28.11.2013

Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu

Всем доброго времени суток! Наконец-то я нашла кое-какое время написать пост:)
Сегодня представляю вам моно тени от Chanel.
Кому интересно, прошу под кат!

Тени Сhanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 74 Bois Bleu

Развернутое мнение: Цвет теней очень необычный, брала его на свой страх и риск, так как даже пробника не было… Но для меня этот оттенок оказался открытием и совершенным цветом! Почему совершенным? Потому что он подходит и подстраивается под любые другие тени! Тушуются тени превосходно и, как я уже сказала, смешиваются с самыми разными оттенками. Цвет сложный. При первом взгляде кажется серым (или даже цвет мокрого асфальта), но со второго взгляда начинается проглядывать цвет штормового моря… глубокая темно-серая бирюза… При нанесении выглядит матовым, да и поведение у него такое же капризное… Может лечь и пятнами и проплешинами, так что времени на его нанесении требуется достаточно… Кроме этого очень плохо отдает цвет, ну прям жадничает, поэтому даже на базу его приходится немного наслаивать.
В общем, к чему слова, лучше смотрите свотчи
Пожалуйста, далее очень прошу не ругаться на фотографии… Делала их рано утром перед работой, потому что другого времени не было, а показать вам очень хочется…
Мой глазик.
И полные образы:

Оценка: 5 (субъективно) и 3 (объективно).
Цена: 500 рублей по акции.
Срок тестирования: примерно 1 месяц

Всем спасибо, кто дочитал. Надеюсь, что хоть капельку было интересно!
Я — Ия. Ко мне можно на «ты»

parity06 29 ноября 2013, 05:10
Тени очень красивые и их уже днем с огнем не найти, Вам повезло и еще за 500 р, а с макияжами вы здорово справились, да еще утром перед работой
Мне эти тени очень нравятся
BadCucumber 29 ноября 2013, 05:39
Ой, спасибо вам за теплые слова! Я вообще сначала подумала, что подтелку купила, так как их нигде не было на стендах с пробниками, а потом вроде в интернете отзывы на них нашла… Их сняли с производства или какая-то ограниченная коллекция?
parity06 01 декабря 2013, 01:46
Да, этот оттенок сняли с производства, я вот тоже обратила на них внимание когда их мало где осталось, нашла с трудом года два назад, чему очень рада, потому что сейчас бы жалела, если бы не купила
BadCucumber 01 декабря 2013, 14:34
Очень жаль, что сняли( Он прекрасен и не банален…
Vikulishna_thebeauty 29 ноября 2013, 15:26
Такое интересное имя))
А если по теме, то тенюшки очень даже неплохие) и на тебе смотрятся отлично)
BadCucumber 29 ноября 2013, 16:17
спасибо за все комплименты   Тени то хороши, но те еще привереды)