 31 января 2014, 11:43
Все три смотрятся впечатляюще, но красные, красные просто пленили…
alislis 31 января 2014, 14:08
красный чудесный, да
makffa 31 января 2014, 13:00
Последний оттенок Ваш на все 200%, сразу такая милашка)
alislis 31 января 2014, 14:06
спасибо) на него больше всего комплиментов получаю
Salamand-ra 31 января 2014, 13:40
Последний карандашик больше всего понравился — идеально лежит, и цвет — Ваш, все очень естественно и нежно.
Смотрела на эти штуки как раз, но купила все-таки матовую помаду Инглот, она немного суховата, но наношу прямо из стика — ложится отлично и очень пигментированная. А у этих карандашиков формат, конечно, классный, удобный, надо будет к ним вернуться и посмотреть внимательней.
alislis 31 января 2014, 14:08
благодарю) мне их очень нравится под помаду как раз-таки носить
к помадам Инглот еще не присматривалась, как-то руки еще не доходили: с
jbarda4ok 03 февраля 2014, 11:04
Срочно в Инглот! Последняя очень зацепила. Спасибо за обзор