05.12.2013

L'oreal Shine Caresse 402 Milady

Добрый день, девушки!
Как-то совсем недавно меня осенило, что я никогда в макияже не выделяю губы. Всегда всё внимание к глазам. А тут мне захотелось попробовать накрасить губы ярким цветом. Блески я не очень люблю, поэтому думала о помаде. Пришла в магазин и увидела ее.
Это, конечно, не совсем помада, но я решила попробовать…
Если интересно, милости прошу

L'oreal Shine
Caresse 402 Milady

Честно говоря, помаду я не очень умею подбирать, но этот цвет мне, кажется, подошёл. Цвет спелой вишни…
Упаковка пластиковая, довольно миленькая. Внешне это больше похоже на жидкую помаду. А по консистенции на тинт. Спонж в форме сердечка. Губы красить довольно удобно. А вот контур прорисовать не очень.
Наносить помаду надо очень аккуратно и без спешки. Вариант быстро намазать и пойти это не про нее. Консистенция как у тинта. Такое ощущение, что красишь губы цветной водой. Слой получается очень тонкий. С контуром тоже как-то сложно. Я использовала для контура диоровский бесцветный карандаш, но мне кажется, что для этой помады нужен карандаш в тон, либо попробовать вообще без карандаша. Карандаш нужен для более четкого контура, т.к. помадой прокрасить его сложно. А так сама по себе помада не убегает за контур. Губы не увлажняет, но и не особо сушит. Немного липковата, но не раздражает. Запах какой-то химозно-малиновый. Стойкость у помады довольно хорошая.
A вот тут я попыталась стереть ее салфеткой
Теперь покажу на губах. Сперва губы ню:
С помадой в 1 слой:
2 слоя:
А вот что получается, если промокнуть губы салфеткой:
Ну и полуобраз))
Вот такой вот получился первый блин)) Теперь хочу присмотреться к лакам для губ Шанель и шисейдо)
Срок тестирования — пару дней
Цена — 370 руб
Оценка — 4
Мне понравилось с яркими губами, но пока стеснительно как-то. А еще я в растерянности, как глаза надо красить, если губы яркие? А вы носите яркие губы на работу? Или только на выход?
Надеюсь, не слишком утомила своим длинным постом)
Я Аня.
L'Oreal Shine Caresse

L'Oreal Shine Caresse

Sparrow 05 декабря 2013, 16:01
лежит как варенье))) я бы троечку поставила)
Lublu_krasotu 05 декабря 2013, 16:04
Спасибо за первый комментарий!
Тройка уж слишком жестоко)
Modestyal 05 декабря 2013, 16:21
Ношу яркие практически всегда, кроме учебы, глаза лишь тонирую светлыми тенями и тушь, и, конечно же, ровный тон)
Была такая помада, дома накрасила и закинула куда-то, не понравилась:(
Lublu_krasotu 05 декабря 2013, 16:40
спасибо за комментарий)
moskow84 05 декабря 2013, 16:35
Извините, но на мой взгляд цвет отвратительный, который неизвестно кому может пойти вообще
Lublu_krasotu 05 декабря 2013, 16:43
ваше мнение имеет право быть)
moskow84 05 декабря 2013, 17:14
Ну просто этот цвет какой-то странный во всех его оттенках
Lublu_krasotu 05 декабря 2013, 18:10
Возможно) я не умею подбирать помаду…
moskow84 05 декабря 2013, 18:13
Я вообще большую часть жизни ничего с собой делать не умела и искренне считала, что у меня руки-крюки и я никогда ничему не научусь, и только в последние года три-четыре научилась приводить себя в порядок — лицо, волосы, маникюр и так далее. И даже в подтонах — холодный/теплый научилась разбираться. Так что всему можно научиться, было бы желание!
Lublu_krasotu 05 декабря 2013, 18:24
Ну вот я и пытаюсь научиться))
moskow84 05 декабря 2013, 18:26
У Вас обязательно получится! Удачи!
markovkinamama 05 декабря 2013, 16:51
У меня есть такая, только другого оттенка, но тоже яркая. Лежит лучше, но сушит просто безбожно. «Аналог» от YSL в этом отношении однозначно лучше.
Lublu_krasotu 05 декабря 2013, 16:56
мне не сушит, но есть помады, которые намного приятнее ощущаются на губах
Melme 05 декабря 2013, 18:29
У меян такая же, застывает в какую-то странную, но приятную пленочку слегка липкую, блеска на мне вообще нет, застывает словно)

Люблю ее странной любовь, но все таки очень уж неоднородно может лечь, если не постараться(
Lublu_krasotu 05 декабря 2013, 19:32
Вот и мне вроде понравилась, но столько мороки с нанесением(
gothiana 06 декабря 2013, 00:08
мне на вас понравилась только в варианте, где вы ее салфеткой промокнули. в таком виде я бы ее носила
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 08:05
Спасибо) я уже чего-то вообще сомневаюсь стоит ли ее носить(
Elving_Amarie 06 декабря 2013, 10:09
Цвет интересный, но не понравилось как легла, какими-то кровавыми разводами   я бы тоже ей троечку поставила
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 14:59
да, легла она не очень хорошо(
aurel84 06 декабря 2013, 11:10
Мною совсем не понятое средство для губ ( Липкое ужасно, цвета никакого ( у меня был розовый оттенок, на губах как прозрачный выглядел), в целом одна из самых неудачных покупок, в мусорку! Красивый у вас оттенок, но лежит не очень.
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 14:59
согласна, на губах лежит она странно
Cassie 07 декабря 2013, 20:45
Я наверно буду единственная, кто напишет, что после Вашего отзыва обязательно куплю себе этот оттенок!
У меня есть 103 Мэрилин, но изначально я хотела этот. От этого творения Лореаля я в восторге.

Вам могу посоветовать наносить на очень хорошо подготовленные губы, или на тональный крем в один слой — ложится ровнее и ярче с первого слоя.
Lublu_krasotu 08 декабря 2013, 00:53
Спасибо за такой комментарий! Я уже и не ожидала))
Я вот подумала, может наносить на карандаш?
Cassie 09 декабря 2013, 13:18
Конечно можно и на карандаш! Любая подложка спасет от проплешин.
MirGehtEsGut 08 декабря 2013, 02:02
У меня такое же «чудо» лежит пылится… Ложиться она плохо и цвет неудачный.
yana_trishina 23 декабря 2013, 18:32
Вам не идет этот цвет
Lublu_krasotu 23 декабря 2013, 23:22
а какой, по-вашему, идет?
Anna_Bel 23 декабря 2013, 23:58
Помада интересного цвета, и безусловно требует подготовленные губки, возможно, стоит перед нанесением использовать скарб, и хорошо их увлажнить?
И яркие помады вам к лицу, просто надо найти свою идеальную;) процесс поиска крайне разорительно-увлекательный, уверена, вы еще напишите множество ярких постов!
С наступающим вас, красоты и счастья!