Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.01.2014
2395

Тушь на каждый день Missha The Style 4D Mascara, цвет чёрный

Эту тушь я прихватила «за компанию» во время распродажи в магазине Missha. Не ждала от неё абсолютно ничего, а получила очень приличную тушь.

Оформление лаконичное — длинный чёрный цилиндрический тюбик с парочкой надписей. Выглядит приличнее, чем Maybelline.
Кисточка вроде бы обычная, но очень удобная.
Она хорошо прокрашивает и не менее хорошо разделяет реснички — для меня это очень важно, люблю ресницы «натюрель». Никакого «вау» при этом нет, ресницы не удлиняются до бровей, не становятся кукольными. Просто накрашенные ресницы.
Носится просто замечательно: не осыпается, не отпечатывается на веке. Вечером она такая же, как утром.
Густовата, поэтому мне хватает одного слоя.
А вот смывается она не так легко   Снимать её надо тщательно. Почему-то молочком это получается лучше, чем мицелляркой.
Ну и ближе к делу )
Ресницы у меня нормальные (даже не знаю, как их ещё охарактеризовать). Они средней длины, есть собственный изгиб. От туши я хочу равномерного прокрашивания без «паучьих лапок» и стойкости в течение дня.
Ню
Один слой Missha The Style 4D Mascara
Издалека
Оценка: 5, но без плюса
Цена: мне досталась за 50 рублей, вообще стоит около 5$, в магазине — 400 рублей
Срок использования — месяц (за это время она не высохла и не испортилась)

Это первое моё средство декоративной косметики Missha и вполне удачное. При случае присмотрюсь к другим экземплярам )

Лучшее за месяц

Комментарии

Rinnyshka 21 января 2014, 19:45
Я их уход пробовала- не понравился, забивал поры, на декоративную и не хотелось смотреть, вполне неплохо прокрашивает.
Спасибо.
unda 22 января 2014, 11:58
У меня до этого был только спонжик )) А теперь, если будет еще распродажа, закуплюсь масштабно )
Vikulishna_thebeauty 21 января 2014, 20:54
Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой туши)
Я как-то тени покупала от этой фирмы, в полне достойные)
unda 22 января 2014, 19:52
Спасибо за комментарий ) Люблю тени, присмотрюсь к Missha )
Eva_Rash 21 января 2014, 23:46
У меня побывала такая тушь   Ничего особенного, но впринципе неплохо. Разделяла, прокрашивала, мои ресницы никак не удлиняла… На вас понравилась больше   А за такую цену так вообще! Почему бы не попробовать?
unda 22 января 2014, 19:53
Да, ничего особенного, но ей можно доверять, а это очень важно в ежедневном макияже )
Irina_Irinovna 22 января 2014, 15:49
Лежит такая запечатанная. Жду пока кончится нынешняя.
unda 22 января 2014, 19:53
Пишите отзыв потом ))
Irina_Irinovna 23 января 2014, 13:59
Обязательно)
Olanny 24 января 2014, 01:52
У меня уже второй тюбик этой туши, люблю её. Во-первых, ресницы не смотрятся «кукольно», т.к. ложится тонко и естественно. Во-вторых, от этой туши не выпадают ресницы, как от многих опробованных. Хорошо удлиняет реснички. Рекомендую. :)
Красиво показали, спасибо! :)
unda 24 января 2014, 13:32
Кстати, да, ресницы правда меньше выпадают, это Вы точно подметили )
Samisysami 03 февраля 2014, 18:38
Присоединяюсь! Купила случайно и осталась очень довольна — буду повторять время от времени. О смывании могу добавить, что у меня это происходит без проблем. Я использую пенку и умываюсь — при контакте с водой она отходит буквально сразу такими хлопьями, попробуйте.
Olanny 24 января 2014, 17:39
Забыла добавить, что снимается тушь отлично корейским молочком для снятия макияжа с глаз и губ. :) Просто на раз без следа.
unda 27 января 2014, 11:58
Жаль, что мне пока не светит корейское молочко :(
Я объявила войну лишним банкам, а моих запасов еще на год точно хватит (
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?