Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
05 декабря 2010, 15:50

Тени Les 4 Ombres de Chanel "15 Bird of Paradise"

05 декабря 2010, 15:50

От Производителя:
тени Les 4 Ombres
Индивидуальная игра цвета для ваших глаз. Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический. Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.

От меня:
Доброго времени суток!
Всем любителям Шанель посвящается….
Попала ко мне в руки просто потрясающая палетка «Райская птица». Тени совершенно экзотических оттенков. Про сложности нанесения и всё такое, уже писать не буду, т.к. этот вопрос поднимается в каждом посту на тени этой марки. От себя скажу, что это далеко не первые тени Шанель в моей косметичке, и я к ним давно нашла подход.
Итак…
Это тени праздник, тени настроение, тени сказка! При помощи них можно создавать самые разные образы, как нежные, так и яркие. Огромный простор для творчества.
Я конечно переживала за рыжий оттенок и за голубой. Мне они казались, какими-то «дешёвыми», но на деле эти оттенки оказались очень красивыми и благородными. Даже голубой оказался «тёплым» и не испортил «мои глаза».
Тени можно наносить сухим и влажным способом. Мне больше нравится влажным, т.к. при этом появляется необыкновенное сияние. Для светлых оттенков я использую спонж из палетки, а для всех остальных предпочитаю кисти.
Стойкость отличная! На моих глазах ничего не скатывается, не осыпается, не тускнеет.
Для более яркого эффекта, я подвожу глаза чёрным карандашом и хорошенько его растушевываю, получается основа для дальнейшего макияжа. Думаю, что здорово будет экспериментировать с этой палеткой и пробовать карандаши других оттенков.
Лично я, с каждой новой палеткой люблю 4-ки Шанель всё больше и больше!
Желаю, каждой красавице найти к ним свой подход!

Свотч (сухой)
Свотч (влажный)
Макияж 1
Макияж 2 (использовала черный карандаш)
ЕЩЁ ЯРЧЕ (использовала серый карандаш и бежевый на внутр.веко)

Оценка:5++++
Цена: 2300 (без скидки)

Apellsin 05.12.2010
очень красивый мейк получился!
Merlina 05.12.2010
Слушайте, ну просто обалдеть!!! Девушки, что ж вы делаете — у меня все останутся без подарков — побегу скупать четверки Шанель… Макияж больше понравился первый — он более нежный, невесомый. Желаю вам долгой и верной любви с этой палеткой. Мне кажется, на лето вообще незаменимая вещь будет, зная как Шанель играет на солнышке…
OLIKA22 05.12.2010
Как красиво, просто дух захватывает
blueberry 05.12.2010
Такие интересные цвета и сочетания.
Я не заметила разницу на фото сухого и влажного нанесения (это фотик «съел цвета» или у меня со зрением плохо? :))
Tsarina 05.12.2010
Да вот, я тоже вижу, что на фото практически нет разницы.Сухие свотчи получились более яркими, чем в жизни.
erschowa 05.12.2010
Великолепные оттенки.Вам очень идут.
E_katerina 05.12.2010
Как же я хотела эту «птичку»… но упустила, улетела она)))
Макияж яркий, но не вызывающий. Красивые глаза)Плюсик Вам)
это была лимитка, да?
Tsarina 05.12.2010
Лимитка.Но её можно свободно найти в ИДБ.
у нас ее уже давно нет…
OlgaTarasova 05.12.2010
ясно, спасибо, жаль… ИДБ у нас нет((
Katyusha 09.12.2010
в Лету тоже видела недавно
ходила в сомнениях — теперь вот не буду сомневаться — если еще есть, обязательно куплю! красотища нереальная — Кать, тебе оч идет
E_katerina 05.12.2010
насколько мне известно лимитка рождественской коллекции Шанель прошлого года… я успела взять лак, а эту четверку пропустила
Удивительно.
У нас видимо не все поняли эти яркие цвета…
Сама лично видела в наличии в ИДБ и в Рив Гоше!
(кстати, в достаточном кол-ве)
В Летуале даже не смотрела, так как у них никогда ничего нет)))
svetlankampei 08.01.2011
Скажите, а в каком именно ИДБ и Рив Гоше Вы их видели?
OlgaTarasova 05.12.2010
Палетка и правда, наикрасивейшая! Я вчера в магазине запала именно на бирюзу из этой палетки! остальные показались не очень… Но у вас на свотчах такая красотища получилась! И на глазах вы с ними такое создаете! Вашим темным загадочным глазам они очень идут)
Tsarina 05.12.2010
С этими тенями мои глаза стали ещё более тёмными.Удивительно!
Joy 05.12.2010
Спасибо, очень красиво и изысканно выглядит макияж на Ваших глазах))) Удивительно подчеркивает красоту Ваших и без того красивых глаз!
Retro 05.12.2010
Какая необычная палитра цветов! Кать, ну как обычно не к чему придраться))) обалденно!
lubimka 05.12.2010
ну, пожалуйста, извините меня! но мне кажется как раз голубой цвет на чёрных-коричневых глазах именно и смотрится, мягко скажем, слишком просто
Retro 05.12.2010
Так он там не голубой совсем, скорее под зелень даже… или подтенок зеленого.
Lenapersi 05.12.2010
я бы такие сразу две взяла я ж оптовый покупатель)))) потрясающая палетка… оттенки богатство сплошное)))) спасибо за соблазн)
Garina 05.12.2010
Макияж просто супер! Звезда палетки- изумрудный:))
Я бы тоже от нее не отказалась, у нас в РГ она в свободной продаже.
Tsarina 05.12.2010
Да, девочки… это и правда не голубой, а скорее бирюза.В общем… цвет сложный.
lubimka 05.12.2010
у меня такой же цвет глаз и я стараюсь избегать таких оттенков,
ну не то
p/s ещё раз извините меня, но
подумала: такая красивая молодая женщина, а цвет теней к таким глазкам не очень
danashon 05.12.2010
Несмотря на то что палетка выпускалась к рождеству это самая летняя из всех палеток. Зимой она у меня совсем не идет. Зато летом…
gos255 05.12.2010
Посмотрела свотчи на пальчиках и сразу же захотелось в теплые края, к таким птичкам поближе ))
bambinina 05.12.2010
великолепный макияж, очень красивая палетка!

пожалуйста, укажите ссылку на топовое фото, оно же не ваше, да?
Tsarina 05.12.2010
фото из яндекса… по ссылке перебрасывает на какой-то украинский форум, а там этого фото нет
Retro 05.12.2010
Интересно что даже сухие свотчи на пальчиках не уступают по мерцанию влажным. Кать, эта палетка лучше по нанесению, чем мурано, вантиез?
Tsarina 05.12.2010
Однозначно лучше, т.к. тут очевидны все цвета!
Мурано слишком сухие и осыпаются при нанесении.С ними вообще сложно.Не всегда получаешь то, что хочешь.
С этой палеткой проблем вообще нет!
(Самые лёгкие для меня Энигма и Птица)
Retro 05.12.2010
Я вот так с ванитез мучаюсь)) но все равно они для меня лучшие! А после отзыва на Энигму, я просто заболела ею!!! Тем паче если она еще и легче наносится! Просто не могу дождаться Рождества и получить её и еще новую рождественскую.
Tsarina 05.12.2010
Я сама мечтаю о Рождестве.Тут уже есть на неё отзыв.Обалденные фото!
Chani 05.12.2010
спасибо за пост! ни разу не видела эту палетку на настоящем человеке :))))))))) Но промо-фото в свое время меня поразило… Очень праздничный макияж у вас получился думаю, еще больше можно похулиганить с яркостью — нарисовать те самые крылья в стиле промо, например
Christina_Guettler 05.12.2010
мне очень понравился второй мейк, цвет у основания верхних ресниц — настоящий хамелеон похлеще лака для ногтей! Очень красиво!
Chani 05.12.2010
вот, эти "… крылья, которые нравились мне..." (с) :))))))))
официальное промо:
я вот, сейчас смотрю и думаю: мокрый способ? :))
Фотошоп)
Chani 06.12.2010
однозначно :)) но идея макияжа — великолепна :))
khrustal 05.12.2010
Ну очень красиво!!! Пересматривала макияж несколько раз   Спасибо за пост!
Tsarina 05.12.2010
М.б. завтра похулиганю и сделаю, что-нибудь яркое!!!
Тогда покажу)
Chani 05.12.2010
о, как здОрово! обязательно покажите :)) а то есть некоторые замедленные граждане, которые до сих пор думают о приобретении «птичек», если с ними можно сотворить нечто этакое :))))
Freddie 05.12.2010
У меня тоже такая палетка, муж подарил на ДР.
Долго ходила, присматривалась к ней. Потом — бац и подарок!
Обожаю ее нежно)

Царина, отличный отзыв, макияж тебе очень идет. Мне кажется, все меньше и меньше палеток, которые тебе бы не шли. Ты ко всему найдешь подход, и это правильно.
Kseni4ka 05.12.2010
Отличная палетка! Мне тоже она всегда нравилась:)))) Такие необычные цвета:) вам идет:)
Aigul 05.12.2010
Красивый макияж! Никогда бы не купила себе такую палетку и я так рада, что через бьюти-сайты расширила собственные рамки, теперь я знаю кому что можно посоветовать. Эта палетка для очень ярких, уверенных девушек, тебе, Катя, очень идет.
Katrinka 05.12.2010
Если бы посмотрела на эту палетку отделно, в магазине, не подумала бы, что такие цвета отлично подойдут темно карим глазам. Спасибо Вам за пост. Макияж очень красивый, глаза становятся еще выразительнее. Думаю, мне тоже подойдут.
Lipochka1981 06.12.2010
У меня тоже такие есть!!! Пробовала сделать макияж как с промо фотографии, получилось замечателльно!!! Спасибо за пост!!! Четверки Шанель — самые лучшие! Ура!!!
Chani 06.12.2010
ну, покажите же :))) макияж :)) просто любопытство не дает покоя :))
Lipochka1981 06.12.2010
Простите, девочки! В сотый раз твержу, что надо отнести цифру на ремонт, но ни руки, ни ноги не доходят :( Как только починю, так выставляю все оптом!
Tsarina 06.12.2010
А может покажите фото??? Ну очень интересно!!!
Freddie 06.12.2010
Ща покажем) полотенца надо убрать)

Tsarina 06.12.2010
Красиво очень! И у тебя более насыщенно все цвета передались!

(в ухе смешной господин)
Garina 06.12.2010
Макияж мне напомнил Оперу:))
Ну тут все более праздничное, тебе безумно идет!
Chani 06.12.2010
очень нравится :)) даже торжественно как-то смотрится…
Freddie 06.12.2010
ну это и было намазано и сфоткано в мой ДР)
Chani 06.12.2010
о, значит :) правильный мейк :)))
Добавила фото в отзыв.
luccera 06.12.2010
Классные цвета, мне очень мейк нравится.
Sostenza 06.12.2010
Шикарный золотой нижний цвет!!!
Retro 06.12.2010
Последние фото шикарны! Обожаю твои глаза в зеленом!!!
Amanda 08.12.2010
Нет слов! Аж дух захватило! Красотища!!! Макияж получился выше всяких похвал. Царина, ты просто молодец:) Поздравляю с покупкой.
может и мне повезет найти где-то в магазинах это чудо...
Tsarina 08.12.2010
Аманда, спасибо!!!
Эти тени и правда чудо!!!
«Кто ищет, тот всегда найдёт»
Konfeta 09.12.2010
Цвета очень красивые, даже не смогла определится какой макияж больше понравился. Шанель иногда умеет порадовать))).
А еще не в тему: очень хорошо выглядите, где то прочиатала про возраст и искренне удивилась
Tsarina 23.12.2010
)))))С Возрастом смешно иногда бывает.Меня в посл.перелёт на таможне долго держали, т.к. сотрудник очень долго изучал мой паспорт и не мог поверить, что мне действительно 30!)))