Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №686 Fancy Purple

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №686 Fancy Purple
Блеск цвета фуксии, настолько щедро сдобренный сияющими блёстками, что при ярком свете просто взрывается миллионами искр!
Как всегда красивый футляр, отличное качество, приятное нанесение, что ещё можно желать от блеска?
Как только он оказался в моих руках — сразу же стал любимчиком и маст-хэвом
Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №686 Fancy Purple Наносится легко, никуда не убегает, не затекает в складочки. Держится на мне часа 2-3, может пережить чашечку кофе, после этого незаметно сходит, оставляя после себя напитанные и мягкие губы.
Для меня блески Диор это не только цвет и сияние, это ещё и уход, зимой на улице спокойно могу обойтись без бальзама, если крашу губы Dior Addict Gloss.
Не стоит опасаться такого обилия блёсток, на губах они не дают пошлости, а при снятии макияжа нужно просто аккуратнее провести ватным диском, и тогда половина лица блестеть не будет))) Если блеск не снимать спец.средствами, то он, уходя с губ, блёстки, конечно, оставляет, но они совершенно не ощущаются.
В целом блеск на губах не выглядит так ярко, как в тюбике, но при различном освещении может выглядеть от полупрозрачного-розового, до более темного фуксийного.
Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №686 Fancy Purple Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №686 Fancy Purple Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №686 Fancy Purple с карандашом
Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №686 Fancy Purple общий вид, без карандаша
Цена: около 1200 рублей

Срок тестирования: неделя
Всем спасибо!
Анют, тебе идет))
Больше без карандаша понравился
  • 13 января 2014, 10:28
Наташенька, спасибо!
Ну, ты красотулька! и блеск тебе очень идет!
  • 13 января 2014, 10:29
Ксюша, благодарю, засмущала)))
Был у меня такой блеск, закончился! Вообще красивый!
  • 13 января 2014, 10:30
Да эти блески, по-моему, все красавцы ещё те!
  • Veleena
  • 13 января 2014, 11:06
Мой любимчик, правда, из старой версии, когда назывался фуксией)) жалею, что не отличается яркостью, но в плане ттх — идеален! И очень украшает твои губки!
  • 13 января 2014, 11:17
Вель, то-то я думаю, что какая-то несостыковочка: заказывала его в подарок, писала название и номер, точно помню, что там фигурировала фуксия, а в итоге у блеска название другое, но цвет тот! Я тоже ждала большей яркости (неужели меня приперло))), но все равно не разочарована, эти блески мои любимцы! За комплимент спасибо!
  • Veleena
  • 13 января 2014, 14:25
Да-да, была Outrageous Fuschia! Причем, я еще помню, что брала, когда не носила яркое, и мне он казался жутко вызывающим. На губах даже привыкала долго)) а сейчас такой привычно-светлый, что прям… эх))
Блески эти самые лучшие, полностью с тобой согласна!
  • 13 января 2014, 14:30
Честно, я тоже думала, что буду долго привыкать   А он на самом деле не оказался ярким даже для меня (но в то же время не бледным/светлым как мои привычные блески).
  • Irrokez
  • 13 января 2014, 11:39
Аня, какой красивый блеск!   тебе очень идет! понравилось и без карандаша, и с карандашом тоже. в первом случае блеск более нежный, во втором смотрится чуть более ярко. платок — просто прелесть!
  • 13 января 2014, 12:26
Спасибо, моя дорогая! Очень рада, что блеск тебе понравился!
Анюта, блеск симпатично смотрится!
Экстра плюс за платочек
  • 13 января 2014, 14:02
Наташа, спасибо, что оценила!
А платочек ой какой винтажный))))
  • Guze4ka
  • 13 января 2014, 13:46
Красотень! обожаю блески Диор!
П.С. губы у тебя шикарные, Анют! уже в который раз повторяю
  • 13 января 2014, 14:03
Ты меня захвалила! Я эти блески тоже обожаю
  • Angora
  • 13 января 2014, 13:52
Анечка, блеск Вам к лицу и лежит превосходно! Люблю блески Диор!
  • 13 января 2014, 14:04
Танюша, если мне не изменяет память, то они были выбраны лучшими на Косметисте? Абсолютно не зря, я вот тоже за них голосовала
  • Angora
  • 13 января 2014, 14:38
Да, абсолютно не зря!))))
Превосходно! Как раз ищу нечто подобное. Спасибо за наводку. Вам очень идет!
  • 13 января 2014, 15:28
Спасибо! Очень рада, что оказалось полезной в ваших поисках)
  • Melme
  • 13 января 2014, 16:28
Без карандаша потрясающе! Ты прелестная!
  • 13 января 2014, 16:35
Лу, спасибо! Приятно от тебя слышать
Блески Диор — лучшие именно из декоративных (уходовые все же Кларанс люблю, хоть они и не такие нарядные)! Так что неудивительно, что они выбраны косметисточками как лучший блеск-2013.
Эту фуксию я брала раза два, и маме дарила один раз, и она покупает ее все время теперь (а это уже тюбик пятый). Вообще, дай мне волю и отключи здравый смысл, я бы, наверное, все оттенки скупила за редчайшим исключением. Красота же!
Я вот 257 оттенок беру седьмой раз, наверное… Попробуй, нашему типажу он подойдет очень (ну, мне лично он нравится больше, чем 267 и 553).
  • 14 января 2014, 10:04
Ну вот, теперь ещё 257 в хотелки))) А 267 у меня уже второй, очень нравится
Не за что )) Красоты должно быть много ))
Приятный оттенок, Анюта!
  • 16 января 2014, 11:30
Очень приятно, что тебе понравился!
какая ты милая на фото   платок заслуживает отдельного внимания!
карамельные леденцовые губы получились!
  • 19 января 2014, 12:47
Женечка, спасибо!
У меня есть этот блеск — он просто волшебный! Невероятно красивый, блестящий, но главное — это роскошный уход за губами, с него началась моя любовь к блескам Диор!
  • 08 мая 2014, 10:31
Вы абсолютно точно его описали, под каждым словом подписываюсь!