27.11.2013

Всем такая знакомая Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick

До чего же комфортно душе и телу именно в том образе, в той одежде, с теми духами и с той косметикой, которая придает уверенность и лучезарность себе любимой. Как оказалось «найти себя» — это не так то просто. Пройдя сквозь уйму экспериментов, я наконец то поняла кто я, что сделает меня «целой», в какой одежде и я чувствую себя уверенно. И об одной маленькой помощнице я хотела бы рассказать… под катом)))

С помадами Pupa знакомы многие. Но как оказалось, все кроме меня))) и тут я случайно забежала с ребенком в любимый парфюмернопомадковый магазинчик. И мой Бармалей застыл у стенда рядом с желтыми ценниками! Да! Это был клиентский день Pupa! Я очень быстро рассказала своей внутренней жабе о циферках на ценниках и приступила тестить)) практически все! Но Бармалей тянулся в блестящим-блестящим футлярчиком! Оказывается мой мальчуган в свои 3 года знает наааамного больше о косметике, чем я в свои 18 «с хвостиком». Вот одно из удачнейших приобретений в тот день!
Полное название продукта на английском языке: губная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick N204.
Фотография:
Сама помада продается в коробочке, ярко красного цвета с серебристым тиснением самого названия косметической фирмы и тут я прям открыла америку))). Футляр у помады, хоть и пластиковый и на ощупь совсем не очень, но выглядит прикольно сыну очень нравится разглядывать ее и Герлен.
Что же нас ожидает внутри???)) а внутри сплошные приятности. Легкая в нанесении, прекрасно ложится, достаточно долго держится, не сушит губы. Очень комфортна! По текстуре — скорее больше относится к гелевой. Покрытие полупрозрачное, но достаточно яркое и объемное. Цвет меняется в зависимости от освещения — от пыльно-вишнево-желейного до красно-бордового. Возможно нанесение в несколько слоев. Но я предпочитаю один.
Помада содержит блестки. Достаточно деликатные, их совершенно не заметно при дневном освещении, но если вы решите «одеть» свои губки в эту красавицу на выход в кафе, ресторан или клуб, там блёстки раскроются во всей своей красе.
Сама помада:
Дневной свет
Искуственный:
Вспышка:
В глубине комнаты:
Обычный пасмурный зимний день Сибири:
При точечном освещении:
На мне со вспышкой сорри за вид, чуточку растрепана — конец рабочего дня:
Цена: со скидкой 400р., реальную цену не знаю.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: 5++++
Итого: мне эта Мисс очень полюбилась, у меня есть еще две....))) но о них позже)
С уважением, Леся)

MoshkaBobby 27 ноября 2013, 22:26
Лена, какая ты красивая! Хорошая помадка
Lesya_a 27 ноября 2013, 22:29
За комплимент спасибо большое))) а помада мне просто неожиданно ТАК угодила)))))
Yamanya 27 ноября 2013, 23:03
Очень хороший цвет! Осенне-зимний такой и тебе идет!
Kornishon 27 ноября 2013, 23:09
Классная помада))
рада, что вы вернулись
aleksashka_schuckina 28 ноября 2013, 00:06
Я так люблю эту серию, что почти всю скупила)
Vesnushka-89 28 ноября 2013, 10:02
Люблю эту помаду.У меня коралловая!
Ваш оттенок вам идет!
Diana-Nathalie 28 ноября 2013, 10:54
Хорошо бы оттенок указать в теме.
Anechka 28 ноября 2013, 13:32
У меня такая же, только в розовом оттенке. Классная помада, только, такое ощущение, что это была лимитка, т.к. Мисс Пупа я больше не вижу в продаже. Жаль, качество шикарное!

Вам очень идет этот оттенок! И глаза такие светлые, на удивление.