А посте будет очень много фотографий, поэтому — прошу под кат! ;)

Итак, мои впечатления.
Упаковка в целом неплохая. Цветовое решение, на мой взгляд, классическое, хотя кому-то может напомнить время эмо — чёрный футляр с розовой и серебристой надписями и розовым же колпачком. Держать в руке немного неудобно за счёт длины ручки у щёточки. Поначалу, кстати, я отнеслась скептически к такой щётке: ну что может сделать такая палочка? А зря!

Запах — обычный косметический.
Использование.
Сначала — мои глаза без макияжа.




А вот в два слоя, более экстремальный вариант, в нём уже заметны и комочки, и склеенность ресниц, но не до пресловутых паучьих лапок (издалека смотрится вообще замечательно):


В течение дня тушь не осыпается, смывается легко обычным косметическим маслом или средством для умывания.
Стоит отметить, что с самого начала использования тушь пыталась пачкаться, лежать толстенным слоем на щёточке и всячески мне досаждать. Но после нескольких дней пользования пришла в норму.
Вердикт: это не просто тушь, это — волшебная палочка!
Цена — просто нереальная за такой продукт. В хорошем смысле. Я брала в РГ за 180 рублей.
Срок тестирования: с лета, то есть, 3-4 месяца.
Моя тушь уже кончается… Куплю ли ещё? Возможно. Мне она пришлась по вкусу.
Оценка: 5- (минус — за ручку у щёточки).
Комментарии
Мне кажется дело не в ограничителе, просто для этой «палки» чем меньше туши, тем лучше. Можно об салфетку обтирать перед покрасом.
А тушка шикарная, очень люблю её.
с другой стороны, не всем нужно «ээх», так что главное чтобы вам самой нравилось)
Мне в последнее время хочется больше натуральности, поэтому пока что данная тушь в фаворите. В следующую закупку, может, возьму что-нибудь такое, чтобы стало «эх!», тем более, НГ скоро :)
ЗЫ — Такая щеточка когда-то была у одной Кларансовской туши, которую сняли с производства. Щетка была чертовски удобная.
Спасибо за пост — буду знать. Никогда не куплю.
Но на вкус и цвет — как говорится…