Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.11.2013
6362

Блестящий красный - Relouis Fashion gloss 09 Пламя Мадрида

Добрый день, красоточки!
Давно я ничего не писала, хотя очень хочется — нет времени, дома только рано утром и поздно вечером, выходные заняты, или свотчи хоть убей не выходят… но вот всё-таки собралась с силами и я снова с вами! Столько косметики интересной и стоящей накопилось за это время, кое-что даже успело закончиться   Надеюсь, этот пост будет не единственным, а пока начнем!


Развернутое мнение:
Эти блески, как я могу судить, один из самых популярных беларуских продуктов для макияжа за пределами родины, уступают только туши для ресниц наших производителей.
Как только они появились (почти два года назад), я приобрела два оттенка с шиммером, восторга не почувствовала, хотя один израсходовала почти полностью, и на этом остановилась. Этим летом Релуи обновили палитру блесков Fashion gloss, и меня, любительницу всего ягодного, сразу привлек номер 09. Однако то его не было в наличии, то мне было стыдно брать 100500й подобный оттенок, и сначала ко мне попал 07 Шарм Праги. Несмотря на множество блесков и помад, я меньше чем за два месяца его полностью израсходовала — холодный бледный розовый цвет, полупрозрачный, мне такие идут и не требуют ничего в макияже и одежде. Немногим позже взяла я и 09, уж очень он яркий и красивый, да и отзывы понравились.
Хватит, пожалуй, предыстории, переходим к самому герою.
09 кто-то из девушек назвал цветом клюквенного сока, пожалуй, точнее и не скажешь. В тюбике выглядит холодным, но на таких бледно-розоволицых как я он ближе к чистому, нейтральному красному, не то чтобы теплый, но и не холодный точно. Блеск полупрозрачный. Липкий — это минус, при ветреной погоде все волосы его   Зато стойкий! Губы не сушит абсолютно.
Не затекает в складки! На фото вы увидите как я наносила блеск потоньше и погуще, если ещё гуще — будут проплешины, это некрасиво, но ведь и тонну блеска носить не стоит, правда? Просмотрев пару отзывов на куда более дорогие красные блески, где затекание оправдывалось особенностями цвета, я решила, что обязательно расскажу о Fashion gloss 09 Пламя Мадрида. Он не затекает никуда, и контура не требует, хотя мои губы отнюдь не беспроблемные.
Минусы — липкость, свойство всех Fashion gloss'ов (зато стойкие и не затекают   ), и, для меня более существенный — если наносить погуще, сходит неравномерно, нужно периодически поглядывать в зеркало.
Поэтому ставим ему четверочку. Рекомендую!  

Свотчи:

Губы без блеска, предварительно не увлажнены:

Наносим 1й слой…

и второй.

Ну и в полном образе, конечно  
Цена: 2-3 доллара.

Срок тестирования: 2,5 месяца

Юля  
Relouis Fashion Gloss

Relouis Fashion Gloss

22 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

migracia 24 ноября 2013, 15:04
Ой, как я люблю ваши «блесковые» посты!
Очень красивый оттенок, жаль, что слишком яркий для меня
Julinka 25 ноября 2013, 21:08
спасибо, приятно  
Samisysami 24 ноября 2013, 17:09
Красиво, нужно поискать у нас)
Julinka 25 ноября 2013, 21:08
спасибо, удачных вам поисков!)
Melme 24 ноября 2013, 22:24
Юля.вы-прелесть!
Julinka 25 ноября 2013, 21:10
  спасибо!
Veleena 25 ноября 2013, 13:00
Очень к лицу оттенок! Иногда досадно становится, что у нас беларусской декоративки нет от слова «совсем». Хотя из-за липкости я бы уже точно не взяла..(
Julinka 25 ноября 2013, 21:11
спасибо! да, липкость однозначный минус этой серии(
Katjusha 29 ноября 2013, 00:10
Эти блески-находка! Уже скупила пол палитры) хотя из косметики предпочитаю люкс! Но считаю, что например блескам Диор эти уступают лишь шиммером-не так роскошно переливаются… а качество на высоте! Вобщем я в восторге)