Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2013
9952

Разыскивается основа под макияж сужающая поры

Здравствуйте дорогие девушки!

Помогите подобрать основу под макияж для маскировки расширенных пор.
О моей коже: жирная, с расширенными порами, множеством пост-акте, склонная к воспалениям.
Чего хотелось бы от основы:
— выравнивание цвета лица
— чтобы быстро впитывалась
— визуальное сужение пор
— чтобы не забивала поры и не провоцировала воспаления
— матирование (не основной критерий)
Базу собираюсь использовать под тональный крем.
Ухода и увлажнения не жду, для этого есть другие средства. Пока присматриваюсь к Chanel Le Blanc, но не знаю как она поведет себя по отношению к порам и жирной коже. Еще впечатлила выравнивающая база Sisley Instant Perfect, но о ней очень мало постов, так что сформировать достоверное мнение не удалось.

Надеюсь на вашу помощь  
P.S. не предлагайте пожалуйста редкие и труднодоступные марки. Мне доступен только ассортимент, представленный в Рив Гош, ИдБ и Летуаль.

Лучшее за месяц

Комментарии

Amaterassu 25 ноября 2013, 01:37
Хотела советовать корейцев  , но тогда просто не порекомендую Chanel Le Blanc. На мой вкус она значительно уступает корейским производителям и укаповка эта одно мучение! У меня стоит без дела, иногда пользую от жадности.
Kornishon 25 ноября 2013, 02:40
Спасибо за комментарий. А что хотели посоветовать из корейцев?
Amaterassu 25 ноября 2013, 06:21
Etude House Goodbye Pore Ever — вот тут тык есть обзор на него. Но мне пожалуй даже больше нравится B.B. Boomer от Missha хотя по мнению производителя этот праймер больше для выравнивания цвета кожи и увлажения, чем для маскировки пор. На моей коже справляется и с порами, но он далеко не матирующий, а с точностью до наоборот — придает сияние. В общем последний, наверное, не совсем то, что ищите Вы. Оба имеют ооочень силиконистые текстуры, у кого-то кожа бывает не любит. Также Porefessional от benefit я тестила в пробнике, показался не плохим, но больше ничего о нем не скажу, потому что использовала только один раз.
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 12:20
У Скинфуда есть хорошие штуки.
Вот тут я тестировала кое-что. Ссылка
И еще есть.
Мне не очень подошло — мне лениво было. Но вообще оно работало.
Kornishon 25 ноября 2013, 20:13
Спасибо)
murnails 25 ноября 2013, 08:15
Все Ваши перечисленные требования слихвой покроет benefit «the POREfessional''. Попробуйте найти пробник перед покупкой, т.к. он не всем подходит.
Koshkoladka 25 ноября 2013, 09:56
Присоединюсь, база отличная.
А еще я для себя недавно открыла базу Inglot Under Makeup Base, такая прозрачная силиконовая (увы, как и все базы) штука, отлично маскирующая поры и впитывающая кожный жир.
От Benefit еще могу посоветовать stay flawless 15-hour primer, но это уж очень ядреная штука, когда нужно, чтобы макияж долго-долго держался как прибитый. Довольно трудна в применении, нужна сноровка и скорость, т.к. праймер схватывается в считанные секунды.
Kornishon 25 ноября 2013, 12:51
Спасибо!
nomeolvides 25 ноября 2013, 14:36
Плюс 1 к POREfessional, она реально затирает поры)
И да, если автор вдруг не знает, Benefit в Л'Этуаль есть :)
Kornishon 25 ноября 2013, 20:13
Спасибо, я знаю, что есть в Летуаль) Завтра пойду на затест  
Кстати, я раньше к марке Benefit не серьезно относилась, наверное из-за дурацким картонных упаковок)