22.11.2013

Тушь для ресниц Гурмандиз "Объем нон-стоп" коричневая и карандаш для глаз Гурмандиз "шоколад"

Привет, косметисточки!
Сегодня поделюсь с вами своим мнением о туши и карандашике Гурмандиз!

Данную тушь я все время обходила стороной, хотя слышала и читала много положительных отзывов, хоть я и любитель всяких девичьих и «няшных» упаковок, но дизайн тюбика данной туши как то мне не нравится  . Вот бывает же такое, что вроде все есть в арсенале, а душа требует чего-то нового, и вот в этих терзаниях решила я попробовать коричневую тушь данной марки, тем более цена смешная, если не понравится можно выкинуть не жалея! Ну и как это у всех бывает за одно прихватила карандашик!
Карандаш для глаз Гурмандиз «шоколад».
Карандаш по мягкости средний, легко нарисовать им стрелку, держится на месте часов 7-8 (наносила на базу, без нее не пробовала), под конец моего рабочего дня может отпечатываться на веке, ну у меня почти все отпечатывается, так как веко нависшее. За такую цену не ждала от него чуда, но и не разочаровал.
Оценка 5.
Цена примерно 45р.
Срок использования 5 месяцев.
Тушь для ресниц Гурмандиз «Объем нон-стоп» коричневая.
Тушь показалась мне суховатой, когда я ее открыла, но все оказалось хорошо, наносится и распределяется без проблем, щеточка стандартная и удобная. Не течет, не осыпается, на ресницах выглядит прилично практически без комочков, смываю ее обычной умывалкой, тюбик маленький, беру с собой его в поездки. Это мой второй тюбик туши, первого мне хватило на 4 месяца. Идеальна для дневного макияжа, теперь вот хочу черную попробовать. Жалко такой туши нет в сером оттенке  .
Оценка 5
Цена 99р.
Срок использования 5 мес.
Еще свотчи:
Спасибо за внимание

Cassie 22 ноября 2013, 16:39
Такую черную тушь пробуйте смело — у нее приглушенный цвет, ближе к темно-серому.
Ваша ресницы очень хороши с ней!
xelllga 22 ноября 2013, 17:00
Спасибо вам!
Viche4ka 22 ноября 2013, 16:51
Столько отзывов хороших на эту тушь… Очень попробовать хочется, но нигде найти не могу((
xelllga 22 ноября 2013, 17:02
Очень жаль, я приобрела в РГ
man_i_ya 22 ноября 2013, 16:59
Коричневая мой маст хев (а еще фиолетовая) пока аналогов в массе не нашла им) так что люблю и пользуюсь с удовольствием! Вам шикарно!
xelllga 22 ноября 2013, 17:07
Спасибо за отзыв  , у меня фиолетовая ева just do it, она скорее баклажан даже, ею не очень довольна, надо было брать Гурмандиз.
Qwex0091 22 ноября 2013, 17:08
А можете сфотографировать фиолетовую? Качественных фоток не нашла, а фиолетовую тушь хочется.
man_i_ya 22 ноября 2013, 17:10
Попробую завтра, освещение получше будет)
Qwex0091 23 ноября 2013, 19:42
Я все еще жду
xelllga 25 ноября 2013, 12:55
вот она фиолетовая, не нравится мне она
Lisenochek 22 ноября 2013, 17:05
тушь эту нежно люблю, но только в черном цвете! и карандаш это взяла наобум и он стал моим любимчиком, затмив даже карандаш от Гош. У меня кстати он держится как прибитый и нигде никогда не отпечатывается)
KatrinVesta 22 ноября 2013, 17:09
Мне тоже очень тушь понравилась. Была вот только что в Москве, ходила по магазинам, думала, что бы купить… (Люкс у нас тоже есть, а вот Гурмандиз нет))). Хотелось же попробовать что-то из того, чего никогда не пробовала. Ее и купила, вспомнив хорошие отзывы на Косметисте.
Вы — красавица!
xelllga 22 ноября 2013, 17:11
Спасибо за комплимент!
Комментарий удалён
xelllga 22 ноября 2013, 17:12
У меня любимый черный el corazon, гурмандиз думаю тоже попробовать, спасибо за отзыв
KSeniia_S 22 ноября 2013, 17:18
За такие деньги такой крутой результат!
xelllga 22 ноября 2013, 17:23
Действительно! Спасибо вам за комментарий!
Charly-V 22 ноября 2013, 17:39
Все, бегу покупать, кручусь давно вокруг туши) На Вас все отлично смотрится.
xelllga 22 ноября 2013, 17:43
Спасибо, надеюсь вам понравится!
Sane4ka 22 ноября 2013, 19:30
Отличные продукты, надо глянуть! спасибо за наводку)
xelllga 22 ноября 2013, 22:07
Не за что, спасибо, что заглянули
Kreker 22 ноября 2013, 20:42
Очень люблю эту тушь. Только это не Eva.
xelllga 22 ноября 2013, 22:14
Вы меня поставили в тупик  , никогда не задумывалась, да и на упаковке не читала кто производит, потому что все в отзывах указывают производителя как ева, на карандашике указано, что производитель чешский, а уполномоченная компания в россии ева ооо, как понять это не знаю.
Kreker 23 ноября 2013, 00:33
Ну, вот я тоже была уверенна, что это Ева. Была какая-то акция с продукцией Ева, купила я тушь иду на кассу, а там подарок не дают ссылаясь на то, что это не Ева. Думала меня обманывают, пришла домой, а и правда нет этой туши на сайте Евы. Очень люблю эту тушь, а еще тушь с тонкой щеточкой Ева- отличная.
nafuntay 22 ноября 2013, 20:52
Обожаю эту тушь! я пробовала и люксовые туши и из среднего сегмента рынка. Перепробовала тысячи щеточек и разных марок! Но эта самая-самая-самая!
xelllga 22 ноября 2013, 22:16
Эта тушь мне понравилась, но вот я еще в поиске нахожусь  , спасибо за отзыв!
NeturgenevskayaDevushka 23 ноября 2013, 18:03
огого, какие ресницы
xelllga 25 ноября 2013, 12:55
Melme 24 ноября 2013, 12:11
ваши ресницы сами по себе грандиозные!
xelllga 25 ноября 2013, 12:56
Спасибо за комплимент
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 12:11
Тушь аллергична! Очень-очень. Карандаш у меня тоже был. Выкинула. Очень царапал веки, растягивал — нормально было не нанести. Тоже коричневый был.
xelllga 25 ноября 2013, 12:59
Я аллергик со стажем и не почувствовала никакого негативного воздействия, и карандаш не царапается. Жаль что вам не подошло.Спасибо за отзыв.
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 13:02
Я еще и астматик.
У меня коньюктивит был после нее. Дважды. Точнее она не была причиной, но была тем дополнительным фактором, который способствовал. А если в глаз попасть случайно — она жжет сильно.
xelllga 25 ноября 2013, 13:21
Это конечно очень плохо. У меня на косметику обычно практически организм не реагирует, иногда реакция идет на кисти для пудры и румян, и от подводки вивьен сабо у меня при нанесении пекло веки, а так тьфу-тьфу у меня в основном на еду и на амброзию.
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 13:27
Я редко реагирую на косметику. Вот на эту тушь зато бурно получилось. И сестра, которая почти не аллергик. (Родная)