05.11.2013

Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #165, Volupte, #377, Zephyr

У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление говорила Коко Шанель. Какое впечатление на меня произвели блески Chanel и что я думаю об этих продуктах, рассказ ниже.

Добрый день девушки, если говорить откровенно — то блесками Шанель пользоваться мне не доводилось, я всё никак не могла к ним подкрасться, сначала мне была не интересна палитра оттенков, затем дизайн футляра казался простоватым, в итоге покупались другие блески люксовых фирм. На сегодняшний момент я приобрела два блеска Chanel в оттенках 165, Volupte, #377, Zephyr и готова поделиться своими впечатлениями о них.
Обложка: Черный и белый — были излюбленными цветами кутюрье, а их сочетание стало фирменным знаком дома Chanel. Это не классический вариант, и не дань минимализму — это Коко, и это два ее цвета. Поэтому футляр выглядит лаконично в стиле Шанель, который изготовлен из качественного прозрачного пластика, с золотым ободком у основания горлышка. Крышечка, ну какая она ещё может быть, конечно же, черная с золотым логотипом фирмы, на которой крепится длинный стержень с мягким слегка скошенным спонжем. Набирается блеска на него немного и за один раз полноценно прокрасить губы не удаётся. Но это не беда. Объём каждого блеска составляет 5,5 гр.
Текстура: Блески имеют полупрозрачную гелевую текстуру, их консистенция мне напомнила мёд: вязкая, тягучая, только что не сладкая, и сначала мне было не привычно пользоваться такими блесками. Я думала, что плотная текстура продуктов будет создавать слоёный пирог на губах, а оказалось всё наоборот, как только блеск попадает на губы, такое впечатление, что он начинает потихонечку таить и за счёт этого он красиво распределяется на поверхности, лежит просто идеально.
Теперь рассмотрим блеск каждый по отдельности:
165 VOLUPTE абсолютно глянцевый, влажный, чувственный блеск за счёт этого губы с ним выглядят восхитительно пухлыми. Я не ожидала такого положительного результата увидеть на своих губах.
377, Zephyr имеет среднюю пигментацию, в которой явно видно огромное количество шиммера, за счёт этого текстура несёт в себе определённую изюминку: присутствует ультратонкое сияние, мерцание, которое действительно украшает губы.
Цвет:
Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer №165, Volupte глубокий кораллово — розовый глянцевый цвет, который вошел в весеннюю мини-коллекцию 2012 года Chanel LÈVRES SCINTILLANTES Glossimer collection. Очень красивый оттенок и на мой взгляд он будет уместен в любое время года, на губах блеск смотрится намного нежнее чем во флакончике.
Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer №377, Zephyr красивый бледный мерцающий персиковый оттенок, который вошел в летнюю коллекцию 2013 года и является лимитированным продуктом Chanel Summer 2013 Lèvres Scintillantes Glossimer. Его цвет универсальный под любой макияж, и даже не макияж, на губах смотрится очень естественно красиво.
Нанесение: Блески имеют полупрозрачную консистенцию, предпочитаю наносить их в несколько слоёв, при этом, какое бы количество блеска я не нанесла кожа губ остается, не перегружена. Родной пигмент блески перекрывают не полностью, но и в то же время я вижу пигмент цвета на губах и мне это нравится, т.к. благодаря этому губы смотрятся слегка соблазнительными, обнаженными.
Финиш у блесков влажный, глянцевый. Продукты идеально сидят на губах: не растекаются за границы губ, не затекают в складочки, не скатываются в полоску. Единственное замечание к блескам, то, что они действительно липкие как мёд, распущенные волосы этого не любят. Уходовые свойства продуктов на высоте, по мере исчезновения блесков, на губах ощущается приятная влага, губы становятся ровными и немного лоснятся. Блески без запаха и вкуса, возможно, такая политика фирмы отчасти правильная, т.к. всем угодить невозможно.
Стойкость: На мне держатся полноценно три часа, затем их пигмент начинает пропадать постепенно и деликатно, оставляя губы ухоженными.

Далее фото ниже сделано на солнышке:
Фото в тени:
Губы с блеском #165, Volupte на солнышке:
В тени:
Губы с блеском #377, Zephyr на солнышке:
В тени:

Вывод: Блескам однозначно быть, для меня они оказались идеальны по всем параметрам, буду пробовать и другие оттенки.

Срок использования 2 недели.
Оценка: 5+ (плюс за красивый чистый глянец)
Цена 35 $ за один продукт.
Наталья.

Diana707 05 ноября 2013, 18:23
Вот честно, понравились оба!Volupte на губах напомнил мне Диоровский Lip Maximazer)
Guze4ka 05 ноября 2013, 18:29
Губы просто загляденье  , а блески Шанель действительно липкие   у меня лежат без дела… не могу привыкнуть к консистенции и все тут!
davinchi_nat 05 ноября 2013, 18:34
Спасибо! Но как они красиво лежат на губах, я от них просто без ума
alena-lv 05 ноября 2013, 19:05
Вот тоже никак не доберусь до блесков Шанель   )) На вас понравились оба, красиво   )) спасибо за пост, надо пойти их еще раз посмотреть))
davinchi_nat 05 ноября 2013, 19:20
Вы не пожалеете
Marisha323 05 ноября 2013, 19:26
Блески Chanel супер, позьзуюсь ими уже наверное лет семь, пробовала многие бренды, остаюсь верна Шанель, на данный момент у меня 162, 148, 73, все нравятся, все в них устраивает, ваши губки прелесть   поздравляю с удачными покупками))!
davinchi_nat 05 ноября 2013, 20:06
Спасибо огромное! Покупки для меня действительно отличные!
Miss_Eleganza 05 ноября 2013, 22:06
ООО! Мой любимый №165! Вымазала ну ооочень быстро!   Брала без затеста в дьюти-фри, опираясь на интуицию! Он для меня идеальный блеск на все случаи жизни…  !
Вам очень идут оба!
davinchi_nat 06 ноября 2013, 10:18
Спасибо, кстати 165 я тоже интуитивно взяла
Ilona78 06 ноября 2013, 01:19
Ну очень красиво. Надо попробовать обязательно
cat_woman 06 ноября 2013, 04:54
Влюбилась в оба!
davinchi_nat 06 ноября 2013, 10:18
И это правильно
morgan 06 ноября 2013, 08:41
165ый нереальный просто!
Natatata 06 ноября 2013, 09:54
Очень красивые блески! Украшают Ваши губки!
Я тоже их люблю, но всё же блески Диор люблю больше — для меня они идеал, к тому же предпочитаю кисточку… но в моей косметичке сейчас тем не менее парочка «шанелек» есть, некоторые оттенки в палитре просто волшебные!
davinchi_nat 06 ноября 2013, 10:21
Спасибо! А я вот от Диоровских блесков я отказалась, и ни капельки не расстраиваюсь, т.к. открыла для себя блески Шанель
Myrka065 06 ноября 2013, 10:20
Очень красивые блески, второй очаровал больше
man_i_ya 06 ноября 2013, 10:24
Глоссимеры шанель и мой любимцы) надо их достать из забытья)))
Kali 06 ноября 2013, 10:38
Не могу пользоваться блесками Шанель из-за затеканий и липкости… Да и объем у них совсем невыгодный.Были у меня 104 и 151 номера, ну, не мое, и все тут…Жаль, есть у них потрясающие оттенки.
Natalia_Bos 06 ноября 2013, 11:15
Натали, какие блески красивые, особенно мне персиковый понравился, жаль, что лимитка.
У меня есть Шанелевские блески, была ими очень довольна, пока не купила ИСЛ. Теперь они- мои фавориты)
davinchi_nat 06 ноября 2013, 11:25
Соглашусь с тобой — Шанель и ВСЛ отличные блески