06.12.2013

Обновочки для губ

Добрый день!
Пока сижу с ребёнком на больничном появилась возможность показать обновки. Сегодня это будет диоровский карандаш для губ и помада Шанель.
Если интересно, то прошу под кат.

Как-то в момент плохого настроения я зашла в летуаль посмотреть помады и румяна Шанель. Покупать я ничего не планировала, но потом в голове всё перемкнуло и вышла оттуда я уже с покупками. Начну, наверное, с карандашика.
Dior contour transparent lipliner with brush and sharpener Universel — Карандаш для контура губ
Купила я его для того, чтобы был. Всегда найдется такая помада, которая норовит убежать за контур. Вот для таких случаев я его и приобрела. Вообще это мой первый карандашик Диор. И я осталась очень довольна. Корпус карандаша деревянный. Грифель похож на воск. Хорошо скользит по губам, кожу не тянет и не царапает. Точится тоже очень хорошо. А то, что у карандашика есть кисточка и точилка, я считаю, очень приятным бонусом.
Теперь этот карандашик всегда лежит в моей косметичке.
Срок тестирования — 3 недели.
Оценка — 5.
Цена — 1100 руб. без скидок.
Теперь покажу Вам мою любовь!))
Chanel rouge coco shine 54 boy — Увлажняющая помада с блеском
Это моя первая помада Шанель. Раньше я думала, что все помады данной марки сушат. Но вдруг решила посмотреть на них. Хотелось повседневный цвет, и чтобы приятно лежала на губах. В этой помаде все мои желания сочетаются.
Упаковка стандартная для Шанель. Черный лаконичный футлярчик. Помада закрывается до щелчка, так что в сумочке она не откроется.
Цвет очень повседневный, но с другой стороны очень элегантный. Для меня это нюд, такая спокойно бежево-розовая помада с мелким золотым шиммером. На губах помада лежит просто замечательно, сглаживает все шелушения. Губы хорошо увлажняет. Наносится тоже очень легко и удобно. К этой помаде не нужен ни карандаш ни кисть. Она скользит по губам как кусочек сливочного масла. Стойкость пару часов, потом блеск уходит и губы выглядят просто напитанными и увлажненными.
Давайте смотреть:
На руке:
Губы ню (на фото видно, что мои губы сейчас не в идеальном состоянии):
А теперь с помадой:
На мой взгляд, первое знакомство прошло успешно. Так что однозначно буду пробовать другие помады Шанель.
Срок тестирования — 3 недели
Оценка — 5
Цена — 1700 руб. без скидок.
Спасибо за внимание! Надеюсь, не утомила))
Я Аня.

Elena__Prekrasnaya 06 декабря 2013, 16:10
Оформление помад шанель безумно нравиться
И на губы легка отлично)
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 16:11
и мне очень оформление нравится)) такая она вся аккуратненькая)
Спасибо за первый комментарий!
Elena__Prekrasnaya 06 декабря 2013, 18:30
Изысканная
Давненько у меня в хотелках их помады)
morgan 06 декабря 2013, 16:19
Вот все думаю нужен мне этот карандаш для губ или нет)) С помадами этой серии зареклась иметь дело, но последняя понравившаяся на свотчах не разочаровала, но все же очень легкая на зиму. Бой неплохо смотрится!
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 17:20
Я думаю, что такой карандаш можно выбрать и в более бюджетном сегменте. Просто когда мне загорелось, кроме диора ничего не было))
А Вам почему эти помады не понравились?
morgan 06 декабря 2013, 17:28
А многие наоборот Диор ищут, но не попадается)
Сушит помада. Если не сушит, то просто впитывается быстро и на губах что-то сухое и полуматовое остается. Ужасными их не считаю, но есть и приятнее.
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 18:34
Я тоже заметила, что быстро впитывается, но как-то не отнесла это к недостаткам))
man_i_ya 06 декабря 2013, 16:19
«Boy» красавец, это моя первая помада из этой серии и мой любимец) он полностью сливается с моим цветом губ) хорошо что вы мне про него напомнили! ;-)
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 17:20
Спасибо)) Я пока его ежедневно использую))
Lipochka1981 06 декабря 2013, 21:45
Боя люблю бесконечно люблю за универсальность: он подойдет любому цветотипу, а еще люблю за то, что оттенок помады назван в честь самого любимого мужчины Габриэль Шанель — Боя Кэйпла.
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 23:05
Вот про универсальность абсолютно согласна!
Про мужчину — интересно) не знала)
nikitina 07 декабря 2013, 12:19
спасибо за рассказ о карандаше Диор, ранее использовала такие других фирм, но они вдруг исчезли с российского рынка, я и думать забыла о них, но приятно, что Диор выпустил такой карандаш, куплю обязательно, т.к. не могу я пользоваться помадой без карандаша, а бывают такие оттенки, к которым карандаш не подобрать))) спасибо.
А помады Шанель вообще в моих фаворитах, спасибо за пост
Lublu_krasotu 07 декабря 2013, 18:26
Спасибо за комментарий!
Я бы честно говоря не советовала этот карандаш на каждый день из-за его неэкономичности. Вот буквально за 3-4 покраски хорошо заточенный грифель стирается полностью. На мой взгляд дороговато получится))
pitonyax 07 декабря 2013, 18:36
Согласна с Вами, Анна. Мне тоже показался этот карандаш не особо экономичным. Воспользовавшись буквально 4 раза я это ощутила по грифелю. А так тоже купила, чтобы был, мало ли какая помада попадется капризная.