20.01.2014

Помада Bobbi Brown Rich Lip Color Spf 12 в оттенке # Desert Rose

Желаю показать вам, девушки, хорошую качественную помаду от Bobbi Brown серии Rich Lip Color…

До того, как идти в магазин, я набросала себе оттенки (коричневые и цвета пыльной розы), изучив палитру в интернете. Запланировала брать из серии Creamy Matte Lip Color, точно зная, что обойду стороной прозрачные и шиммерные. Так получилось, что взяла из Rich Lip Color, подстраиваясь уже под оттенок, потому что картинка/свотч в интернете и вид вживую отличается…
Вот такой цвет помады у окна:
При более темном освещении:
Название и номер:
Для меня это светлый микс коричневого и сливового, на губах иногда виднеется спокойная темно-фиолетовая нотка. Бордовости на себе я не замечаю, хотя когда принесла покупку домой и накрасилась вечером, то испугалась, что взяла не то, что хотела. Но на следующий день уже при дневном освещении я ее разглядела получше и обрадовалась оттенку.
Свотч в 1 слой:
Несколько слоев:
Губы без ничего:
Помада на мне без карандаша, нанесена со стика (плотно):
Итог:
Помада сливочного плана — наносить ее большое удовольствие, «не придумывает» мне никакие шелушения, складочки явно не подчеркивает, на губах чувство легкости, а не тяжелой текстуры. Запах едва уловимый, ванильный скорее. Данный цвет можно носить в один слой — так будет смотреться полупрозрачно, но с заметным оттенком, нежно; либо наслаивать, что не портит в итоге внешний вид совершенно. Губы не сушит, даже смягчает (носила ее в мороз -25 и губы чувствовали себя, вроде я нанесла ухаживающий бальзам) — на фото видно, как мягко она лежит… Карандашом я пока не пользовалась, помада и не просит его  , хотя есть в косметичке близкий оттенок, надо будет попробовать. Цвет держится у меня долго (4 часа точно), яркость быстро не тускнеет, просто начинает впитываться блеск. Во время употребления пищи сходит равномерно, что для меня очень важно, остается на губах пигмент. Также стоит отнести к достоинствам, что у нее есть Spf 12.
Я очень рада, что приобрела эту комфортную помаду!

Моя оценка: 5+
Время использования: 3 недели
Цена: обошлась мне в 33 $

Благодарю за внимание  ,
Ирина.

Ketti_20 января 2014, 22:11
Очень красивый оттенок! Посмотреть бы полный образ!
mimose20 января 2014, 22:14
Спасибо за первый комментарий! Да, цвет интересный)
bazzia20 января 2014, 23:11
Меня прям заитересовала помадка легкостью и комфортом использования по вашим словам. У нас как раз недавно открылся стенд этой марки, пожалуй надо заглянуть.
mimose21 января 2014, 00:14
Знаете, я недавно читала пост девушки, у которой помада ББ той же серии (их несколько) Rich Lip Color Spf 12, но в другом оттенке. Так ей она показалась сухой и оценка не такая, как моя… Возможно с оттенком технические характеристики отличаются  , я не знаю… Своей же помадой я более, чем довольна). Хороших вам покупок!
victoria199421 января 2014, 01:06
Очень красивый оттенок и легла помада красиво:) спасибо за пост, как раз интересуюсь помадами марки)
mimose21 января 2014, 06:48
И вам спасибо, что зашли)
Cat_Borealis21 января 2014, 10:35
Очень люблю помады и блески такого нежного лилового цвета. Спасибо Вам большое за пост с наводкой на эту красавицу! Очень радует, что ее можно носить и зимой, когда половина помад в лучшем случае бессовестно дезертирует с моих губ, а в худшем — замерзает на стыке губ…
mimose21 января 2014, 11:52
Да, в холода как раз можно протестировать помаду на увлажняющие качества)). Chanel Rouge Allure уже не ношу так регулярно, как летом-осенью). Очень рада, что мой пост пригодился!