08.12.2013

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care № 643 Diablotine

Этот блеск я купила еще в начале мая. В магазин я тогда зашла с целью купить какой-нибудь яркий блеск для губ на летний сезон. Времени было не очень много, выбирала я быстро, так что, когда мне сказали, что лимитированный весенний Diablotine остался последний, выбор был очевиден.

Первый мой блеск Dior Addict был в старой версии, а этот уже в обновленной. Больших отличий я не заметила, разве что незначительно изменился дизайн некоторых деталей флакона.
Цвет в тюбике, конечно, более яркий и насыщенный, чем на губах, но это было вполне ожидаемо. Я знаю мало блесков, дающих на губах такой же по насыщенности оттенок, что и во флаконе. Насыщенно-клюквенный в тюбике, на губах Diablotine дает лишь легкий оттенок с россыпью шиммера, который великолепно переливается на солнце, и который достаточно трудно уловить на снимках.
На руке при различном освещении:
Яркий цвет на губах я ношу никогда крайне редко, так что такая интенсивность покрытия для меня оптимальна. Одного обмакивания кисти мне хватает, чтобы полностью прокрасить губы. Блеск на затекает в складочки, коих на моих губах очень много, и не уплывает за пределы контура, хотя карандашом я не пользуюсь. Белой полоски не образует. Шиммер на губах, а тем более на зубах, не ощущается. Если наносить одним слоем, как у меня на фото, но ложится блеск достаточно тонко, но наслаиванием можно добиться эффекта зеркальной глади на губах.
Голые губы:
И с блеском:
Под этот блеск я делаю минимальный макияж глаз или не делаю его вообще. К цвету на губах я еще не привыкла, так что мне кажется, что в макияже этот блеск притягивает все внимание на себя и яркие глаза здесь ни к чему.
Вот так и прошло мое первое знакомство с Цветом на губах. Думаю продолжить его в более ярких оттенках и плотных текстурах. :)
Цена: около 1300
Срок тестирования: полгода
Оставайтесь красивыми!)

daribloom 08 декабря 2013, 19:52
Очень красивый блеск, деликатный и не кричащий.
Ch0c0late 09 декабря 2013, 18:53
Да) за это и люблю
Rossetto 08 декабря 2013, 20:50
«не кажется, что в макияже этот блеск притягивает все внимание на себя» — а я когда читала, подумала, что цвета (в смысле его яркости — такой, как во флакончике) и не видно совсем
Ch0c0late 09 декабря 2013, 18:54
Просто я никогда не носила на губах даже такой яркости) и поначалу для меня было непривычно)
Deepsyred 08 декабря 2013, 22:37
Очень деликатный цвет, такой девочковский-девочковский!
Ch0c0late 09 декабря 2013, 19:04
Мне тоже нравится)
chereshenka 09 декабря 2013, 00:15
А вот на мой вкус этот блеск бледноват
Я ношу его только в паре с помадой похожего оттенка. И макияж глаз делаю вполне себе заметный. Мы все такие разные и так по-разному воспринимаем окружающий мир…
Ch0c0late 09 декабря 2013, 19:07
Ну для меня он не яркий конечно, но и не бледный) такая себе золотая серединка)
E_ka_terina 09 декабря 2013, 01:03
У вас губы как нарисованные!
Супер блеск, у меня такой же!
Ch0c0late 09 декабря 2013, 19:09
Спасибо) По качеству — Аддикты, на мой взгляд, самые лучшие. Да и по оттенкам тоже)
Miss_Eleganza 09 декабря 2013, 10:17
Красиво!
Ch0c0late 09 декабря 2013, 19:10
Елена, спасибо)
Dareshka 09 декабря 2013, 13:01
Обожаю его :-) На Вас очень хорош. На моих губах чуть ярче смотрится.
Ch0c0late 09 декабря 2013, 19:11
Спасибо) если несколько слоев нанести, то и на моих ярче. Но чаще я ношу так, как на фото)