19.11.2013

Румяна Luminous Cheek Colour the Blush (оттенок № 22 Tan) от Dolce & Gabbana

Привет, красавицы!

Как долго я желала эти румяна. Как о них мечтала! Как ждала посылку и с замиранием сердца раздирала упаковку а вдруг разбились, а вдруг что, все мы знаем нашу почту.
И вот они у меня. Такая маленькая красивая коробочка и такой восторг при каждом использовании моего сокровища.
Посмотрим?

Упаковка: прекрасный зеркально-золотой футляр, конечно же, в мягком чехле(он же пылесборник). Отпечатки липнут, отражает все как зеркало и вполне может ослепить на солнце). Честно гворя, я представляла их немного больше по размеру.

Цвет: потрясащий пыльно-серо-бежевый оттенок. Нет рыжины, им невозможно переборщить, он абсолютно универсален и деликатнейше смотрится даже на белоснежке. Это абсолютная Тень.

Текстура: плотно спресованная, совершенно не пылит, довольно сложно набрать сразу нужное количество продукта, пигментация слабая. Нежнейший тончайший помол. Кисточка в наборе очень приятная, мягкая, но маленькая, в принципе, если под рукой ничего нет, то она очень даже сойдет.

Нанесение: идеально для людей, которые бояться превратится в индейца на тропе войны при скульптурировании. Он прост в нанесении. придется пару раз набирать румяна, для создания более явного эффекта. На лице не ощущается, прекрасно наслаивается, своершенно не перегружает кожу. Словно дымка.

Стойкость: прекрасная, держится до вечера, на голую кожу наносить не пробовала.

После того, как я узнала о скульптурировании. это обязательная база моего ежедневного макияжа. У меня довольно заметные скулы и сами по себе, но на мой взгляд, лицо благодаря таким манипуляциям выглядит намного четче и графичнее.

Как, как я без него жила?

Я наносила румяна на впадинки щек, на боковинки носа, под подбородок, по контуру роста волос, слегка оттенила складку века, на нижнюю часть челюсти.

Свотчи (только декоративной косметики):
До (только база+тональный крем) и После (для фото пришлось нанести более насыщенно, камера «съедает» цвет")
После

Цена: около 1800

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5+++++++++

Я все так же Ваша Лу и ко мне на Ты)

Ilyasovna 19 ноября 2013, 20:40
Я обожаю Вас и Ваши посты. Румяна очень естественно смотрятся. Так наглядно показали, красота!
Melme 19 ноября 2013, 22:00
Спасибо большое, и ко мне на ты, прошуу) Я старалась! Ждала солнышка, но у нас его походу надолго выключили(
Irish 19 ноября 2013, 20:42
Оттенок очень деликатно смотрится!
идеально для людей, которые бояться превратится в индейца на тропе войны при скульптурировании — похоже это мой продукт на 100%)), спасибо за пост!
Melme 19 ноября 2013, 22:00
Да, его прелесть в его простоте) Спасибо)
Anetaaa 19 ноября 2013, 20:58
Лу, я так ждала твой этот пост! На тебе они как родные! Очень круто выглядят))))
Melme 19 ноября 2013, 22:19
Я его так долго вынашивала, пост)Все ждала солнышка, у нас так темноо, но уже не могла утерпеть) Он еще более прекрасен, чем я думала) Спасибо тебе еще раз, Анечка!
Vogue 19 ноября 2013, 21:09
Tan хорош! смотрится естественно
Melme 19 ноября 2013, 22:20
Ага, он такой)
Evgeniya_St 19 ноября 2013, 21:24
Любочка, шикарно! просто обалдеть, ну надо же. я к ним дышала не ровно из-за того, что их все восхваляли. вживую, естесственно, не видела. НО как ты их показала… это моя Любовь. я тоже теперь хочу
Melme 19 ноября 2013, 22:28
Женя, спасибо! Я так ими грезила, они просто в сто раз лучше чем их описывают)
Terracotta 19 ноября 2013, 21:29
Действительно, так выразительно! Нравится определенно!
FeoNars 19 ноября 2013, 21:49
Извините, но не могу смотреть на губы " уточкой ".
Melme 19 ноября 2013, 21:59
Не смотрите)
mainbee 19 ноября 2013, 22:01
Румяна отличные, просто из-за того, что вы так губки делаете — кажется, что вы искусственно увеличиваете себе скулы)) и эффект в расслабленном виде будет другой :)
Melme 19 ноября 2013, 22:17
Мне нет нужны искусственно увеличивать себе скулы, слава Богу) А «губки пю» особенность моего прикуса, иначе рот всегда сильно полуоткрыт и всякое такое.
Объясняю, кстати, не в первый раз, и при чем более корректные люди сказали мне это в личке, там и получив ответ.
EkaterinaVelikaya 19 ноября 2013, 21:59
Трудно оценить скульптурирование, когда губки «пю»… Хотя сам продукт, уверена, хорош.)
Melme 19 ноября 2013, 22:17
Chili_pepper 19 ноября 2013, 22:22
Лу, а зачем тебе скульптурирование? (я не в режиме стёба   ) Просто у тебя скулы и так хорошо прочерчены, а с этими румянами они становятся какими-то впалыми. Я понимаю там они спасение для круглолицых, но в твоем случае они лишние, мне кажется.
С любовью и без обид
Melme 19 ноября 2013, 22:29
Ахаха)У меня упитанная мордашка и не так видны они к сожалению под разным освещением) Тем более я не только скулы делаю)))
maryforrst 19 ноября 2013, 22:15
Такая красивая девушка! Пю не мешает;)
Melme 19 ноября 2013, 22:30
Ахахаха)Спасибо большое)
Necz 19 ноября 2013, 22:20
Очч круто
Melme 19 ноября 2013, 22:30
  Ага! Благодарю!
alena-lv 19 ноября 2013, 22:43
Лу, у тебя и без румян шикарные скулы, а они только подчеркнули природную красоту)) А Tan, конечно прекрасны, моя давняя хотелка, надеюсь и мне они когда-нибудь достанутся   )) спасибо за пост))
Melme 20 ноября 2013, 13:05
Алена, большое тебе спасибо! уверена, ты их найдешь )
Lenanvrsk 20 ноября 2013, 00:25
Обожаю эти румяна!
Melme 20 ноября 2013, 13:06
И я и я
RitaMix 20 ноября 2013, 00:36
Ну почему у меня нет такого прикуса… тоже хочу такие губки
Прихожу к выводу, что это лучшие румяна для скульптурирования. Мне они, конечно же, не нужны поздновато их ДГ в моей жизни придумали, но руки все-равно чешутся прикупить…
Melme 20 ноября 2013, 13:08
Риточка, спасибо! ой, не надо моего прикуса, у тебя роскошные губки! Да ты что, какой поздновато, они такие деликатные, всем хорошо будут! в ты то с ними точно справишься!
Sofira 20 ноября 2013, 05:48
Очень естественно смотрится!
Melme 20 ноября 2013, 13:09
Да, это точно!
Kseni4ka 20 ноября 2013, 06:23
Очень классный, достойный продукт, когда же я уже обзаведусь ими? супер! супер!
Melme 20 ноября 2013, 13:10
Ксюш, я была уверена что они у тебя есть)купи обязательно тогда!)спасибо!
KSeniia_S 20 ноября 2013, 06:39
Лу, очень на тебе понравился скульптор! А я почему-то его боюсь, думаю мне не пойдет, сильно холодный…
Melme 20 ноября 2013, 13:11
Ксюш, он не скажу что холодный, все равно к теплому ближе или нейтральный больше! должен быть хорошо!
Isterika 20 ноября 2013, 08:37
Обалденно красиво и естественно!
И губки пю прекрасны!
Melme 20 ноября 2013, 13:12
Ох, спасибо большое! он ну очень крут)
Aksynya 20 ноября 2013, 10:03
с недавних пор мечтаю об этом скульпторе!
нос великолепно смотрится!
Melme 20 ноября 2013, 13:13
Надеюсь, найдете его! спасибо большое! вещь незаменимая!
Natalia_Bos 20 ноября 2013, 12:37
Как же я их хочу!
Лу, отличный эффект, чудесно смотрится
Melme 20 ноября 2013, 13:13
Наташ, спасибо!
Natatata 20 ноября 2013, 12:38
Очень красиво Вы их показали, Вам идет и эффект виден отлично!
В который раз подумала «какие мы все разные» — только хотела написать, что единственный диссонанс по моему мнению — в области носа, как вижу высказывание предыдущего «оратора», что нос великолепно смотрится  !
Melme 20 ноября 2013, 13:14
Спасибо большое, я старалась! просто пришлось нанести погуще что виднее было, иначе эффект невозможно передать)
Janna83 20 ноября 2013, 14:41
Красота! А с румянами Harmony от Mac не знакома, интересно — оттенки сильно отличаются?
Melme 20 ноября 2013, 15:58
Я к сожалению не знакома, но вроде у Кристина christyTB, был сравнительный пост, но я не уверена точно)
tori77 21 ноября 2013, 12:36
Ооо, как я Вас (тебя?) понимаю!
Сама только недавно обзавелась этой прелестью, и тоже не так давно делала пост на них.
Они прекрасны!
А Вы (ты?) невероятно красивы. И не слушайте никого.
Melme 21 ноября 2013, 13:53
Тебя, тебя, конечно!
Да да, я видела твой пост, каждый раз убеждаюсь что они великолепны!
Спасиибо!
Masha Lityk 05 октября 2016, 16:10
Румян вообще не видно, их как будто нет) Поздравляю с бесполезной покупкой)))