04.01.2014

Нежнейшие тени Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow - № 37 Variation

Фотография:
Доброго времени суток, косметисточки! Представляю вашему вниманию обворожительную палетку Chanel № 37 Variation.

Описывать коробочку, спонжики итд не буду, т.к. это уже 100 раз сделано  .
Все оттенки хорошо пигментированы, замечательно тушуются, на базе держаться до конца дня, но немного тускнеют (без базы никакие тени не ношу, но уверена, что на моих жирных веках скатались бы часа за 2).
Оттенок №1: светлый, чуть розоватый, со множеством серебристых мельчайших блесток. Набирается кистью и переносится на веко довольно хорошо, но сильно пылит (впрочем как и последующие 2 оттенка).
Оттенок №2: сложный оттенок, я бы описала как цвет тусклого золота с примесью оливкового, почти металлик. По ТХ сопоставим с №1.
Оттенок №3: светло-сиреневый, с мельчайшим шиммером. Очень нежный оттенок. Также сильно пылит. По ТХ сопоставим с №1.
Оттенок №4: темно-фиолетовый, баклажановый. Если приглядеться, то виден красно-бордовый шиммер. Пылит не так сильно, как остальные. Его использую в основном влажным способом в качестве стрелки.
В итоге тенями я очень довольна, использую для повседневного макияжа, но можно с ними безусловно сотворить и что-нибудь более «роковое» на вечер  .

Свотчи (только декоративной косметики):
Теплый искусственный свет/дневной холодный свет:
Лучше всего конечно смотреть все оттенки в макияжах.
Оттенки: №1,3, стрелка оттенком №4 влажным способом:
Оттенок №2 + стрелочка самым темным оттенком из палетки 33 Prelude
В искусственном свете (чуть больше золота):

Цена: около 1500 с скидкой.

Срок тестирования: 3 недели.

Всем спасибо за внимание!
Мария.

Anna_B 05 января 2014, 12:50
Ух ты, какие ресницы))
Палетка тоже очень красивая.
Jozetta 05 января 2014, 14:02
Спасибо за первый комментарий!
lyubimovaya 05 января 2014, 13:28
Не понимаю, как люди сознательно покупают эти тени, они же никакие
Jozetta 05 января 2014, 14:01
почему никакие? мне они очень даже понравились!
lyubimovaya 05 января 2014, 19:07
Они сухие, плохо набираются на кисть (я так думаю).
Не знаю, с чем Вы сравниваете, но если положить рядом такой эталон теней, как УД, например, то Шанель не годится никуда)))
Jozetta 05 января 2014, 19:26
да, тени сухие, но на кисть набираются хорошо, хоть и пылят при этом.
Ну а так, каждому свое))
Xaviera 11 июня 2014, 12:20
Прошу прощения за «дремучесть», что означает УД?
Jozetta 11 июня 2014, 12:24
имеется в виду Urban Decay
lyubimovaya 11 июня 2014, 18:20
Именно
Anna_B 05 января 2014, 16:08
По поводу этой палетки не могу такого сказать, не знаю. Но цвета красивые очень. У меня ест только 33 Prelude. Светлые оттенки как раз таки в ней никакие, пигментированы слабо, у меня такое ощущение что они вообще прозрачные(( в этой палетке вроде судя по фото автора такой проблемы нет
Jozetta 05 января 2014, 16:12
у меня тоже есть 33 Prelude  . У самого светлого оттенка да, пигментация не особо сильная, но к остальным у меня претензий нет — отличная нюдовая палетка.
Onya 05 января 2014, 19:10
тени очень красиво на Вас смотрятся!:)
не подскажете, что за тушь Вы использовали в макияже? очень естественно смотрится)
Jozetta 05 января 2014, 19:25
спасибо! Это тушь Divage false lashes, мне тоже нравится ее эффект, но она жутко осыпается, от верхних ресничек куча крошек под бровью часа через 2 носки остается((
Uliyanochka777 05 января 2014, 22:39
Тени очень идут Вам)) А на какую базу вы их наносите?
Jozetta 06 января 2014, 09:51
Спасибо! базу использую только Urban Decay
Tesorito 06 января 2014, 00:21
Очень люблю эту палетку! Часто ею пользуюсь.)
Эти оттенки выгодно подчеркивают Ваш цвет глаз! Красота и элегантность!
Diana-Nathalie 09 января 2014, 14:24
Такие отличия при разном свете!
Jozetta 09 января 2014, 14:29
Это совсем неудивительно, многие тени выглядят по разному при теплом/холодном свете)
Diana-Nathalie 09 января 2014, 14:41
Согласна. Но здесь прямо так на фото это явно! Я долго разглядывала)