Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.11.2013
1084

Любимая четверка. Chanel Les 4 Ombres # 19 Enigma

И снова Здравствуйте! После длинного периода молчания меня вдруг прорвало) Но это не из-за рейтингов, а так, из любви к искусству. Поэтому решила сегодня написать еще один пост. На этот раз о тенях. Очень известных тенях. На косметисте о них не писал только ленивый, ну и тот, кто их так и не купил, хотя в этом сообществе таких не много. Про них написано просто огромное количество постов, внесу и я свою лепту.
Итак, Chanel Les 4 Ombres # 19 Enigma
Палетка эта у меня уже более двух лет, думаю, это заметно. Пользуюсь ей и в пир, и в мир, как говорится. Цвета очень красивые, только вот с правым верхним цветом у меня как-то не сложились отношения. Поэтому он почти невредим. Остальные, как Вы сами видите уже почти на исходе, к моему великому сожалению  
Вот что пишется о ней в каталоге косметисты
А от себя добавлю, что палетка просто отличная, самая лучшая моя четверка от Chanel, хотя у меня их и не много, и может я ошибаюсь. Цвета очень сложные и многогранные.
Самый первый светлый оттенок, в палетке кажется розовым, на веках же раскрывается золотистым оттенком.
Второй, тот, с которым я не подружилась, оттенок хаки, мне кажется, очень уж сливается с цветом моих глаз, но тоже очень красив. Третий — темно коричневый, оттенок черного шоколада с множеством блесток.
И последний, самый сложный цвет, и одновременно самый прекрасный, сложно его описать, склоняюсь к темно-темно фиолетовому.
Текстура теней суховатая, пылит довольно прилично, но держатся на веках очень хорошо(на базе Art Deco, я не ношу тени без базы).
Наношу спонжиками, идущими в комплекте, потом тушую дополнительно другими кистями.
Ну и свотчи:
Цвета на руке при дневном свете
Самый светлый оттенок почему-то не виден совсем…
Со вспышкой Ну и несколько макияжей. Дневной свет(надо сказать фото при дневном свете и без вспышки мне на моем фотоаппарате не вполне удаются)на солнышкев тени()
ну и на мой взгляд, фото, которое лучшим образом передает всю красоту и многогранность этой четверки, искусственное освещение и вспышкатут в уголке глаза как раз таки оттенок хаки. О Боже, что у меня с ресницами
Одним словом, это одна из моих самых любимых палеток теней. Оцениваю её только на пятерку, и очень жалею, что она практически закончилась.
Срок использования больше двух лет.
Цена около 45 у.е
Вот и все, что я хотела рассказать Вам об этом замечательном продукте. Надеюсь, была полезной.
Спасибо за внимание, Ваша Natafffka.

Лучшее за месяц

Комментарии

Broshka 28 ноября 2013, 14:55
Прекрасная палетка, прекрасные мэйки, я её обожаю!
Natafffka 28 ноября 2013, 14:57
спасибо! мне кажется, её невозможно не любить!
KSeniia_S 28 ноября 2013, 15:05
Очень красиво вы ее показали, теперь в списке хотелок на одну стало больше!
Natafffka 28 ноября 2013, 15:08
спасибо, я старалась)
JulyKM 28 ноября 2013, 15:08
Какие красивые макияжи  . Все тащу ваш пост в избранное.
Natafffka 28 ноября 2013, 15:10
спасибо
alena-lv 28 ноября 2013, 15:22
Красивая палетка, красивые макияжи   )) люблю четверки Шанель, и меня их две (14 и 39) и кстати у вас она еще хорошо сохранилась, у меня в одной палетке светлый оттенок за 6 месяцев почти совсем стерся  ))
Natafffka 28 ноября 2013, 16:18
да, светлые оттенки используются быстрей остальных
Zamazka 28 ноября 2013, 15:38
Эта палетка и мною очень любима)
Розовый заканчивается быстрее остальных. Интересно, чем похожим его потом заменить?
Natafffka 28 ноября 2013, 15:48
я нашла похожий оттенок у Art Deco, но к сожалению, не могу сказать номер оттенка, он был на наклейке, и она стерлась, но они похожи очень
Zamazka 28 ноября 2013, 18:02
О, это уже хорошо! Есть надежда   Спасибо!
Lublu_krasotu 28 ноября 2013, 15:50
Очень красиво! И палетка и мэйки!
Natafffka 28 ноября 2013, 15:51
спасибо
ChuCha 28 ноября 2013, 16:38
У меня тоже есть эта палетка… и именно её одну я беру с собой если куда то еду. Мне одной её хватает вполне для макияжа вечернего, а для дневного я просто беру карандашик. Ну в поездку всё по минимуму…  
Natafffka 28 ноября 2013, 16:43
с ней можно сделать и дневной мейк тоже, она универсальна! у меня она тоже всегда с собой!
Jeanette 29 ноября 2013, 13:52
Я представленные макияжи на фото ношу днём)
Sane4ka 28 ноября 2013, 16:38
Замечательная палетка, моя любимая и единственная из четверок Шанель. Пока единственная)
Natafffka 28 ноября 2013, 16:44
у Chanel много хороших палеток, есть из чего выбрать)
Chili_pepper 28 ноября 2013, 17:04
У меня просто слов нет. Ши-кар-но!  
Natafffka 28 ноября 2013, 17:08
спасибо  
Chili_pepper 28 ноября 2013, 17:11
Кстати, оттенок, с которым вы не сдружились, и выбивается из общей гаммы. Он совсем теплый, а остальные три более холодные  
Natafffka 28 ноября 2013, 17:20
мне всегда казалось, что холодные оттенки идут мне больше) но как же самый светлый оттенок, там явные золотые блесточки, мне кажется он тоже теплый
Chili_pepper 28 ноября 2013, 17:23
Мне не показалось. Хотя, возможно, дело просто в сочетании с другими оттенками  
Guze4ka 28 ноября 2013, 17:27
Красивые макияжи! Вы- большая молодец! у меня тоже есть эта палетка, но почему-то не могу пока ее приручить  
Natafffka 28 ноября 2013, 17:32
спасибо. а чем Вы наносите их? лучше всего их наносить именно спонжиками, которые идут в комплекте
Guze4ka 29 ноября 2013, 09:06
И спонжиками и кисточками   это видимо руки не из того места растут  
Natafffka 29 ноября 2013, 20:21
они у всех растут из одинакового места   тут просто дело практики
marusy 29 ноября 2013, 04:23
Одна из любимейших четверок  , недавно купила еще одну на запас, побоялась распродажи в Рив Гоше, а вдруг снимут с производства!
Natafffka 29 ноября 2013, 20:22
Да, жаль будет если снимут, много хороших продуктов снимают с производства, очень тяжело мне иногда понять логику производителей
MaRi_Na_I 29 ноября 2013, 06:56
Вы очень красиво показали эту палетку, уже практически ставшую классикой. Очень ее люблю, одна — среди немногих затертых у меня до дыр четверок.
Melme 29 ноября 2013, 13:27
Ну как же изысканно красиво!
Natafffka 29 ноября 2013, 20:23
спасибо  
Jeanette 29 ноября 2013, 13:53
Одна из самых любимых палеток! Берегу розовый цвет в ней, мало осталось, а остальных ещё на долго хватит, хотя розовый никогда соло не использовала он израсходовался быстрее. Теперь в поиске какими тенями заменить розовый.
Natafffka 29 ноября 2013, 20:28
розовый отличный, да, мне тоже очень жаль, что он у меня закончился. Я уже писала выше, что нашла похожий оттенок у art deco, но номер теперь не могу сказать, он был на крышечке написан и на наклейке. Наклейка стерлась, а крышечку я выбросила сразу почти, так как у меня для них есть магнитная палетка. Но они другие немного по структуре, Chanel суше что ли
Vikulishna_thebeauty 29 ноября 2013, 15:29
Какая классная палеточка! я в восторге) запишу в свой wish-list)
Natafffka 29 ноября 2013, 20:28
Спасибо, рада, что Вам понравилось
katyushonka 30 ноября 2013, 12:15
Люблю четвёрки Шанель! Энигму купила как раз начитавшись постов на Косметисте :) И тоже не смогла подружиться с оттенком хаки. Вы очень красиво показали тени!
Natafffka 30 ноября 2013, 14:55
Спасибо
KatyK 05 декабря 2013, 08:51
Очаровательно! Особенно мне так нравится видеть истершиеся кругляши! Видно что палетка любимая.
Molly Ginger 05 декабря 2016, 23:43
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, год выпуска Энигмы. И какой срок годности у теней Chanel?
Отдельно спасибо за прекрасный обзор!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть166Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...