23.11.2013

Clarins Rouge Eclat #01 nude rose, #04 tropical pink, #06 true aubergine, # 13 woodrose

Обо всем по-порядку.

Мой любимый консультант марки Clarins, дала на пробу сэмплы помад, серии «Rouge Eclat» четырех разных оттенков.

Оформление помады: взято с официального сайта ИБД. Пластиковый футляр золотистого цвета, выглядит достойно.

От производителя: Питательная губная помада Rouge Eclat. Первая губная помада Clarins, которая предупреждает старение кожи! Теперь помада может придавать губам не только красивый цвет благодаря поистине революционной формуле. Формула нового поколения. Питательная помада с кремовой текстурой нежно ложится на кожу губ. Насыщенная, но при этом легкая, она совсем не ощутима на губах… Нежный аромат черной смородины и лакрицы непременно заставит Вас в нее влюбиться!

Развернутое мнение: Помадам я чаще предпочитаю блески, тем более зимой. Но раз уж дали, нужно было пробовать).
Текстура помады: Нежный крем, который обволакивает губы уже с первого мазка. Пигмент губ полностью перекрыт уже с первого тончайшего слоя, но при этом помада абсолютно не ощущается на губах. Она невесома. Невесомое покрытие, которое может похвастаться ярким, насыщенным оттенков — это просто чудесно. Плюс ко всему, помада не сушит губы, а наоборот, увлажняет их. Мне с моими сухими губами-помада не подчеркнула ни одной шелушинки, в складки не затекла, т.к. она очень плотная, чтобы куда-либо затечь. Точно так же помада не расползается с контура губ, и не отпечатывается на зубах. Имеет тонкий, ненавязчивый аромат сладостей, который я чувствую во время носки. Стойкость — около 4-5 часов, сходит равномерно, но пигмент может немного въедаться в кожу.

Теперь о каждой помаде подробнее. Оттенки сверху вниз при дневном свете на руке:
#01 nude rose, #04 tropical pink, #06 True Aubergine, # 13 woodrose

#01 nude rose: Розовый крем, без шиммера. При вспышке уходит в кукольно-розовый цвет. Такая помада подойдет, на мой взгляд, девушкам со светлой фарфоровой кожей, она прекрасно подчеркнет всю воздушность и легкость образа. Вообще, это самый капризный экземпляр: на макро видно, что она может плешивить. Стойкость — до 3 часов, ввиду ее светлости. К ней я осталась равнодушна, увы, хотя в жизни предпочитаю нейтральные бежевые и розовые тона.
Свотчи: фотографии сделаны при дневном свете.

#04 tropical pink: Этот цвет — уже более игривый, яркий, насыщенный. Теплый коралловый оттенок, очень пигментирован. Ложится хорошо, стойкость — до 4 часов. Въедается в пигмент губ, наподобие тинта. Еще, если вы захотите избавиться от нее салфеткой, будьте готовы к «размазне» вокруг губ. Не впечатлила, оттенок совсем не мой.
Свотчи: фотографии сделаны при дневном свете:

#06 True Aubergine — Кажется, я что-то сказала про мое предпочтение светлых оттенков? Если бы не данные пробники, я бы никогда не посмотрела в сторону этого чуда: сливовый крем, при удалении которого я заметила синий шиммер. Не пугайтесь, на губах его совсем не заметно. Цвет меня просто покорил: насыщенный, стойкий, не подчеркивает несовершенства складочек губ, легко удаляется, не въедается в губы, не сушит их, а напротив — увлажняет. Однозначно, куплю себе.
Свотчи: фотография при дневном свете:
вспышка: я поймала синие блестки. Они не выглядят инородно, напротив, придают глубину губам

# 13 woodrose — Персиковый, спокойный оттенок, который на мне отчетливо уходит в рыжину. Качество по-прежнему на высоте: не плешивит, лежит равномерно, не растекается. Без шиммера.
Свотчи: в тени:
фотографии при дневном свете:
Цена: 1000 рублей

Срок тестирования: несколько раз

Евгения

KSeniia_S 23 ноября 2013, 16:18
Какие губыыы!   На свотчах ни одна не зацепила, на губах больше вторая понравилась. Я много раз подходила к стенду Кларанс с этими помадами, но так и не решилась на покупку, не нашла для себя подходящего оттенка.
Evgeniya_St 23 ноября 2013, 16:55
Ксения спасибо   ваш комплимент особо приятен, ведь у вас они по-настоящему красивы!
ladyNSK 31 декабря 2013, 16:45
Каждому нравится разная форма губ, дело, думаю, в этом, а не в том, что у одних красивее, у других нет. Природа не зря так придумала — азную форму для разных черт лица. У нее есть свое понятие красоты )
sweetface 23 ноября 2013, 16:30
оч красвые помады. на красивых губах. а есть оттенки нюд?
оч понравился влажный блеск помады
plutoAnn 23 ноября 2013, 16:37
ну последний оттенок точно не нюдовый. Понравился #06 True Aubergine, люблю такие цвета
Evgeniya_St 23 ноября 2013, 16:55
спасибо, а какой он, на ваш взгляд? помогите мне, я исправлю.
я вот честное слово, в помадах не разбираюсь)
06-звезда!
Veleena 23 ноября 2013, 16:42
Сегодня получила в ворохе пробников такую же «палетку», если ее так можно назвать. Правда, немного расстроилась, что оттенки не мои по большей части. Но с фото поняла, что третью нужно будет основательно распробовать. Интересный тон.)
Evgeniya_St 23 ноября 2013, 16:57
я тоже расстроилась, но тут такое...06 оттенок по-настоящему влюбил меня в себя)
Moskoviya 23 ноября 2013, 17:16
Очень красивые губы! все помадки смотрятся великолепно! себе взяла бы светлые. Все 3! Люблю такие оттенки. Темных побаиваюсь — хотя на вас, уммм!
Evgeniya_St 23 ноября 2013, 17:21
Женечка, спасибо вам!
babyjane 23 ноября 2013, 18:48
У меня тоже есть такой сэмпл. Лично мне больше всех понравился 01 nude rose, на моих губах он уходит в розово-лиловый (холодный подтон), по-моему такой цвет очень идет к зеленым глазам
Evgeniya_St 23 ноября 2013, 20:08
ну вот, не даром там такие противоречивые оттенки) нужно ведь, чтобы каждая нашла свое
blondinka_na_avto 23 ноября 2013, 19:17
#06 True Aubergine — понравился. Поднадоели уже эти нюды, хочется яркого, но не вычурного. Этот цвет практически как цвет моих губ после сауны. А его можно нанести менее плотно? Через сколько становится сатиновой/матовой (исчезает кремовый блеск)?
Evgeniya_St 23 ноября 2013, 20:07
действительно, зимой бывает охото выделиться)менее плотно-скорее нет, чем да, ибо он нанесен в один слой. кремовый блеск исчезает примерно спустя час, он впитывается в губы)
Shikulya 23 ноября 2013, 22:27
Вот только сегодня получила эту палетку в подарок за покупку. Думала, что ну эти помады, хоть и цвета интересные, подарю кому-нибудь, я же блески ношу… А тут увидела Ваш пост, посмотрела палетку на губах- чудо! Никому не отдам, всё сама вымажу и выберу какой из оттенков себе прикупить!)) Что-то меня, прям, стал радовать Кларанс… То я только уходом пользовалась, теперь в декор нос сунула и, чувствую, понеслось…
Большое спасибо за такой показательный пост!
Evgeniya_St 24 ноября 2013, 08:31
Вам спасибо!) кстати, мои последние покупки тоже все Кларанс)
вчера масло Лотос взяла
Luban4ik1 24 ноября 2013, 02:17
Тоже хочу такую палеточку   Интересно распробовать их качество и разные цвета
На вас все понравились-отлично лежат, да и цвета по-моему все вам идут! Себе бы взяла последнюю и вторую
Evgeniya_St 24 ноября 2013, 08:32
спасибо вам) а я в третью влюбилась
Lipochka1981 24 ноября 2013, 11:18
True Aubergine роскошен! На губах словно спелое вино! М-м-м-м! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Evgeniya_St 24 ноября 2013, 11:29
вам спасибо, Липочка) вы меня всегда нахваливаете, приятно
Sasha_from_Russia 24 ноября 2013, 12:22
У меня такой же пробник помад. Я удивлена, что на вас они так долго держатся. Я наоборот была расстроена, что помады абсолютно не стойкие. Держатся на мне не больше полутора часов, при том что губы я не облизываю. Мне подошёл оттенок nude rose. Теперь ищу такой же в масс маркете)
Brunetka 24 ноября 2013, 17:20
Все хороши, идеальное покрытие, без затекания. Больше всех понравился последний.
Diana707 25 ноября 2013, 10:40
Ни разу не было помад Clarins, как-то не тянуло к ним совершенно, но после Вашего поста ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрету оттенок 04 Tropical Pink (обожаю Dior 028 Mazette, хотелось похожий оттенок в более прозрачной текстуре) и посмотрю Nude Rose и Rosewood, Вам спасибо)
Evgeniya_St 25 ноября 2013, 11:41
И вам спасибо, что оценили)
E_ka_terina 25 ноября 2013, 17:21
Понравились все! И лежат идеально! Обязательно!
Нормально у вас они себя ведут без карандаша?
Evgeniya_St 25 ноября 2013, 17:25
спасибо.
ведут отлично. с карандашом не пробовала даже! ибо карандаш у меня в косметичке только красный
Kulka 25 ноября 2013, 17:25
Женя, помады смотрятся просто великолепно! По-моему, все цвета твои
Evgeniya_St 25 ноября 2013, 17:27
Анют, спасибо!)
ну кроме последнего вроде)…
полного образа, увы, нет, т. к. я еще без нормальных бровей
Kulka 25 ноября 2013, 17:31
А по мне, так последний очень хорош! Зря ты с ним так;)
Lasto4ka 25 ноября 2013, 17:50
Пришла я однажды в магазин за этой помадкой, а меня консультант отговорила от покупки, сказала, что если я предпочитаю Диор, то эти по качеству хуже и лучше не рисковать, а взять проверенные средства. А ведь помадки очень красивые, эх, консультант, оставила меня без помады!