27.11.2013

Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer SPF 30 / PA+++ тон Finland (Light 1)

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня расскажу вам о сверхлегком тональном средстве от фирмы NARS Pure Radiant Tinted Moisturizer SPF 30 / PA+++. Знакомство состоялось спонтанно, зайдя в корнер фирмы Nars, и только опробовав этот тон на руке, без покупки я уйти не смогла.
Тональное средство находится в черном матовом тюбике, на вид как обычный крем для рук или маска для лица. На этом черном фоне белыми буквами обозначена фирма и название средства. Мне очень нравится оформление у косметики Nars, вроде ничего особенного, но сразу виден вкус и стиль дизайнера марки.
И состав:
Выбрала я самый светлый тон, имеющийся в наличии, — Finland (Light 1), это идеально сбалансированная смесь розового с преобладанием желтого оттенка, и он идеально мне подошел.
Обещания производителя на вкладыше, который находился внутри коробочки. Очень радует, что есть на русском языке, смотрим:
Теперь мое мнение:
Текстура данного средства очень легкая, несмотря на это капля держит форму и никуда не растекается. Оно совсем не жирное, в то же время и не водянистое, я думаю, по консистенции что-то среднее, как раз та самая золотая середина.
Столько мне хватает на один раз:
Размазала:
Впитался:
Я наношу тон обычно дуофиброй и он ложится идеально ровно, создавая полупрозрачное покрытие на лице, ничего особо не скрывая, при этом выравнивая общий тон. Тут производитель не соврал «…почти как свежая кожа без косметики, только лучше…»
Шелушения не подчеркивает, поры не скрывает, а визуально выравнивает. Кожа с этим средством дышит, я его совсем не ощущаю на лице, и это мне безумно нравится!
Финиш, который дает данное тональное средство — очень натуральный, кожа приобретает здоровое сияние, мне нравится, но носик я предпочитаю после него все же припудрить, так как являюсь обладателем комбинированной кожи, с сухими щеками и жирным носом.
NARS Pure Radiant Tinted Moisturizer SPF 30 / PA+++ держится на мне весь день, не темнея и никуда не исчезая. Очень радует наличие солнцезащитного фактора SPF 30 / PA+++. При регулярном применении производитель обещает избавление от пигментных пятен уже после месяца применения, я похвастаться регулярностью не могу, так что здесь остается верить ему на слово.
Увлажнения от данного средства, на мой взгляд, маловато. Но поскольку сейчас под него я наношу сыворотку, потом увлажняющий крем, то мне кожу не сушит. Негативного влияние от его использования в виде раздражения, прыщей, забитых пор не заметила.
Отдушка данного тона приятная, ненавязчивая, у меня ассоциации с духами.
Теперь посмотрим на него:
На лице только сыворотка и увлажняющий крем (сейчас у меня кожа не в лучшем состоянии):
Нанесла тон:
Добавила метеориты и румяна:
Вывод: тон меня покорил своей текстурой, из всех опробованных мной тональных средств, она оказалась самой легкой и комфортной! То, что тон не превращает мое лицо в маску, не проваливается в поры, чем грешат большинство тональных средств, и не подчеркивает шелушения, тоже несказанно радует. И последнее, если у вас кожа без особых проблем, не страдает чрезмерной сухостью, и вы ищите легкое средство для выравнивания тона и защиты от УФ лучей, то на него непременно стоит обратить внимание.

Оценка: 5.
Срок использования: с июля этого года.
Цена: в районе 1700 руб.

Надеюсь, была полезна,
Ксюша.

ViolaTricolor 27 ноября 2013, 14:29
Какой приятный тональный, да еще и с СПФ! Как раз ищу увлажняющий тональный крем. Спасибо за пост!
KSeniia_S 27 ноября 2013, 14:32
Пожалуйста!
Natalia_k 27 ноября 2013, 14:48
Какой отличный результат, так натурально выглядит, честное слово вообще его не вижу, но разница с «до» несомненно есть
KSeniia_S 27 ноября 2013, 14:59
Да, Наташа, этот тон наилегчайший, думаю, тебе понравится. Что-то из серии твоего СС Шанель, только цена более чем приятная.
Natalia_k 27 ноября 2013, 16:25
Да, я уже тоже об этом подумала. Жаль только у нас его нет, как и большинства «вкусных» марок((
Natatata 27 ноября 2013, 14:58
С большим трудом разглядела разницу до и после, а возможно убедила себя, что она есть  . У Вас великолепная кожа, наверно именно такой «невидимый» тональный как раз и нужен — скрывать вообще нечего
А вот последнее фото с метеоритами и румянами как раз отлично показывает разницу — «своя» кожа, только лучше!
KSeniia_S 27 ноября 2013, 15:02
Ох, уж вы мне льстите, но все равно приятно!   Сейчас у меня что-то прыщи повылезали, думаю, из-за похолодания (зима пришла к нам в город). А так, да, я люблю естественную кожу с легкой коррекцией тона, так она смотрится свежее и всякие бяки не так бросаются в глаза.
Ulya777 27 ноября 2013, 15:08
Вглядывалась в фото и прочитав, согласилась с каждым словом:" Как будто обнаженная кожа, но еще лучше!"
KSeniia_S 27 ноября 2013, 15:58
Да, так оно и есть!
YuliaFeya 27 ноября 2013, 15:47
То, что он не проваливается в поры-это здорово, многие тоны этим грешат!) Для твоей идеальной кожи в самый раз, Ксюш!
KSeniia_S 27 ноября 2013, 15:59
Спасибо, Юль! Редко встретишь тоналик, который не проваливается в поры, на моей памяти был у меня пробник такого от Герлен, но по дурости выкинула и название не записала…
YuliaFeya 27 ноября 2013, 16:07
вот-вот, надо было бежать и покупать. По практике очень сложно найти свое тональное средство, это сродни тому, как найти своего стоматолога и парикмахера))))
KSeniia_S 27 ноября 2013, 16:17
И не говори!
Delansy 27 ноября 2013, 15:50
Спасибо за Ваш пост. Давно приглядываюсь к нему
KSeniia_S 27 ноября 2013, 16:00
Не за что! Рада, что вам мой пост оказался полезен!
Kseni4ka 27 ноября 2013, 20:10
Ксюх, да с твоей кожей все смотрится потрясно
KSeniia_S 28 ноября 2013, 03:38
Спасибо, Ксюш, всё, да не всё!
Melme 28 ноября 2013, 18:08
Мамочки.это не в лучшем? Да это просто идеальнейшая нежнейшая кожа!
KSeniia_S 29 ноября 2013, 03:59
Ой, Лу, было бы так, как ты говоришь! Но все равно, спасибо!
Sane4ka 29 ноября 2013, 17:58
Отличный результат, Ксюш! Хотя и без него тоже хорошо)
KSeniia_S 30 ноября 2013, 04:45
Спасибо, Сашенька, но с тоном как-то поприятнее!
nasbka 15 декабря 2014, 15:44
Ксюша, а ты можешь сравнить этот увл тональник с вв от гарлен?
KSeniia_S 19 декабря 2014, 14:42
К сожалению, нет.
Irina Irina 31 декабря 2016, 09:05
Добрый день- думаю на жирной коже с широкими порами уплывет?
KSeniia_S 03 января 2017, 09:22
Добрый день, Ирина. Думаю, на вашей коже он разгладит поры и ляжет хорошо, а уплывет или нет не знаю. У меня комби кожа, ближе к сухой. Носила этот тон летом, припудривала прозрачной пудрой, и он не плыл. Как будет у вас, мне не известно.
Irina Irina 03 января 2017, 09:28
Спасибо.да, это понять можно только попробовав.