28.01.2014

Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow - Velvet # 783

Представляю вашему вниманию оттенок из обновленной линейки моно-теней, вышедшей весной 2013 г.

Не все оттенки из новой линейки представлены в России. Оттенок Velvet # 783 как раз из тех, поэтому, благодаря двум замечательным девушкам, он прибыл ко мне из Америки.
Производитель обновил дизайн и обещает нам яркие цвета, более насыщенный и стойкий пигмент.
Я любитель теней Диор, но вот однушек у меня никогда не было, я люблю 5-ки, вообще больше люблю палетки теней, нежели единичные варианты. Поэтому сравнить качество не смогу. Этот оттенок привлек своей красотой, пришелся как раз к моему увлечению тауповыми оттенками.
Подробнее:
Упаковка стандартная, оформление в стиле Диор, синий футляр без логотипа на крышке, в наличие имеются 2 спонжа для разного способа нанесения. Вес теней 2,2 г.
ТХ:
Цвет — серо-коричневый, такой даже серо-горько-шоколадный, при разном освещении он то совсем серый, то больше шоколадный.
Финиш — сатиновый, за счет мельчайшего золотого шиммера, именно шиммера, а не блесток, при попадании яркого света они мерцают, при дневном же освещении тени смотрятся практически матовыми, ничего не осыпается и не остается на веке.
Текстура — тени имеют мельчайший помол, не крошатся и не пылят, на родной спонж набираются хорошо, можно наслаивать, легко тушуются.
Способы нанесения — сухой и влажный.
Стойкость — тени без базы продержались 12 часов — сухое нанесение, стрелка — влажное нанесение, так же не осыпалась, не размазалась и не потускнела.
Оценка: 5 +, отличные тени на любые случаи жизни!
Срок тестирования: неделя.
Цена: 1000 р.

Теперь, конечно много фото.....
Как по-разному могут выглядеть эти тени в зависимости от освещения
Здесь провела сравнение с тенями МАС
Стрелка, влажное нанесение скошенной кистью
Здесь простенький мэйк. Стрелка нарисована другими тенями, Velvet во внешнем уголке, нанесен родным спонжем, с растушевкой краев и по нижнему веку к внешнему краю. Нанесение сухое, без базы, на сухое веко, получилась этакая дымка, уместная везде.
Дневное освещение у окна
Вспышка
Не прямое солнце
А здесь оттенок соло, хотя я так не ношу, но для наглядности покажу)))
Единственно, во внутренний уголок я всё же нанесла светло-золотистый оттенок содержащий блестки… вот они слегка осыпались…
Нанесение сухим спонжем на увлажненное кремом веко.
При вспышке и на солнышке шиммер выглядит изящной золотой вуалькой
Вот такой он Velvet # 783, красивый и универсальный.

С уважением,
Татьяна

Kulka 28 января 2014, 14:15
Танечка, очень симпатичные тени, и в макияжах вы их красиво показали   У меня есть одни пятерки и одни однушки (ещё из старой версии), так вот качество — небо и земля, я бы даже подумала, что это тени разных производителей, если бы не футляр! Однушки от меня заслуживают 3-, но, судя по вашему отзыву, производитель и правда их улучшил.
Angora 28 января 2014, 17:18
Спасибо, Анечка! Очень приятные в использовании, беспроблемные, для мэйка на скорую руку, с прыгающим ребенком на коленях))))
E_katerina 28 января 2014, 14:20
отличный цвет для твоих голубых глаз!
Angora 28 января 2014, 17:19
Спасибо, Катюша!
Lipochka1981 28 января 2014, 14:43
Очень удачный тауповый! Сколь за Россию-матушку обидно, что у нас тени не представлены, столь отрадно за тебя, ведь они у тебя есть! Красивые макияжи! Очень! Тебе цвет безумно идет, носи не снимая
Angora 28 января 2014, 17:21
И мне, Липа, обидно не то слово, бесит прямо, это разделение! Спасибо тебе дорогая, я так и делаю, в смысле не вылезаю из теней))))
Rossetto 28 января 2014, 14:51
Очень красивый оттенок! Я бы все похожие скупила бы)))
Angora 28 января 2014, 17:21
Благодарю! Я вот и скупаю понемногу…
Latte 28 января 2014, 14:55
Танюша, оттенок великолепный! чистый тауп, мой любимый) тебе очень идет!
Angora 28 января 2014, 17:22
Спасибо, Веточка! И я теперь стала поклонницей семейства тауповых…
YuliaFeya 28 января 2014, 15:01
и мне тоже понравился, жалко что у нас его не найти
Angora 28 января 2014, 17:22
Да, Юль, такой ходовой оттенок, востребованный и у нас не представлен…
Zamazka 28 января 2014, 15:52
Ой, красота… люблю такие оттенки.
Спасибо, Юлечка!
Freddie 28 января 2014, 17:08
Прекрасное украшение для твоих глаз. И на каждый день подойдет!
Angora 28 января 2014, 17:25
Да! Я очень люблю всеуместные оттенки))))… хотя у меня и нет разделений особых… для меня и бирюза пойдет на каждый день… правда не под каждый образ, а этот универсал на 100%! Спасибо тебе большое!
Deepsyred 28 января 2014, 17:35
Танюш отличные рабочие тени. Такие и в пир и в мир! Танюш, а сравни текстуру 5 Диор и однушки. У меня есть одна их однушка, но там сплошной шиммер и очень неэкономичный. Как эти?
Angora 28 января 2014, 20:06
Да, Олечка, именно! У тебя однушка из новой линейки? Сравнить с 5-ми… могу, но 5-ки тоже разные бывают… если со стандартной палеьткой типа, например 609-й или любой из постоянной линейки, не Дизайнеры и прочие отдельные ветки, то текстуры схожи, нежные, сливочные, не крошащиеся, но у этой однушки по суше, т.к. меньше фроста, а так такие же мягкие и тушуются легко.
Deepsyred 29 января 2014, 13:05
У меня наоборот из старой линейки, и после я не брала потому как не в восторге от текстуры была. Как то 5 мне больше по душе. Но все равно у них однушки порой такие шикарные бывают…   Ты меня конечно порадовала, схожу гляну их поближе! Спасибо!
RitaMix 28 января 2014, 19:07
Танюшка, ты наш флагман в мире теней Диор))) Я не люблю таупы, мне кажется, что это не мой оттенок, и не гармонирует с моим оттенком кожи, но твои попробовала бы с великим удовольствием. Мне кажется, что это особенный тауп, и возможно мне бы подошел)
Angora 28 января 2014, 20:08
Спасибо, Ритуля, эк как назвала меня!   Я раньше тоже не любила, но вот теперь пробило… У тебя, помнится, есть 609-я палетка и вроде она тебе нравилась… значит и этот понравится! да, он не простой не банальный тауп, я такие и выискиваю.
Erin_Brown 28 января 2014, 21:07
Таня, дымчатый вариант с этим оттенком получается замечательный.
Angora 28 января 2014, 21:36
Спасибо, Ирин! я так больше и ношу.
Tesorito 29 января 2014, 02:11
Очень красивый, люблю такие оттенки!
Таня, тебе очень идет!
Angora 29 января 2014, 13:47
Спасибо, Катюша!
Mursilka 29 января 2014, 13:40
Да, Танюш, ты действительно стала фанатом этой цветовой гаммы. Зря не носишь соло, на глазах смотрится отлично, и в полный образ, мне кажется, вписалось бы.
Angora 29 января 2014, 13:50
Спасибо, Сашунь! У меня вот какое-то предвзятое мнение насчет себя, что будут глаза усталыми, маленькими и прочее, если соло носить. Надо работать над собой))))))
Elena_SPb 29 января 2014, 16:07
Танюш, красивый оттенок! Я такие прохожу т.к. с моим тонок кожи и цветом глаз — это как два понедельника до смерти
Единственное, мне не очень их новые текстуры, но с твоим умением краситься для тебя это не помеха. )))
Мне понравилось твоя фраза: "… для меня и бирюза пойдет на каждый день..."  . Как и для меня, главное — сочетание с гардеробом. ))))
Angora 29 января 2014, 16:33
Спасибо тебе, дорогая! Думала о тебе! Я же трех Арманей фиганула из осени  … сорвалась-таки…
Elena_SPb 29 января 2014, 17:16
Я тебя соблазнила. ))))
Angora 29 января 2014, 17:45
Да, да, да! И я этому очень рада!
jbarda4ok 03 февраля 2014, 11:18
Танюш, тебе очень идет такой оттенок   Вот и я все смотрю и смотрю на эту линейку, теперь все-таки попробую.
Angora 03 февраля 2014, 15:21
Спасибо, дорогая! Последнее время я увлеклась таупами… а линейка, на мой взгляд, заслуживает внимания, качество на высоте, широкая палитра.