26.11.2013

Inglot Lip Duo #11 (Lip Gloss/Lip Paint)

Представляю вашему вниманию занимательную историю появления в моей косметичке польской марки Inglot.И так встречаем бурными аплодисментами:

Inglot Lip Duo #11 (Lip Gloss/Lip Paint)&Inglot Lip Brush Sable

прошу под кат:

Про косметику этой марки я читала много отзывов, видела кучу свотчей, и тихонько себе в очередной раз пускала слюнки… в моём городе можно только мечтать об Inglot, либо заказывать через интернет, но я как-то не очень люблю в интернете покупать то, что не пробовала сама лично… и тут свершилось чудо! Довелось мне поехать по работе в славный город Днепропетровск, и я была уверена что несомненно моя косметичка пополнится чем-то интересным… и так оно и получилось!
Мы с подружками бродили по магазинчику из стороны в сторону, всё время что-то смотрели… пробовали, а времени было ой как мало, потому что влетели мы в магазин за полчаса до его закрытия. И вот я смотрю подружки уже стоят на кассе и оплачивают свои косметические радости, а я всё ещё мечусь между полочками и отчаянно не могу ничего выбрать, потому что нравится всё!:)И тут я решаю… что лучше ничего не покупать, чем покупать спонтанно какую-то фигню… но не тут-то было… Подружки что говорят? «Ты же больше всех хотела в этот магазин, и ничего не купишь?»Это была ключевая фраза того вечера:) И я стала обладательницей вот этого замечательного кусочка льда с таким тёплым содержанием…
Взяла я этот кубик льда, цвет мне безумно понравился, хотелось чего-то спокойного на каждый день… и тут вдруг опять озарение: " А красить я чем буду? Пальцем что-ли??«Вернулась за кисточкой для губ! И вуаля… комплект готов!:) Теперь мы уже шли втроём довольные и с покупками! Вот такая вот история появления Inglot в моей косметичке! Хватит лирики, переходим к самому главному и важному, описанию, критике и техническим характеристикам!
Inglot Lip Duo #11 (Lip Gloss/Lip Paint)состоит из двух отделов, блеск для губ и краска для губ.Оба цвета весьма сдержанные, хотя в блеске содержится куча шиммера, мерцающего абсолютного под любым углом! Краска для губ матовая, имеет персиковый оттенок тёплый подтон, хороший вариант на каждый день, или когда хочется сделать акцент на глазах.
Вот так всё выглядит поближе, тут хороша видна текстура и цвет, извините что кубики не новые, ну не могли я удержаться чтоб не накраситься ими!:)Текстура очень мягкая, кажется что блеск и краска тают от прикосновения кисточки, цвет хорошо перекрывает пигмент моих губ, правда чтоб добиться цвета как в баночке нужно всё это нанести пожирнее, что приведёт к комочкам, затеканиям и белой полоске! Поэтому я предпочитаю носить средний вариант, в меру… так чтоб и цвет и был и комфортно было!
Наношу я эту красоту кисточкой от Inglot Lip Brush Sable, удобная кисть, хорошо наносит и блеск и краску, хорошо распределяет, в общем никаких нареканий на кисть у меня нет.
Переходим к свотчам, сначала покажу на руке… а затем уже на губах.
Справа-блеск, слева-краска. (искусственный свет и вспышка)
Справа-блеск, слева-краска.Естественный свет у окошка.
На этих фотографиях хорошо видна кремовая текстура как блеска и так и краски! Для меня это первый опыт такого блеска и первая краска для губ:) и это знакомство мне пришлось по душе.Жаль что у меня в городе нет магазина Inglot, а так я бы уже обзавелась ещё продуктами этой марки.Хотелось бы попробовать другие цвета и оттенки и не только блесков и красок для губ.Чтоб не быть голословной предлагаю смотреть как блеск и краска смотрятся на губах, будем также смотреть в искусственном свете и в естественном, чтоб быть более достоверной:)
Начнём пожалуй с краски для губ!:) Мне нравится этот цвет, такой нежный, он отлично гармонирует с моей бледной кожей, абсолютно не сушит губы, но и уходовых свойств я не заметила! Искусственный свет!
У окошка дневной свет:
Вот такая вот красочка! Хочу сказать что я очень довольна, сейчас осенью это плотное покрытие как нельзя кстати.Мои губы надёжно защищены. Запах у краски и блеска конфетно-приторный, на губах ощущается первые минут 10-15 потом выветривается. Краска не липкая, никакого дискомфорта она мне не доставляет! Ставлю ей 5… так как с помадами я не очень дружу, думаю это отличная альтернатива!
Переходим к блеску.
Искусственный свет со вспышкой.

На этих фото удалось уловить шиммер, в жизни он не такой заметный на губах, но вы же понимаете, что фотоаппарат вытягивает и показывает всё:) иногда даже то, чего в принципе в реальности не видишь.У блеска полупрозрачная база, персикового цвета с тёплым подтоном, и замешанным в нём шиммером. Блеск не скатывается, в складочки не затекает.Не сушит, но и не увлажняет. В общем по характеристикам такой же как и краска из этого Duo.
У окошка при естественном освещении пропадает шиммер и блеск становится немного оранжевым но всё равно остаётся тёплым и приятным.
Мне нравится некая фактурность этого блеска, он в складочки не затекает, но он их как-то подчёркивает… придавая губам живость а не замазочный эффект! Держатся и блеск и краска одинаково, лёгкий перекус выдерживают. Единственный минус не всегда удобно подкрасить губы, нужно доставать кисть… зеркало… и лип дуо!
Ну вот и подошла к концу моя история знакомства с Inglot.Для меня оно было и есть приятным, даже вот пишу этот пост а губы мои одеты именно в этот блеск:) Вот такое вот совпадение!
А какие ваши любимые продукты этой марки? Что есть у вас в косметичке?
Цена: 140 гривен
Срок использования: около месяца

я-Алёна:)

BarbraStr 26 ноября 2013, 21:55
Первый цвет ооооочень красивый! Нежный такой.
А вот второй напоминает нечто… из 80х-90х… странный цвет, я бы такой точно не стала носить)
Safra_Azhar 26 ноября 2013, 22:28
Первым цветом я пользуюсь каждый день! А вот блеском соло редко крашу. Я его наношу либо под краску либо чуть чуть на краску. Получается очень интересно;)
Zoia 26 ноября 2013, 23:05
цвет рыжеват, у меня правильное изображение на мониторе? давно такой искала…
Safra_Azhar 26 ноября 2013, 23:08
Да он дает рыжину. Я писала в посте есть оранжевый подтон. Точнее сказать рыжеватый. Но тут надо еще учесть пигментацию своих губ. На мне и на маме одна и таже помада выглядят вобще по разному.
polly27 26 ноября 2013, 22:32
Первый цвет понравился, очень нежно. Второй интересный, но какой-то более праздничный.
А я разочаровалась в инглот окончательно. У меня есть пудра компакт, пудра рассыпушка (обе сушат мою комби кожу), румяна исчезают крайне быстро, многие их сравнивают с МАК, но для меня это небо и земля. Тени у меня 6-7 цветов все матовые, сухие тушуются не очень, цвета на глазах совсем не те, что в коробочке, на коже блеклые даже на базе. Еще есть 2 помады нюд, матовая и атласная очень сушат кожу губ. В общем, пока одни разочарования, но все таки хочется попробовать их гелевую подводку
Safra_Azhar 26 ноября 2013, 22:55
Я сегодня как раз заказала себе черную подводку гелиевую и коричневую. Как придут поделюсь впечатлениями. Очень жаль что ваше знакомство стало неудачным. Я тоже хотела их тени, но не смогла выбрать цвета. Купила вместо них палетку Кларанс и Урбан Декэй:) ими я довольна.
maryforrst 26 ноября 2013, 23:03
Простите, что вмешиваюсь, но очень расстроена Вашими разочарованиями с Инглот! Только сегодня сделала пост о тенях, матовых в том числе… Мне они по душе пришлись. Можно узнать номера оттенков, которые Вам не подршли, если не сложно? Или, если был, ссылку на пост? Буду очень благодарна.

Автору — первый цвет на губах просто очарование  , побегу за ним! Спасибо за пост!
Safra_Azhar 26 ноября 2013, 23:05
Вмешивайтесь конечно;) мы тут для этого и собрались! Спасибо за приятные слова в мой адрес!:) рада что понравилось. Надеюсь покупка будет приятной.
maryforrst 26 ноября 2013, 23:08
Меня только немного смущает коробочка, выглядит красиво, а практично и надежно ли? Я просто больше к палеткам привыкла…
Safra_Azhar 26 ноября 2013, 23:15
Я смотрю мы с вами помадные любители:) ничего не ломается. Закрывается надежно. Не течет никуда. Все лаконично просто и продумано. Но мне кажется его не очень удобно таскать с собой и это единственный минус.
maryforrst 26 ноября 2013, 23:22
Ой, я вообще косметический маньяк! Косметиста сподвигла меня на многие покупки   А в жару не тает?
Safra_Azhar 26 ноября 2013, 23:29
В жару не носила. Только месяц назад приобрела. И меня этот вопрос тоже мучает;)я тоже благодаря косметисте уже столько всего накупила.
maryforrst 26 ноября 2013, 23:39
Попробуем) В любом случае, у меня скидка, так что с их ценами более чем приятно пробовать их продукты!
Safra_Azhar 26 ноября 2013, 23:47
Везет вам. А у меня в городе даже их магазина нет. Не то что скидки:)
maryforrst 27 ноября 2013, 00:08
У нас тоже пока всего 2 магазина, один из которых островной. Но они расширяются быстрыми темпами, думаю, в скором времени и Вы будете довольствоваться полноценным магазином
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 00:20
Это очень врятли. Поверьте мне:)
maryforrst 27 ноября 2013, 00:37
Тогда путешествия Вам в помощь;)
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 01:18
Это точно:) но в этом есть свои плюсы. Косметические радости будут напоминать о том где был:)
polly27 27 ноября 2013, 11:32
Я смотрела Ваш пост. Мне понравились Ваши макияжи с тенями.У Вас моно тени, у меня большинство из серии радуга, только 2 шт моно. Но и они меня не радуют, особенно розовые, на них были большие надежды. Сегодня пойду на почту пришла долгожданная палетка теней Sleek, надеюсь они меня порадуют)
maryforrst 27 ноября 2013, 12:06
Яркие такие! Класс! Но я пока не настолько смелая…
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 13:37
У меня есть 2 палетки sleek:) Они хорошие… стоят недорого и в принципе себя оправдывают.
Lenuska 27 ноября 2013, 00:30
В жару эти краски подтаивают и получается кашка)) лучше хранить в прохладном месте)) но на губах и в жару отлично «сидят» на губах — я эти кубики уже 2 года пользую — так что проверено))
maryforrst 27 ноября 2013, 00:37
Я так и предполагала!::)
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 01:21
Возьму себе на заметку. До лета еще далеко. Но я думаю этого кубика мне на долго хватит.;)
UmbrellaAlina 27 ноября 2013, 00:40
У меня номер 30 Дуо, мне эта двушка просто дико сушит губы, я вообще не ожидала и не пойму, как это мне так не повезло.) Мне вот интеерсно, краска для губ в баночке такая же по текстуре как в двушке? Может кто-нибудь мог бы сравнить, милые девушки?
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 01:17
Мне в магазине говорили что краска одинаковая. Просто дуо выгоднее покупать. Так как два продукта в одном. Есть такие дуо только из блесков.
Kirka 27 ноября 2013, 11:42
У меня есть краска в баночке такого же цвета, что и в кубике, случайно получилось купить тот же цвет. Качество идентичное. Вторая шиммерная помада-акцент гораздо более плотная. Разница только в том, что «дуо» спустя месяц покрылся жирными каплями и сама поверхность помадки и, что еще неприятнее, внутренние грани футляра. Открываешь кубик и все руки в этом глицерине, не вляпаться практически нереально. За что и не люблю этот кубик.
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 13:39
я пока ничего такого не обнаружила, капелек никаких нет.Возможно всё ещё впереди:)
UmbrellaAlina 27 ноября 2013, 14:50
Огромное спасибо за ответы. Значит, просто не мой продукт, а жаль, я очень люблю помадки и блески с увлажняющим эффектом, все время ищу что-то новое, а про краску Инглот столько хвалебных отзывов.) Эх, буду продолжать сидеть на волшебных блесках от Кларанс.)
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 15:50
Я тоже сижу на блесках Кларанс:) Инглот это была моя первая измена так сказать:) Обожаю блески Кларанс, губам с ними очеееень комфортно!:)
Kusochek 27 ноября 2013, 07:43
На ваших губах смотрится хорошо  . У нас в городе хорошо представлена марка Inglot но все как то мимо меня, а кубик этот прям заворажил
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 13:40
Спасибо, рада что понравилось!:)
Lolli_Jolly 27 ноября 2013, 10:58
Тоже слышала что в этих Дуо со временем подтекать начинает. И мое мнение — не очень удобно с собой носить. Они конечно очень красивые, но не очень практичные. Поэтому взяла помаду в баночке. Обожаю ее.
Но я не хотела этот двойной вариант еще потому что не люблю сильный блеск на губах. Деликатное посверкивание очень уважаю, но здесь сверкание очень ядреное. и я поняла, что эта часть мною не будет использоваться. А зачем брать лишнее?
Хотя можно взять только за одну упаковку, ну кто откажется от такой льдинки?)
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 13:41
А мы всегда берём лишнее:)100500 теней и помад:) их же за всю жизнь скрасить нереально:))) Так что от такой льдинки вобще никак нельзя отказаться:)
Lolli_Jolly 27 ноября 2013, 14:02
Я устаю от ненужного лишнего. Люблю иметь только то, чем пользуюсь.
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 14:09
Везёт вам:) Я когда покупаю тоже думаю что это нужно:)) А потом пару раз попользовалась и чтото новое хочется!:)
kat-rina 27 ноября 2013, 18:11
Поздравляю с покупкой! Являюсь довольной обладательницей кубика под №24 — фуксия, смотрится роскошнее некоторого люкса:)
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 18:41
Спасибо. По поводу люкса вы абсолютны правы. Есть некоторые марки которые по качеству уступают. А цена просто космос. Я вот абсолютно не подружилась с блесками диор:( и от этого безумно печально.