Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.11.2013
1098

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Star Mascara, # noir midnight

Девочки, привет!
Хочу вам рассказать о туши для ресниц Lancome Hypnose Star Mascara, в оттенке # noir midnight

Развернутое мнение: Это моя первая тушь от Lancome, надеюсь, не последняя. У меня миниатюра, 2 мл.
Щеточка у туши конусовидная:
Очень удобная щеточка, хорошо прокрашивает реснички с внутренней стороны глаза, не задевая верхнее веко и не перемазывая его тушью. И вообще хорошо разделяет и подкручивает ресницы. И относительно усмиряет мои куда-хочу-туда-торчу реснички.
По консистенции тушь для меня просто идеальная.
Ложится хорошо, не комками, не паучьими лапками. За день нигде не отпечатывается, не осыпается, не течет. Но при этом смывается водой достаточно легко.
Придает ресничкам объем, а глазкам — выразительность. Если нанести ее, скажем, в 3 слоя — можно добиться большей драматичности.

В целом я довольна тушью на 100% и с удовольствием при случае куплю себе полную версию и буду верна ей до конца дней своих, а лучше сразу две.
Свотчи (только декоративной косметики):
Ню
С тушью в 1 слой
Цена: 35 дол. за полную версию.

Срок тестирования: 2 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kasumi 11 ноября 2013, 18:30
Красиво и довольно натурально на вас смотрится   А я вот с ней такие «опахала» делала, уууух   (люблю я драму в любое время дня и ночи, «паучьи лапки» и одну склеенную ресничищу можете меня поругать) Только вот у меня та красотка через час ношения оставляла черные разводы под глазами. Не знаю, что не так с моими глазами хотя нет, знаю: азиатские => глубоко посаженные с нависшим веком, но все туши (водостойкие тоже), кроме одной, выдают мне такую картину   А вот у этой ланкомовской мне дико нравится щеточка, я просто люблюлюблюлюблю её!
Рада, что вы нашли подходящую вам тушь! И у вас очень красивый цвет глаз  
puzzatik 11 ноября 2013, 19:53
У меня тоже самое было с этой тушью. Ресницы делала офигенными, но потом уплывала под глаза
lovegood 12 ноября 2013, 02:03
ну что Вы, я тоже люблю драму, но для драмы мне больше нравится ИСЛ с эффектом накладных ресниц, просто супер-объемные ресницы делает)  
а щеточка, да, тут шикарная, я покорена.

спасибо))
Diana-Nathalie 12 ноября 2013, 10:29
У меня ровно та же проблема. С такой тушью мы общего языка не нашли.
Sane4ka 11 ноября 2013, 22:23
И у меня есть такой пробничек, нравится))
BeautyManiac 11 ноября 2013, 22:41
У меня как то не сложилось с этой тушью, есть полная версия, и я бы Вам очень рекомендовала сначала попробовать классический гипноз, я его тоже имею в своих хомячьих запасах, классический куда более покладистый в нанесении и носке, притом у меня Гипноз Стар начала подсыхать за месяц и ложиться комками, хотя может это только у меня так случается:) Я понимаю Вашу эйфорию, так как Lancome вообще выпускает качественные туши)
lovegood 12 ноября 2013, 02:06
спасибо, присмотрюсь к Гипнозу (помню, как только она вышла, у меня было огромное желание попробовать ее, но тогда я не могла себе этого позволить еще)))
и послежу теперь как будет себя вести за месяц.
BeautyManiac 12 ноября 2013, 02:09
Если Вам Стар понравилась, то классический точно понравится, там кисточка несколько другая, но он создает более натуральный и в то же время выраженный эффект)
lovegood 12 ноября 2013, 13:02
спасибо большое за наводку)
rhapsodie 12 ноября 2013, 00:43
Красиво легла, но я бы советовала вам обратить внимание на коричневые туши, особенно, если вам нравится более естественный эффект.
И да, классический Гипноз вне конкуренции  
lovegood 12 ноября 2013, 02:14
спасибо)
может в посте как-то коряво выразилась насчет натуральности) я вообще поклонница наоборот эффекта а-ля накладные ресницы в три ряда  
присмотрюсь к Гипнозу теперь обязательно))
Свежие обсуждения в Чилауте
MIXIT sirena - надо или нет?7в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier13Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть223Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк...