30.12.2013

Весна и розовый бархат - жидкая матовая помада Lancome L'absolu Velours.Intense lip colour velvet matte finish оттенок 385 Velours de pourpre

Здравствуйте, девушки!
Хочу добавить немного яркой весны в канун Нового года и показать вам помаду, гарантирующую стопроцентный ВАУ — эффект.
Только я дала себе обещание на время завязать с покупками для губ. И вдруг появляется замечательный пост davinchi_nat о матовых ярких помадах от Lancome. Так я приобрела Lancome L'Absolu Velours в оттенке 385 Velours de pourpre ( фиолетовый бархат). О чем не жалею совсем.
Флакончик. Очень элегантный, на крышечке аккуратная золотая роза Lancome.
Цвет.Очень насыщенный ярко- розовый, неоновый, оттенок в идеальном балансе холодного и теплого тона. Очень хорошо пигментированный цвет
Cпонж. плоский, овальный с заостренным кончиком, под углом.Очень мягкий и удобный.
Запах. Приятный, легкий, очень нежный цветочный
Текстура. Плотная, не текучая( плотнее жидких помад- лаков YSL):
Нанесение Цвет распределяется очень равномерно и беспроблемно, мгновенно перекрывая родной пигмент губ. Не растекается. Контур получается четким, можно обойтись без карандаша, даже я как-то носила помаду так ( хотя я люблю контур губ с карандашом).Эффект действительно велюровых губ, шелушения скрыты, складочки визуально разгладились, губы гладкие. Не сушит губы совершенно, после помады они мягкие, нежные.
Стойкость. Очень достойная, помада напомнила мне тинт.
Просто губы:
С жидкой помадой Lancome L'Absolu Velours ( плотно, с карандашом):
Пошла шокировать новогодних прохожих:
Итог. Помада стала находкой для меня. Я ей очень довольна. Матовая, стойкая, еще и комфортна в ношении.Для любителей стойких матовых помад-прекрасный вариант! Жаль, что пока в линейке нет нежных нюдовых оттенков.Надеюсь, Lancome все же добавит их со временем.
P.S. Губы в помаде супер- эффектны. Замечала задерживающиеся взгляды молодых людей именно на губах.
Оценка: 5+
Цена: 1200 руб со с скидкой.
Срок использования: 6 дней( 3 раза)

Написала пост и захотелось охапку цветов!
Спасибо за внимание!
Желаю всем девушкам в Новом году весны в сердце и много букетов и цветов!
Маша, ко мне «на ты»

AnnaCherry 30 декабря 2013, 13:00
Маша, тебе очень идет этот оттенок! Еще на заглавном фото мне понравился цвет помады, а после свотчей и фото в образе я влюбилась
Mari909 30 декабря 2013, 13:02
Спасибо за комментарий! Ощущение, что в жизни цвет еще ярче, чем на фото. Качество помады прекрасно)
EkaterinaSummer 30 декабря 2013, 13:39
Вам идет этот оттенок   И помада лежит, как надо
Mari909 30 декабря 2013, 15:47
Спасибо!!) мне самой нравится как ложится!
Eva001 30 декабря 2013, 13:48
Очень красиво особенно в платочке, прям, Ксюша Новикова
Mari909 30 декабря 2013, 15:59
Спасибо))
Rossetto 30 декабря 2013, 14:40
Как вам здорово! И губы разглаживает, да?
Mari909 30 декабря 2013, 15:46
Да! Для моих морщинистых- находка. Скорее не разгладивает, а как-то не выделяет. Спасибо!)))
LiDiYA_SPb 30 декабря 2013, 15:18
Я так и не решилась на покупку из-за яркости оттенков. Будем ждать нюды ))
Mari909 30 декабря 2013, 15:50
Да, ждем нюды!
KSeniia_S 30 декабря 2013, 17:26
Нюды, к сожалению, в этой линейке отсутствуют. Смотрела, но даже самый светлый оказался уж очень ярковат! Подожду лета, может и созрею на покупку.)
Mari909 30 декабря 2013, 19:15
Да, я тоже надеюсь на натуральные оттенки. Хотя хочу еще тепло- красный из этой серии. Но держу себя в руках!
Rossetto 04 января 2014, 23:15
Может, и нюды выпустят в рамках какой-то сезонной коллекции.
Хотя и те яркие, что там есть, можно вписать практически в любую внешность.

А почему вы пренебрегаете яркими оттенками? Ведь вы можете себе это позволить с вашими тёмными волосами и глазами.
VikaSovenok 30 декабря 2013, 15:27
Какая красота!
Mari909 30 декабря 2013, 15:54
Спасибо!))
Juka 30 декабря 2013, 16:57
Маша, очень красиво! Желаю носить с удовольствием!
Mari909 30 декабря 2013, 19:18
Спасибо большое за теплые слова!
davinchi_nat 30 декабря 2013, 18:56
Узнаю замечательный продукт, на Вас сидит идеално. Цвет однозначно Ваш.
Mari909 30 декабря 2013, 19:16
Спасибо за комплимент и за то, что показали помаду)) я довольна)
e_vladi 30 декабря 2013, 20:46
ну что Вы делаете! еще один пост! супер помада мне тоже запала в сердце после предыдущего поста   очень эффектно смотрится! а как на счет сухости? не сушит?
Mari909 30 декабря 2013, 22:37
Спасибо за комментарий! Сама впечатлилась после поста Натальи! Если носить часов 5, то совсем нет, а если весь день( как я сегодня- часов 8), то немного сушит. Но не больше других стойких. Я просто нанесла бальзам сверху, корочек на губах не образовалось.
mooncake 30 декабря 2013, 21:09
На фото в платочке особенно хорошо!   и брови у вас классные
Mari909 30 декабря 2013, 22:39
Спасибо большое! Люблю платочки
katekaterina 31 декабря 2013, 00:47
платочки рулят
Mari909 31 декабря 2013, 02:24
Ага) женственно
Diana-Nathalie 08 января 2014, 23:38
Фото в платке (да-да, я повторяюсь) — лучшее. Я возьму на заметку помаду. Давно хотела стойкую матовую и яркую.
А я буквально пару дней перед новым годом распробовала яркие розовые помады. Конечно, они не очень мне идут — объемные щеки подчеркиваются ярче. Но настроение поднимают здорово. Поэтому иногда позволяю себе носить. Думаю, что к весне порадую себя новой. А то у меня пока только в виде квадратиков-тестеров Кларанс))
Mari909 10 января 2014, 00:57
Спасибо за комментарий! У меня тоже щеки круглые и большие, но как-то всегда казалось, что яркие губы наоборот отвлекают внимание. Попробовав яркие помады, уже почти не могу носить нежные цвета  , мечтаю о красной из этой серии
Diana-Nathalie 10 января 2014, 09:27
У меня еще подбородок объемный — так что у меня, скорее, стечение факторов.)))