Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2014
565

Антисептический стик Face Clear Blemish Cover Stick от Face value cosmetics

Фотография:

Описание от производителя:
Антисептический стик Face Clear Blemish Cover Stick — это замечательное средство, которое специально было разработано, чтобы помочь успокоить раздраженную кожу, склонную к высыпаниям, прыщикам. Подходит для светлой кожи. Содержит активный ингредиент — сера (20%). Сера помогает бороться с бактериями и замедляет процессы старения кожи. Масло чайного дерева, которое также входит в состав данного стика, является сильнейшим природным антисептиком. Стик имеет светло-бежевый оттенок, он хорошо распределяется на коже, подсушивает прыщики и успокаивает раздраженную кожу. Наносить данное средство нужно точечно под макияж (только на воспаление/прыщик).
Применение: можно использовать два раза в день. Очень важно (!) избегать контакта средства с глазами, а также следует держать его вдали от детей. Срок годности 2 года.
Развернутое мнение:
Корректирующие свойства очень слабые, в консистенции периодически подаются какие-то черные песчинки (?!) и она достаточно жирная. Остается надеяться на лечебные свойства, но пока ничего особого замечено не было. Он мне не успокаивает, а наоборот вытягивает, даже если проблема только зреет и ее можно было бы прибить на корню. Пользуюсь им как корректором, когда проблема уже миновала свою пиковую стадию, но еще не прошла полностью и есть шелушение. Что бы не добавлять сухости другими корректорами, пользуюсь этим стиком. Он достаточно не плохо уменьшит видимую сухость. Закончится больше не куплю.
Состав: Active Ingredient: Sulfur, Tea Tree Oil. Other Ingredients: Olive oil, beeswax, calcium carbonate, serecite, kaolin clay, titanium dioxide, iron oxide, zinc oxide, aloe powder, white willow powder, self heal herb, carnuba wax, candellia wax, cornstarch, grapefruit seed extract. Paraben Free.
Свотчи:
Цена: 49 грн. (около 122 р.)
Срок тестирования: около года.

Лучшее за месяц

Комментарии