Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013

Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013 Появилась она у меня недавно, но влюбиться в нее я уже успела. Косметика из Рождественских коллекций зачастую обладает каким-то волшебством. Я не раздумывая ее заказала, когда в сети не было еще ни одного свотча на нее, а теперь, готова показать ее вам.

В палетке 12 оттенков теней: 6 матовых и 6 мерцающих (4 перламутровых, 1 с шиммером, 1 с микро шиммером). Все тени хорошо пигментированы, не пылят и легко набираются на кисть. Их качеством я полностью довольна и к нему у меня претензий нет, ни к 1 оттенку. Матовые хорошо пигментированы и отлично тушуются, перламутровые не крошатся, блестки не осыпаются. Касаемо оформления палетки, то тут меня смущает лишь одно, что в комплекте нет кисти, которая никогда не помешает :) Зеркальце в палетке огромное и очень удобное. Футляр мягкий, сделан качественно и очень красиво с пупырышками похожими на капельки. Защелки не футляре нет, только магнитик, который хорошо и плотно ее закрывает. Вес у палетки тяжелый, около 200 граммов.

Фото при дневном свете без вспышки:
Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013 Перечень оттенков Laura Mercier Artist's Palette for Eyes Holiday 2013:
Sparkling Dew- перламутровый, оттенок слоновой кости,
Guava — перламутровый, нежный розово- персиковый оттенок,
African Violet — мерцающий, ярко- фиолетовый оттенок с огромный количеством золотого шиммера.
Plum Smoke — матовый, светло- сиреневый оттенок с серым подтоном,
Kir royal — мерцающий, красно- сиреневый почти матовый оттенок с небольшим количеством шиммера, который заметен лишь в палетке,
Violet ink — матовый, темно- фиолетовый оттенок,
Vanilla nuts — матовый, оттенок слоновой кости,
Primrose- перламутровый, нежно- бежевый оттенок с персиковым подтоном,
Fresco — матовый, бежево- рыжий (верблюжий) оттенок,
Bamboo — перламутровый, цвет хаки с золотистым мельчайшим шиммером,
Truffle — матовый, коричневый оттенок с теплым подтоном,
Espresso bean — матовый, серо- коричневый, почти черный оттенок.

Фото при дневном свете без вспышки:
Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013 Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013 Тени нанесены в 1 слой (я их не наслаивала) без базы, поверх кожи нанесен тональный.

А это макияж с использованием данной палетки.
Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013 Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013 Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013 Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013
Цена:48 долларов без учета доставки.
Срок использования около 2 недель.
Мне срочно такие нужны!
Как же красиво вы их показали!
  • 08 ноября 2013, 20:00
Спасибо огромное :) Я постаралась максимально точно передать все оттенки этой палетки, но некоторые оттенки в жизни красивее, чем на фото (например сиренево- золотистый African Violet, а так же Guava)
это которые на третьем глазике? я уже их лихорадочно ищу в сети!
  • 08 ноября 2013, 20:06
Да, на 3 фото с макияжами, сиреневые с золотистым шиммером.
кажется эту лимитку уже раскупили везде...
кажется, я их хочу
  • 08 ноября 2013, 20:00
рада, что они Вам понравились :)
Очень понравились тени! Такие нежные! И макияжи у Вас шикарные!
  • 08 ноября 2013, 20:01
Благодарю :) Тени, действительно, обалденные.
Красивые оттенки и очень красивые названия оттенков )))
  • 08 ноября 2013, 20:47
верно подмечено, названия оттенков красивые)
красивая палетка, да и вообще у ЛМ всегда оформление качественное.
Покупать не буду, т.к. есть очень похожая из FNO 2012 года, некоторые оттенки даже совпадают. И все равно не пользуюсь:))
  • 08 ноября 2013, 20:58
Понимаю, клонов, конечно, собирать ни к чему. Разве что, если самые- самые любимые оттенки.
Я быстро теряю интерес к той или иной косметике и неупев купить что-то новое, тут же забываю обо всем остальном ))) Эту палетку совсем недавно приобрела, вот и наслождаюсь, потом заброшу и переключусь.
очень красивые тени, на все случаи жизни))
  • 08 ноября 2013, 20:59
Оттенки именно такие на все случаи, есть и повседневные, но в то же время яркие, блестящие. Думаю, что на зиму она самое то.
  • Sane4ka
  • 08 ноября 2013, 21:05
WOOOOW! Вы нереально круто их показали, сразу захотелось купить стопиццот штук
  • 08 ноября 2013, 21:13
Спасибо) Рада, что Вам она так понравилась)
  • Lenuska
  • 08 ноября 2013, 21:18
Шикаррррно! Для карих глаз самое то)) я бы от такой не отказалась, но у меня итак с тенями перебор — не успеваю пользоваться всеми
  • 08 ноября 2013, 21:36
понимаю)) у самой так же… 2 глаз не хатит, сколько теней куплено)))
  • Eva001
  • 08 ноября 2013, 21:44
Очень комплиментарные оттенки. Вам идет.
  • 08 ноября 2013, 21:51
спасибо)) Мне кажется, что такие оттенки подойдут практически всем девушкам.
  • Nessime
  • 08 ноября 2013, 22:08
Ах, какая вкусная палетка! Начиная от оформления (кстати, ощущение, что футляр обтянут кожей ската — она как раз такая… пупырышками и жутко дорогая :) ), кончая оттенками. Не была б лимиткой — разорилась бы на такую
  • 08 ноября 2013, 22:17
Вот это да, я и не знала о коже ската))) Спасибо, что рассказали.
Эта лимитка не успела выйти, как тут же все палетки раскупили… нигде их нет сейчас. Получается, что она лимитка лимитки)))
  • Nessime
  • 09 ноября 2013, 02:04
Я сама об этом недавно узнала, когда брат просто бредил визитницей из кожи ската. Оказывается, писк моды — аксессуары из этого материала: кошельки, визитницы, браслеты, чехлы для телефонов и т.д. Даже кожзам предприимчивые люди сразу научились «декорировать» под эти пупырышки. Тем не менее палетка благодаря такой отделке смотрится небанально, дорого и… завидно
Все оттенки очень красивые и Вы замечательно их показали, что мне тоже захотелось их приобрести
  • 08 ноября 2013, 22:47
Спасибо огромное)) Я рада, что Вам понравилась эта палетка, она на самом деле чудесная)
Аня, ну какая же красота! Отлично показала палетку в макияжах, заглядение!
  • 08 ноября 2013, 22:48
Спасибо огромное, Ника :)
Макияжи с ней получаются очень интересные и разные, я этой палеткой очень довольна)))
Вот только сегодня видела эту палетку у одного всем известного блогера и очень заинтересовалась ей, но ее свотчи по мне так далеки от реальности. Вы ее великолепно показали, и макияжи превосходные, теперь однозначно в виш лист!
  • 08 ноября 2013, 23:02
Спасибо Вам огромное :) Я всегда стараюсь максимально точно передавать оттенки теней на фото, поэтому Ваш коммент мне очень приятен.
  • Angora
  • 09 ноября 2013, 01:14
Потрясающе показали! Очень красивые макияжи! Прекрасная палетка!
  • 09 ноября 2013, 01:40
Спасибо))) Очень приятно!
Анют, вот была бы у нас Лора — побежала бы за этой палеткой! прекрасные цвета)))
  • SashaEf
  • 09 ноября 2013, 13:10
Анечка, палетка — мечта! Очень красивые оттенки и к твоим глазкам идеально подходят! Спасибо за обзор!
Красивая палетка и идеальный макияж на красивых глазах  . Спасибо за пост  .
Анечка, красота невероятная! Умеешь же ты показать! восторг!
Очень красивая палетка! Оттенки базовые, при этом палитра не банальна. Спасибо, Анна!
Аня, оттенки нейтральные и красивые. Макияжи замечательные. С удачным приобретением.
Прекрасный набор
И Вы его прекрасно «обыграли»
Очень красиво
Я почти не пользуюсь тенями
А если бы пользовалась — купила бы этот набор
У Вас снова отличный выбор)
Я бы с удовольствием такой взяла.