16.11.2013

Laura Mercier Petite Baked Eye Color Bonbons в оттенке Bronze Trio. Holiday 2013

Рождественская коллекция 2013 Laura Mercier- просто восхитительная, поэтому после большой палетки, я сразу же купила эту малютку- Laura Mercier Petite Baked Eye Color Bonbons в оттенке Bronze Trio. Есть еще 2 подобные палетки, голубая и сиреневая.

В палетке 3 красивых оттенка. Центральный оттенок под названием bronze opal-это просто бомба. Именно о таком я уже давно мечтала, редкий и необычный оттенок- хамелеон. Ну и светло- бежевый с темно- коричневым, никогда не будут лишними для меня.

Тени немножечко пылят, но при нанесение на веко хорошо ложатся и не осыпаются. Они легко тушуются, отлично сочетаются между собой и подходят для ежедневного макияжа. Не рыхлые, очень хорошо набираются на кисть и отлично наслаиваются на веко, а центральный оттенок мне нравится наносить пальцем, даже наслаивать не приходится. Тени отлично пигментированы и к их качеству у меня нет претензий. Не осыпаются и не забиваются в складку. Запаха нет.
Футляр темно-коричневого цвета, плотно защелкивается. Внутри есть маленькое зеркальце и нет кисти.

Палетка Laura Mercier Petite Baked Eye Color Bonbons Bronze Trio состоит из 3-х оттенков:
bronze opal- мерцающий бронзовый оттенок с огромным количеством салатового шиммера.
cameo — сатиновый теплый бежевый оттенок.
sienna — пыльно- коричневый оттенок, немного отливающий розовым шиммером.

При дневном свете у окна:
При дневном свете:

Несколько макияжей с этой палеткой. Мне безумно нравится центральный оттенок в палетке, поэтому макияж соло — это то, чего я хотела.

Мне эта палетка понравилась с первого взгляда и я не разочаровалась в ней и после использования. Из этой серии 3-х палеток, бежево- коричневая мне кажется самой симпатичной, голубую и сереневую не стала бы покупать.

Цена: 25 долларов без учета доставки.
Срок использования: менее недели

juliamandarinka 16 ноября 2013, 14:58
Красивые тени, особенно которые по середине
Anetaaa 16 ноября 2013, 15:21
Я из-за них и купила эту палетку)
Lubushka 16 ноября 2013, 15:02
Очень красивые тени, хотелось бы не только соло видеть! Правда свотчи уж очень близко сделаны, у вас же красивые бровки, зачем вы их обрезаете?...))
Anetaaa 16 ноября 2013, 15:21
Когда они соло, в этом и есть вся прелесть, если их сочетать, то этот «хамелеон» будет прерван.
ViktoriaK 16 ноября 2013, 15:23
И как теперь спать спокойно? Когда есть такая красота. Центральный оттенок просто отпад))
Anetaaa 16 ноября 2013, 15:30
Я их себе заказала в первый же день, как их увидела, так как без них уже уснуть бы не смогла))) Все из-за центрального оттенка. Не будь он таким, я бы может спокойнее пережила отсутствие этой палетки у меня в косметичке, но с таким уже не смогла бы)
Isais 16 ноября 2013, 15:49
Шикарные тени. Центральный оттенок действительно потрясный
Anetaaa 16 ноября 2013, 18:45
Я ради него их и купила))) Спасибо!
YuliaFeya 16 ноября 2013, 16:14
красивые оттенки, посередине бронзовый очень удался!
Anetaaa 16 ноября 2013, 18:45
Полностью согласна, очень необычный и в то же время шикарный оттенок.
Kseni4ka 16 ноября 2013, 17:24
Очень красивая палетка!
Anetaaa 16 ноября 2013, 18:46
спасибо)
murnails 16 ноября 2013, 17:49
Вам очень идут к карим глазам
Видела их в живую — красивые тени.
Anetaaa 16 ноября 2013, 18:46
Спасибо)))
Lenuska 16 ноября 2013, 18:46
Тени красивые, но сделали ваши глазки красными… Стрелочку бы
Anetaaa 16 ноября 2013, 19:15
Где это они красные?
Lenuska 16 ноября 2013, 19:17
На фотографиях)) особенно первых двух
Anetaaa 16 ноября 2013, 19:25
а вы не видите, что фото сделаны при вспышке и кожа «на первых двух» совершенно другого цвета? Мои глаза с этими тенями не выглядят красными, вы ошибаетесь.
mimose 16 ноября 2013, 18:58
Очень экономно вам обошлись тени, покупая в интернете — я недавно приобрела в магазине однушку за приблизительно 38 долларов!
Качество, конечно, у марки на высоте! Надеюсь моя косметичка когда-нибудь еще пополнится тенями Лауры Мерсье!)
Anetaaa 16 ноября 2013, 19:17
Ну я же без учета доставки написала цену))) А доставка из США тоже денег стоит, так что не переживайте, Вам однушка не слишком дорого обошлась)))
mimose 16 ноября 2013, 20:08
Хорошо, успокоилась)))
utopista 16 ноября 2013, 19:26
Какая красота!
Я только отошла от навязчивого желания купить Guerlain Two Spicy, а Ваша чудесная палетка снова завлекла меня моей любимой гаммой
А здесь ещё и три оттенка…
IrkaNL 16 ноября 2013, 20:30
я думала, что центральный похож на mac club, но вижу, что он рыжее намного. Видимо, нужно тестить в магазине.
p.s. Вы пробовали мокрой кистью наносить?.. Цвета очень яркие получаются.
Anetaaa 16 ноября 2013, 20:51
Нет, мокрой не пробовала. Не испорчу их мокрой?
Latte 16 ноября 2013, 21:50
Обалденно красивый рыжий опал! такой неоднозначный и потрясающе неповторимый)
Sneg 16 ноября 2013, 23:30
Очень красивые цвета — необычные.
Спасибо за пост!
Rupertina 17 ноября 2013, 02:28
Очень красивые цвета! У меня есть от ingliot такой же хамелеон, один в один, только рассыпчатые ;) спасибо за пост, весьма познавательно ;))
Lipochka1981 17 ноября 2013, 11:15
Очень красивые праздничные оттенки! Радует и пигментация, и сочетание оттенков! Чувствуется приближение праздника! Спасибо, Анечка!