Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.01.2014
1536

Увлажняющая губная помада Barry M Ultra Moisturising Lip Paints 156 Viscous Violet

С этой помадой я вряд ли бы познакомилась, не будь меня на косметисте. Она была куплена по схеме «Увидел-захотел-купил» после этого поста. Поскольку сие чудо нельзя просто пойти и купить, пришлось подружиться с интернет-покупками. Каких-то 3 недели ожидания и 3 часа на почте в приятной компании, и она моя!

Не будет лишним сказать, что пришла она не совсем целой- небольшой скол на футляре. Но на моё отношение к ней это не повлияло чего не скажу о почте России! Сам тюбик мне показался каким-то игрушечным, он несколько меньше, чем среднестатистическая помада. Ещё и ярко-розовый пластик. Не скажу что мне нравится такое оформление.
По ТХ и тюбик и помада всё же хороши, ничего не могу сказать. Помада плотно закрыта, стик держится прекрасно, не трётся о края, срез капелькой. Сама помада в стике насыщенно-фиолетовая, с шиммером будь он неладен, сначала даже напугала меня. Но при нанесении цвет совсем другой. Во-первых, не видно шиммера, вообще. Он слегка заметен после того, как помада уйдёт. Во-вторых, цвет как в стике не получить вообще меня это не расстраивает. На губах она винная. Для фото я наслаивала её много раз. У меня возникли некоторые трудности с нанесением из-за её сухости. Остальные мои две помады из разряда сливочных, поэтому пришлось приноровиться. Но результат меня порадовал. Она хорошо легла, очень комфортна в носке, не убегает за контур, не забивается в складки, долго держится. Может подчеркнуть несовершенства, поэтому только подготовленные губы. Я за минут 5 ДО наношу бальзам. Отпечатывается конечно же везде. Въедается в губы, после неё эффект тинта. Но выглядит это прилично.
Стик:
Свотч при дневном свете:
Голые губы:
Губы с помадой:
Эта помада для меня на выход, я не использую такие цвета ежедневно. Покупкой я осталась довольна, ставлю ей 5.

Цена: 582р.
Срок использования: 2 недели

Всем красоты и мира! Ира.

Лучшее за месяц

Комментарии

moondelicious 28 января 2014, 18:55
Мммммм давно ее хочу) ее и еще оттенок Black Cherry!
Irina_Irinovna 28 января 2014, 19:02
Заказывайте, она клёвая)
beautiful_melanholy 28 января 2014, 19:22
а мне шиммера не досталось  
хотя на ваших губах я его не вижу, а вот с в стике он явно есть…  
Irina_Irinovna 28 января 2014, 20:05
Я вот тоже удивилась, вроде прмню что у Вас в посте не было видно блёсток.
AngelSandra 28 января 2014, 20:20
Оттенок очень крутой, эффектный! Как раз для скучной и серой зимы!   Но меня смущает только одно, вид помадки Ваш и beautiful_melanholy… так сказать сзади и этот шиммер...) Или нет?))
Irina_Irinovna 28 января 2014, 20:23
Ничего не поняла. Вы имеете в виду что цифры под номером означают наличие шиммера?
AngelSandra 28 января 2014, 20:28
Выцветшая наклейка, а цифры от партии наверно зависят)) Может у Вас более поздняя версия или ранняя))) Странно, что на выходе разные помады по текстуре, хоть при нанесении этого согласна и не видно)
AngelSandra 28 января 2014, 20:39
Все погуглила, она почти везде с виднеющимся шиммером, но ради такого оттенка закажу))
Irina_Irinovna 28 января 2014, 21:37
Ааа, ну я тоже обратила внимание на разные наклейки. Даж не знаю почему так.
anima_gioia 28 января 2014, 20:25
отлично легла!

а почта россии отбивает всякое желание что-либо заказывать через интернет
Irina_Irinovna 28 января 2014, 21:37
Спасибо!
R-oxana 30 января 2014, 11:36
Очень красиво на губах смотрится
Irina_Irinovna 30 января 2014, 13:21
Спасибо)
Daria_Latayko 02 февраля 2014, 16:20
Тоже заказала ее после поста этой прекрасной девушки :) И тоже в полном восторге :)
На Вас отлично смотрится! ;)
Irina_Irinovna 02 февраля 2014, 20:49
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск аналога однушки Dior #2402у нас таких нет(((Подскажите аналоги этого цвета Заранее спасибо Щадящий ретинол для сухой кожи9Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг12Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос26Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице19Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...