15.01.2014

Как насчет красного? Maybelline Colorama Crayon Khol #330

Да-да, красный. Карандаш для глаз, да. Именно для глаз! Maybelline удивляет)

В общем, зашла я в магазин уже не помню за чем, бросила взгляд на стенд Maybelline и заметила там среди карандашей для глаз что-то красное. Подошла поближе. Повертела в руках. И решила, что я обязана его опробовать)
А вообще, знаете, я тут подумала… То, что карандаш для глаз не должен быть из красно-розовой гаммы — это такие предрассудки. Глаза, аккуратно и графично подведенные ярким красным цветом не выглядят больными и не смотрятся устрашающе. Более того, такой оттенок очень выгодно подчеркивает цвет серых/голубых глаз. И хоть в данном макияже я сделала двойную стрелку, но мне кажется, что этот карандаш лучше носить соло — интереснее и глаза так ярче выглядят.

Maybelline Colorama Crayon Khol в оттенке 330 Coralista.
Цвет яркий кирпично-красный. Без перламутра и шиммера, хорошо пигментирован, матовый финиш.
Карандаш деревянный, не выкручивающийся. То есть, к нему необходима точилка (которой у меня до сегодняшнего дня не было).
Текстура очень мягкая, из-за чего точить его непросто. Но зато карандаш аккуратно, плавно и насыщенно ложится на веко.
Его легко подправлять после нанесения — огрехи удаляются ватной палочкой с легким нажатием.
Смывается не то чтобы идеально, но довольно просто обычным средством для умывания.
Но есть и минусы:
— черные элементы на упаковке быстро облазят, чуть ли не в первый день;
— мягкий стержень может сломаться;
— карандаш отпечатывается на веке (по крайней мере, у меня; на моих веках таким многие карандаши грешат), чтоб спокойно его носить, необходимо сверху припудрить… но тогда теряется яркость цвета(

Вывод: Maybelline плюс за то, что выпустили такой интересный и «неоднозначный» продукт, ну а я лично пойду искать красный карандаш для глаз в проф. марках — зацепил меня такой оттенок. Никто не знает, где такие есть? =)

Перейдем к свотчам.

На руке при дневном свете:

На глазах (как соло, так и в сочетании с черной подводкой):

Полный макияж:

Вид издалека:

Цена: $2,5
Срок тестирования: 2 дня

E_katerina 15 января 2014, 13:45
красноту не подчеркивает, это точно.
не то чтобы я консерватор, но… сама не решусь на столь яркий красный на глазах, но я трусиха, вот на губы яркий красный — легко))

а тебе хорошо!
и, конечно, по заглавному фото подумала, что пост о карандаше для губ))
amarga 15 января 2014, 13:48
Вот мне на удивление понравилось)

Заменила фото, чтоб не вводить в заблуждение)))
MonikaB 15 января 2014, 13:47
ОГОГО! Лихо! красный для глаз!)) необычно, даже не знаю как реагировать: удивляет, впечатляет!!)))
amarga 15 января 2014, 13:49
Ага, необычно и для тех, кто не боится)
EiLiN_W 15 января 2014, 14:14
Интересно выглядит, у меня сразу ассоциация с японскими гейшами. Карандашик отлично подчеркивает цвет ваших глаз.
amarga 15 января 2014, 14:21
Не, у меня гейши ассоциируются с лицом в муке, губками бантиком и ярко-розовыми щеками))))
Вот и я о том же — отлично цвет серые/голубые глаза подчеркивает — и почему никто так не носит?)
Diana-Nathalie 16 января 2014, 14:32
Я жду весны! Я буду носить!
beautiful_melanholy 15 января 2014, 14:15
ну вот это по-нашему) спасибо за пост!
amarga 15 января 2014, 14:21
Всегда пожалуйста!)
Abuzyuu 15 января 2014, 14:20
Не стесняйтесь — с голубыми глазами вообще супер! Особенно двойная стрелка. Думаю, класно было бы носить с каким-нибудь красным акскссуаром при полном отсутствии какого-либо другого красного предмета… С платьем — эпатажно, с джинсами — задорно, неожиданно универсальный карандаш получается!   На губы не пробовали?
Я похоже иногда балуюсь с ярко-оранжевыми тенями, делаю стрелочку мокрым способом
amarga 15 января 2014, 14:22
Я и не стесняюсь)
У меня как раз есть красные брюки) И красные сережки-вишенки)

Для губ у меня и так яркий и красных хватает)

Оранжевый тоже круто! Главное, чтоб все эти цвета к глазам подходили)
Abuzyuu 15 января 2014, 14:33
У меня зелёные, оранжевый прямо в кассу.
Тьфу, и где это я про стеснение вычитала, действительно? Просто фотографии настолько заворожили, что забыла обо всём на свете   Надо будет поискать у нас такой, под смену гардероба, спасибо за наводку!
Telli 15 января 2014, 14:29
На вас мне очень понравилось! Прям хочется больше фото, что бы поразглядывать! :)))))
amarga 15 января 2014, 14:54
Ну, вот сколько вышло)) Спасибо)
FTV 15 января 2014, 14:30
очень интересно! непривычно, но носибельно!
мне даже больше нравится без черной стрелки.
amarga 15 января 2014, 14:55
Мне тоже без черной больше понравилось)
RitaMix 15 января 2014, 14:31
Очень смело! Отмечу, что это очень правильный красный, и в сочетании с белоснежной кожей и голубыми глазами смотрится хоть и эпатажно, но и на удивление гармонично.
amarga 15 января 2014, 14:55
Да, согласна — оттенок очень правильный, по крайней мере для меня)
DolcheVika 15 января 2014, 14:31
Мне без черных стрелочек понравилось, сочетание красного и голубых глаз, вот бы ещё красную тушь! Люблю такие артистичные вещи, незаурядные и смелые.
amarga 15 января 2014, 14:56
Мне тоже без черных больше нравится) Ну, красная тушь — возможно был бы уже перебор) хотя на тематическую вечеринку можно) или просто поэпатировать)
Zaoknomzima 16 января 2014, 13:21
Зеленую тушь!))
KSeniia_S 15 января 2014, 14:34
Вот это да!   Я бы не решилась, наверное… Соло смотрится лучше или же черную стрелочку потоньше сделать.)
amarga 15 января 2014, 14:57
Ну а мне море по колено   Осталось еще зеленую помаду где-то найти, чтоб точно неординарный образ был))
Про соло согласна)
KSeniia_S 15 января 2014, 15:02
Зеленая помада у Илламаски есть
amarga 15 января 2014, 15:06
Я вообще давно на эту марку засматриваюсь — у них куча необычных штук есть. Жаль, она у нас не представлена…
E_katerina 15 января 2014, 16:17
и у ДГ в рождественской коллекции
Diana-Nathalie 16 января 2014, 14:33
Да, там такая неявно зеленая на губах. Я не смогла ее купить.
vestikii 15 января 2014, 14:44
Интересно и смело
amarga 15 января 2014, 14:57
Эксперименты — это всегда интересно)
Mackovca 15 января 2014, 14:45
срок тестирования 2 дня или 2 недели? Мне казалось или в правилах написано про 2 недели?
Modestyal 15 января 2014, 14:48
2 недели про уход.
amarga 15 января 2014, 14:58
Да, 2 недели надо на уход)
А декоративку и за 2 дня можно распробовать-понять.
Mackovca 27 января 2014, 14:13
Спасибо, что прояснили!
YuliaFeya 15 января 2014, 14:49
Очень необычно и ярко! Почему бы и нет? Мне понравилось. Тут видимо самое главное условие-чистая белая матовая кожа, и продукт заиграл!
amarga 15 января 2014, 14:58
Ну, еще чтоб с глазами сочеталось)
И как по мне, то красный (будь то карандаш или просто помада) всегда обязывает к чистой ровной коже)
E_ka_terina 15 января 2014, 15:08
Для какой-то тематической вечеринки очень даже может быть, но конечно не на каждый день, и даже не на вечер.
А вообще спасибо вам за эксперимент! Интересно!
amarga 15 января 2014, 15:09
Да я и в повседневной жизни так не против бы ходить))
Всегда пожалуйста!)
Edelstein 15 января 2014, 15:24
с ума сойти. я бы хотела так же экспериментировать с цветами, но сложно саму себя оценить со стороны. ведь с такими необычными цветами третьего не дано — либо вай либо фрик и безвкусица.
amarga 15 января 2014, 21:15
Ну так эксперимент на то и эксперимент, что может подойти, а может нет)
Я же точно не знала на 100%, что мне подойдет. Так что надо быть смелее)
Xopek 15 января 2014, 15:37
Очень здорово, я так экспериментировала с ярко-розовыми тенями в виде стрелочки))
Как мне кажется, что если не найдете карандаш для глаз в таком цвете, то можно рискнуть водостойким карандашом для губ из профа)
И у инглот есть гелевая подводка разных цветов, в т.ч. красный
amarga 15 января 2014, 21:17
Я с розовыми тоже эксперементировала) Палетка Шисейдо в оттенке Будуар, кажется)
Не, я лучше поищу в Инглоте и MUFE именно для глаз)
moskow84 15 января 2014, 15:40
Я б не рискнула, если честно
amarga 15 января 2014, 21:19
Да ладно) Ничего же страшного в этом нет)
moskow84 15 января 2014, 21:33
Нет, честно. Я даже банальную зеленую гамму для глаз не решаюсь попробовать
amarga 15 января 2014, 21:58
Ну я зеленую не пробую, так как мне не очень идет. А вот голубые, фиолетовые, золотые, розовые, красные — ноу проблем) Это просто надо один раз попробовать и дальше пойдет. И не думать «а что обо мне другие подумают, когда с таким макияжем увидят»)
moskow84 16 января 2014, 12:23
Я никогда не думаю о том, что подумают другие, увидев меня. Этот вопрос меня меньше всего волнует. Просто я не знаю, пойдет ли мне эта гамма, а кроме того, сразу вспоминается небезызвестная советская актриса, которая часто на публику выходила с зелеными тенями активными и красной помадой. Выглядело это мягко скажем странно
amarga 16 января 2014, 12:44
Ну так чтоб знать, подойдет ли — нужно попробовать)
moskow84 16 января 2014, 13:07
Так вот в этом вся проблема: я куплю, а если не подойдет? Будет либо валяться без дела, либо отдавать придется
amarga 16 января 2014, 14:21
Так надо покупать на пробу что-то недорогое из масс-маркета — вот этот карандаш стоит чуть больше 2 долларов — это не такой уж сильный удар по бюджету, а если подойдет, то потом можно покупать такой продукт более дорогой и качественный)
moskow84 16 января 2014, 14:26
Ну можно попробовать что-то из карандашей, но я с карандашные техники не очень люблю. И потом, в массе остро стоит вопрос качества. У меня есть несколько Эйвонских карандашей, которые тушевке практически не подлежат, хотя все мягкие, податливые, они тушуются в какую-то непонятную грязь и скатываются. Посему не всегда с массом можно сделать что-то более ли менее удобоваримое
Koshkoladka 15 января 2014, 16:01
Автор, вам идет! Очень смело и красиво!
Кстати, чтобы не мучаться с заточкой мягких карандашей, их можно положить в морозилку минут на 10-15, и потом поточить.
amarga 15 января 2014, 21:19
Хм, попробую в морозилку. Просто у меня вообще точилки не было, а ножом как-то стремно %)
treetapochka 15 января 2014, 16:19
Как-то поздно мейбиллин проснулись, или этот продукт вышел достаточно давно? Просто помню был тренд красных с стрелок несколько лет назад, с тех пор они запали в душу, но мне не подошли. На Вас — удивительно! Наверно, все дело в том, что оттенок красно-оранжевый и красиво подчеркивает яркие голубые глаза. А красная подводка, как и зеленая помада есть в марке инглот.)
blondinka_na_avto 15 января 2014, 16:29
Это не мейбилин поздно проснулись, это в россии люди поздно созревают   я про простых обывателей, а не модную индустрию, конечно.
amarga 15 января 2014, 21:20
Не знаю, я тренд тот как-то упустила из виду, но яркие подводки-карандаши всегда люблю)
Спасибо, зайду туда)
anasteziya 15 января 2014, 16:20
хых) я любитель походить с красными тенями)
прям алыми)
ваш макияж прямо ааааах!) красотень.
amarga 15 января 2014, 21:22
Оу, покажите фото с алыми тенями!)
Diana-Nathalie 16 января 2014, 14:37
Простите, что влезу. А какие у Вас красные есть? Какие больше нравятся?
nastyamk2007 15 января 2014, 16:27
Необычно, мягко говоря))) Я не рискну, но здорово вообще))!
amarga 15 января 2014, 21:22
Так в необычности весь кайф!)
blondinka_na_avto 15 января 2014, 16:31
Думаю, что такие стрелки будут классно смотреться с темно синими джинсами.
amarga 15 января 2014, 21:23
Или с маленьким черным платьем) или с кожаными черными штанами)
Matreshka 15 января 2014, 16:40
О, супер! Я делала летом на вечеринку коричнево-оранжевые стрелки (у меня глаза каре-зелёные), многим понравилось.
Красно-чёрная смотрится отлично  , но думаю исключительно с красной помадой образ был бы законченным.
amarga 15 января 2014, 21:24
Оранжевый — тоже круто) под зеленые глаза то)
Ну, я так ехала днем по делам и красная помада была бы уже слишком, а на вечер — да, отлично)
JL_Seagull 15 января 2014, 16:46
А я почему-то как увидела заглавную фотку, сразу поняла, что это Ваш пост   Интересно смотрится, необычно)
amarga 15 января 2014, 21:25
Да ладно? Я ассоциируюсь с экстравагантными вещами?))
Ага, вот необычность и подкупает)
PS: со мной на ты лучше)
OSen 15 января 2014, 17:49
Такое чувство, что карандаш неоновый или как будто яркую линию нарисовали в фотошопе;)
amarga 15 января 2014, 21:28
Не, он такой и есть. Яркий очень, но не неоновый.
Cat_Borealis 15 января 2014, 17:55
Круто же! Других слов просто нет… Я бы попробовала, тем более цена не ужасающая. Не уверена, что подойдет карим глазам, но хотя бы с хвостиком рискнуть было бы можно
amarga 15 января 2014, 21:29
Почему бы и нет? Думаю, карим тоже будет хорошо, если яркие. Тем более действительно цена низкая, да и в случае неудачи можно для губ использовать
Anechka 15 января 2014, 18:10
И, на нем написано, что он для век?
С виду, как-то вампирски смотрится, только на маскарад или хэлуин.
Вы так на повседневку можете накраситься?
Мне кажется, мужчинам это вообще не понять, отталкивать будет. Думаю, с таким макияжем, ночью не страшной одной до дома дойти.
MissFehn 15 января 2014, 21:21
Разве что каким-то дремучим мужчинам))
Rossetto 15 января 2014, 22:50
Самым обычным среднестатистическим. Не голубоватым стилистам, не фрикам, не наркоманам. Мужчины вообще очень консервативны.
amarga 15 января 2014, 23:00
А также они вообще не замечают, какой на тебе мейк (если это не совсем уж что-то наховое))).
Rossetto 15 января 2014, 23:02
100%, они воспринимают образ в целом. Но такую деталь точно увидят
MissFehn 15 января 2014, 23:13
Не могу с Вами согласиться.Нормальные современные мужчины спокойно относятся к ярким акцентам в макияже, как, например, красные стрелки.А застенчивый закомлексованный мужичок навряд ли оценит, но и интерес он тоже не вызовет:)
Rossetto 15 января 2014, 23:18
Поговорим с вами об этом через 10 лет   Сейчас мы в разных возрастных категориях   И я не смогу вас убедить, что вы не правы, деля мужчин на белое и чёрное

Могу только заверить, что чем респектабельнее мужчина, тем элегантнее, изысканнее и спокойнее должна (обязана!) выглядеть его спутница. Владелец банка никогда не будет идти под руку с девушкой-хиппи с дредами, президент строительной компании никогда не женится на девушке с зелёными волосами
555Galina 16 января 2014, 06:46
Элегантные и изысканные спутницы рядом с респектабельными господами в Москве попадаются столь же редко, как и хиппи) обычно там рядом находятся… подбираю слова… в общем, появление персонажей Ардовой и Бледанс не случайно, они всего лишь утрировали тенденцию, да. А в целом, конечно, мужчины более консервативны, но красивой женщине простят легкие эксперименты, если они( мужчины) не одноклеточные и не полные ретрограды.
E_katerina 16 января 2014, 06:55
мой мужчина — владелей группы строительных компаний — сам носит длинные волосы, щетину и казаки… естественно в таком виде не поедет на важную встречу, но в повседневной жизни не заморачивается, а носит то, что ему комфортно. как и меня воспринимает с зеленым лаком и алыми губами (не одновременно, конечно))
всему свое время и место)
treetapochka 16 января 2014, 08:32
Тоже не соглашусь, Вы ведь сами только что поделили мужчин весьма категорично, а меж тем владельцы банков — тоже люди и каждый имеет свой вкус.) И не знаю как насчет зеленых волос, а на девушках с красными — точно женятся.) Это что касается именно мужских взглядов, хотя, Вы, возможно, просто имели в виду уместность образа.
Diana-Nathalie 16 января 2014, 14:46
Я зеленых волос-ногтей-помады не боюсь и на работе так появлялась. Однако кресло руководителя отдела предложили в 23 года в строительной компании среднего размера (200-250 человек) без вопросов к внешнему виду. Конечно, я стала после этого меньше использовать любимые средства, но от тяжелых ботинок на шнуровке не отказалась, как и от штанов, купленных в военторге.
Поэтому тут вопрос не во внешнем виде.
Конечно у друзей родителей есть дети, кому компании (не очень большие) дарились и они все выглядят по-разному, но какой-то прямой зависимости я пока не выявила.
Понимаю, конечно, что я мелкого розлива человечек и из себя не представляю ровным счетом ничего, но мат.анализ и статистика у меня в Университете были такие «конкретные», поэтому стараюсь собирать выборку пошире перед тем, как прикинуть качественно-количественную составляющую определенной выборки. Я могу ошибаться. И это мнение лишь как мнение. Холивара разводить не буду)))
Anechka 17 января 2014, 01:47
Думаю, не дремучих, а самым адекватных, тем, в которых нуждаются большинство женщин/девушек.
amarga 17 января 2014, 02:19
Адекватные как раз не пугаются) А заинтересованно всматриваются и оценивают смелость)
amarga 15 января 2014, 21:30
Да, написано, что для глаз.
Мне нравится) Я так вчера по делам ходила днем) И муж совсем не пугается. По-моему, мужчинам вообще как-то пофиг, как кто красится — главное, чтоб аккуратно и органично смотрелось)
Diana-Nathalie 16 января 2014, 14:48
«Штукатурки слой» они не любят)) Это разные люди говорили, но что под этим подразумевали так и не сознались))))
Согласна с Вами.
555Galina 15 января 2014, 18:49
Даш, ты прямо первопроходец) Здорово, очень идет твоим глазам. Я бы точно в обморок не упала, если бы увидела на улице, подумала бы- какая классная!
amarga 15 января 2014, 21:31
Ну, не я первая так крашусь, но все равно таки большинство народу так не решается)
555Galina 16 января 2014, 06:51
Ну, в журналах еще и не то можно увидеть, я имею в виду вынос себя в люди) я точно на улице не видела красных стрелок) черные и зеленые губы, синие волосы или татуаж на все лицо- вот это в Москве встречается
amarga 16 января 2014, 12:46
Я в блогах видела) Не знаю, ходят ли они так)

Хм, а в Киеве таких и не встретишь особо) Разве что сотрудница-дизайнер была с длинными красно-алыми волосами и ярко-синими тенями аж под бровь)
Хотя может я не по тем местам хожу)
Ketti_ 15 января 2014, 18:50
Сказать что смело ничего не сказать! Мне нравится!
amarga 15 января 2014, 21:32
Я рада, что не только мне одной нравится)
mermaid 15 января 2014, 19:24
Вау-вау! Идеальный акцент при почти полном отсутствии макияжа. На себе его представила с белым платьем и тоненьким красным пояском. Восхищена. Красотище!
amarga 15 января 2014, 21:32
Кстати да, белое летящее платье и поясок или брошь-цветок красная будет круто)
mermaid 16 января 2014, 06:55
А еще очень круто будет девушкам с явными веснушками на лице. А вот на явных брюнетках не представляю.
amarga 16 января 2014, 12:47
Кстати да. С веснушками и чтоб кроме стрелок больше никакого макияжа)
Это надо чтоб кто-то брюнетистый выложил пост с таким мейком)))) тогда и оценим))
Olga869 15 января 2014, 19:28
Мне очень соло красным понравилось! Здорово! Совсем недавно прочитала статью в тему. В этом году визажисты советуют поэкспериментировать с яркой подводкой для глаз, и не только с привычными уже зелеными, синими тонами, а оранжевыми, желтыми да какими угодно. Мне эта идея очень понравилась. И я подумала, а как это будет?   И вот Ваш пост! Супер!
amarga 15 января 2014, 21:51
Мне тоже соло нравится)
Да, я случайно попала в тренд этого года   Вообще, яркие цвета в макияже — это классно (если аккуратно их применять) =)
KatrinaYatt 15 января 2014, 19:49
Я как завороженная на Вас смотрю — удивительная фарфоровая красота: белоснежная кожа и ярчайшие глаза — шик!
Мне очень понравился карандаш в качестве двойной стрелки   да и вообще, Вам очень подходит!
amarga 15 января 2014, 21:52
Спасибо!)
Первый раз двойную рисовала, но смотрится интересно)
pokrovka 15 января 2014, 20:07
Безумно красиво!
Ааааа!:)) Я тж. хочу такой карандашик…
Но понимаю что с моим нависшими веками стрелка будет не очень.
Если выводить стрелку для нависшего века- это будет уже слишком грубо:(

Ваша стрелочка так изящна и хороша.( Вариант с одинарной стрелкой больше нравится).
Ааааа… Наверное пойду куплю этот карандашик- пусть лежит душу греет.
amarga 15 января 2014, 21:53
А у меня тоже нависшие, просто фотографировала для поста с такого ракурса, чтоб лучше видно было. И ничего, крашу) При моргании все равно заметно, чем и как глаза подведены)
Latte 15 января 2014, 20:19
Смело и креативно)я пока только черные стрелки освоила)
amarga 15 января 2014, 21:53
Черные тоже люблю)
Освоила еще фиолетовые и золотые, яркие подводки — это круто)
MissFehn 15 января 2014, 21:19
Люблю красный на глазах, свои стрелки я рисовала карандашом для губ бгг даже не знала, что есть красные для глаз))Вам очень хорошо!
А еще вопрос не по теме, но все же:) какими тональными основами Вы пользуетесь?
amarga 15 января 2014, 21:55
Ну я тоже раньше как-то не видела красные, хотя в Инглоте и мейкап форевер таки должны быть)

Сейчас пользуюсь ВВ кремом от Erborian, мне очень нравится. На него наношу корректор MUFE при необходимости (палетка из оттенков) и сверху еще Clinique Almost Powder/
MissFehn 15 января 2014, 23:07
Спасибооо, я всегда в поиске светлых основ:)
daribloom 15 января 2014, 21:44
Снимаю шляпу.
Так смело и умело носить красный карандаш, не каждый сможет)
Браво
amarga 15 января 2014, 21:56
Ну, умело — это приувеличение) Вот только попробовала, но теперь точно буду носить)
davinchi_nat 15 января 2014, 21:48
Не такая как все, и мне это нравится! Тебе плюсик однозначно!
amarga 15 января 2014, 21:56
Спасибо!)
Marietta 15 января 2014, 22:14
Да, для фотосессии интересно
amarga 15 января 2014, 22:15
А мне и для повседневной носки тоже ничего)
YuliaM 15 января 2014, 23:44
Оооочень круто! Карандаш классный и вы его отлично показали. На каждый день конечно я бы не решилась, но для особых случаев или фотосессии — супер!
amarga 16 января 2014, 12:47
Спасибо) Он действительно интересный)
R-oxana 16 января 2014, 06:44
Интересно, необычно. На Вас красиво смотрится, для себя бы не решилась на такой.
amarga 16 января 2014, 12:48
Зря, можно и поэкспериметировать)
lightning 16 января 2014, 07:25
цвет глаз подчеркнул на ОТЛИЧНО! просто бомба!
amarga 16 января 2014, 12:48
Вот да, даже не ожидала, что с глазами аж так хорошо сочетаться будет)
Xelenium 16 января 2014, 07:25
В восхищении. Глаза такие яркие, а красный такой — мм, правильный, что ли — и просто сногсшибательное сочетание получилось.
Спасибо, что показали.
amarga 16 января 2014, 12:48
Ага, неожиданно круто вышло)
Dominka 16 января 2014, 08:03
Завидую по-доброму яркости цвета глаз. Очень необычно и в меру смело! Да и выбранная ширина стрелки не позволит назвать такой акцент вычурным или фриковым.
amarga 16 января 2014, 12:49
Ну, это у меня на каждый день. А если на фотосессию, то можно и все подвижное веко им закрасить))
Lipka 16 января 2014, 10:01
Отличное решение, красный и розовый цвет не придаст «заплаканности», если он чистый, как в данном случае! Браво! Смело! Все как я люблю. Надо тоже зацепить себе такой, хотя можно любой карандаш для губ чистого оттенка использовать на глазах!
amarga 16 января 2014, 12:50
Главное, чтоб стойкий был и не смазывался… а то этот у меня отпечатывается( Буду искать такой карандаш/подводку получше качеством)
MaLina_M 16 января 2014, 10:15
Ох, второй день к Вам хожу, любуюсь и тоже так хочу
Смотрится невероятно! Очень круто. У меня даже нет слов — а это вообще нечастое явление))
amarga 16 января 2014, 12:50
Спасибо, очень приятно!)
Diana-Nathalie 16 января 2014, 14:31
У MUFE должен быть. И подводка. Я за ней уже пол года собираюсь!))
amarga 16 января 2014, 20:25
Спасибо, зайду может завтра, посмотрю)
elinabeauty 16 января 2014, 15:18
ого! неожиданно. прям мейкап с подиума))
amarga 16 января 2014, 20:25
Да, есть что то такое..)
Qwex0091 17 января 2014, 14:37
Отличный пост, жаль, что он не был написан на полгода раньше, когда я активно искала такой карандаш  . Теперь, перепробовав целую кучу лип-лайнеров, нашла свое счастье в карандаше для губ от Фаберлик. По описанию, его цвет и ТХ совпадают с Вашим, только он вдобавок выкручивается так что не надо заморачиваться с заточкой))

+1 к любителям красного в макияже глаз
amarga 17 января 2014, 20:08
Ну, полгода назад этого карандаша еще, наверно не было)
Красный в макияже — это всегда интересно и ярко))