05.11.2013

Горячо любимые Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня поведаю вам о своих любимых румянах на осенне-зимний сезон, о Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose.
Румяна покупались мной спонтанно, но настолько мне понравились, полюбились, что заняли достойное место в моей косметичке.
Очень мне нравится их строгая и лаконичная упаковка черного цвета. Удобное зеркало и вполне себе пригодная для работы кисть, позволяющая нанести румяна туда, где им самое место.
Цвет я выбрала спокойный и подходящий, думаю, всем- RS 302 Tea Rose (чайная роза).
Румяна содержат едва уловимый, мельчайший шиммер, который не дает цвету казаться плоским на лице и придает здоровое сияние.
Текстура у Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose мягкая, шелковистая. Румяна хорошо отдают цвет, при этом не пылят. С ними легко переборщить, я наношу два тонких слоя, едва касаясь кистью поверхности румян. Румяна в течение дня не тускнеют, не исчезают, держаться на мне весь день.
А теперь посмотрим на них:

И на лице (помимо румян, использован тон+ метеориты):

Как вы уже поняли, румянами я довольна на все 100%, ношу их с улыбкой и с удовольствием!

Оценка: естественно 5.
Срок использования: больше года.
Цена: мне достались за 1485 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

RitaMix 05 ноября 2013, 12:07
Классные! Легли чрезвычайно нежно))) Я обожаю подобные оттенки. А название Tea Rose вызывает у меня трепетные чувства, когда-то у Шанель были румяна с тем же названием, и оттенок очень похожий. Спасибо за показ.
KSeniia_S 05 ноября 2013, 12:10
Спасибо, Рита! Рада, что вам понравились мои румяшки!
jbarda4ok 05 ноября 2013, 12:17
Чудесный финиш, сама нежность. У меня такие, но в оттенке «Гвоздика», к сожалению, любовь к шанелевским кругляшам их затмевает, но в те редкие деньки, когда их достаю, постоянно удивляюсь, ну почему же так редко пользуюсь, ведь хороши же! :)
KSeniia_S 05 ноября 2013, 12:25
Спасибо, Юлия! А у меня наоборот, шанелевские кругляши лежат без дела. Пользуюсь Шисейдо и кремовыми Шанель, о которых писала ранее.
KiskaPobeda 05 ноября 2013, 22:06
Для меня шанелевские кругляши вообще не идут ни в какое сравнение с Шисейдо. Из всех румян, что я пробовала, Шисейдо самые-самые
mupo4ka34 05 ноября 2013, 12:32
Очень приятный оттенок, такой натуральный и нежный. Я бы такой использовала для повседневного макияжа. Спасибо за пост.
KSeniia_S 05 ноября 2013, 12:43
Спасибо, я их так и использую!
YuliaFeya 05 ноября 2013, 12:38
Красивый цвет у румян, очень тебя освежает!))
KSeniia_S 05 ноября 2013, 12:44
Спасибо, Юля!
Diana-Nathalie 05 ноября 2013, 13:18
Я пробовала румяна Шисейдо месяца два назад у стенда. Даже не единожды. Наслышана была о качестве. Хотелось Очень. Но мне они все показались слишком розовыми. В итоге не взяла. Теперь жду какой-нибудь лимитки или сама не знаю, чего. Хочется, но колется.
KSeniia_S 05 ноября 2013, 13:24
Я вас прекрасно понимаю, я тоже много раз их тестила, а купила не решалась. Хотела румяна от Герлен старой версии, их не было, а купить уж очень чего-нибудь хотелось. Проходя мимо стенда Шисейдо, глаз сразу упал на этот оттенок и вот он у меня. И я ни капли не жалею о покупке, странно, но у меня все спонтанные покупки-удачные.
Gale4ka 05 ноября 2013, 13:27
Очень приятный универсальный цвет, Вам очень идет.   У меня такие похожие, 304-е, но чуть более розоватые, и уже не совсем подо все. Но: «в течение дня не тускнеют, не исчезают, держаться на мне весь день» — серьезно, весь день?   У меня до обеда максимум. Вы какое-то конкретное тональное средство используете или со всеми так?
KSeniia_S 05 ноября 2013, 13:36
У меня со всеми так, хоть на пудре, хоть на тоне. Кожа на щеках сухая, может в этом дело?
Allegoria 05 ноября 2013, 13:35
О да! )) Супер пост и мега румяна, сама их дико обожаю и зимой, когда шанелевский Рефлекс вроде бы не к месту, использую только их. У меня была, наверное, сотня румян, и если бы оставлять всего две штуки, то эти и пресловутый Рефлекс. И косметичка не будет «голой».
Но кремовые Шанель все равно хочу.
KSeniia_S 05 ноября 2013, 13:40
Спасибо, Лариса! Я с вами полностью согласна-румяна отличные! Если выбирать из имеющихся, то оставила бы Их, Нарс Deep Throat, ну еще бы Шанель Espigle (надеюсь, название без ошибки).
Kseni4ka 05 ноября 2013, 13:58
Какая кожа! Засмотрелась на тебя! И румянец хороший!
KSeniia_S 05 ноября 2013, 15:40
Спасибо, Ксюшенька! Но у меня сейчас кожа как раз не в лучшем состоянии, просто так свет лег. Но все равно приятно!
sindy-sindy 05 ноября 2013, 14:02
Тоже люблю эти румяна за особенную мягкость, но редко пользуюсь почему-то. Чтобы не «перебарщивать» — использую синтетическую кисть, а вот «родной» кистью совсем не могу пользоваться, пятнистость повышенная получается
Еще упаковка мне не нравится, дико замацывается пальцами и вся в царапинках у меня уже. Могли бы и пылесборничек положить…
И оттенок вам явно больше идет чем мне)) такая вот печалька. Спасибо, что про них напомнили, достану-ка я их на видное место.
KSeniia_S 05 ноября 2013, 15:42
Пожалуйста! У меня румяна хранятся в косметичке, с собой их не ношу, поэтому их внешний вид пока в порядке.
Munya 05 ноября 2013, 14:02
Ой, Ксения, как же они нежно на Вас смотрятся. Отличные румяна!
KSeniia_S 05 ноября 2013, 15:44
Спасибо, Надежда! Рада, что вам понравились!
morgan 05 ноября 2013, 14:22
Отличные румяна и на вас божественно смотрятся, я как раз озадачена покупкой новых румян, думала про Живанши, теперь еще и эти гляну, чую не простой будет выбор)
KSeniia_S 05 ноября 2013, 15:46
Спасибо, Катя! Да, выбор тяжелый, когда столько красивых румян, все хочется попробовать. Из Живанши у меня пудра четырехцветная, качество хорошее, думаю, румяна у них так же хороши.
She-bear 05 ноября 2013, 16:00
Очень красивые!
KSeniia_S 05 ноября 2013, 16:20
Не могу с вами не согласиться!
man_i_ya 05 ноября 2013, 16:34
Ксюша, твои посты ничего что я на ты? для меня всегда хотелки! Абсолютное совпадение косметических вкусов несмотря на то что мы разные) с этими румянами у меня история такова, хотела 401. Ходила смотреладолго я запрягаю) потом пришла с твердым намерением все! надо! а ихи нет, пошла в другую сеть, затестила… и… инородно, марфушечка душечка стайл. Затестила 302, самое оно, а тут 302 нет в наличии… пока искала 302, пришла осенняя лимитка герлен) ну уж тут было без вариантов, даже не смотря на сухую и неподатливую текстуру, надо было брать   но 302 шисейдо и кремовые шанель висят в хотелках!
KSeniia_S 05 ноября 2013, 16:41
Давай на «ты». Вот так всегда, только что-то выберешь, а его нет в наличии. Но я упертая, весь город объеду, если не найду, то закажу через интернет.
man_i_ya 20 октября 2015, 16:39
Купила, они -мои любимицы! Самые универсальные оказались, подо все. В них уже такая дыра!
KSeniia_S 20 октября 2015, 16:41
Ты права — они подо все!   Люблю их, но румянами Шанель пользуюсь чаще.
man_i_ya 20 октября 2015, 16:44
Мои любимицы все лето и сейчас шисейдо 302, весной была без ума от шисейдо 103 и камелии от шанель. Наверное все таки шисейдо я пользуюсь чаще
Sherbulya 05 ноября 2013, 18:12
ой как я люблю такие неженки! и выглядят румяшки на вас очень натурально.
KSeniia_S 06 ноября 2013, 05:12
murnails 05 ноября 2013, 18:40
Сама нежность. Ксюша, на Вас восхитительно!
KSeniia_S 06 ноября 2013, 05:12
Спасибо, Оксана!
Latte 05 ноября 2013, 18:59
Ксюша, очень гармонично, нежно и свежо. Люблю Шисейдо, качественная косметика)
KSeniia_S 06 ноября 2013, 05:13
Да, Вета, Шисейдо люблю, пока только один некачественный продукт попался- их матовые помады.
Rasa 05 ноября 2013, 19:29
очень понравились! отеннок теплый?
KSeniia_S 06 ноября 2013, 05:14
Скорее теплый.
WhiteCamomile 05 ноября 2013, 23:33
Ксюша, румяна прелестно смотрятся на Вашем личике!
KSeniia_S 06 ноября 2013, 05:15
Спасибо, Ольга!
Rasa 07 ноября 2013, 15:18
для светлой кожи они не слишком яркие?
KSeniia_S 07 ноября 2013, 17:00
У меня светлая кожа, тут уж как нанесете.
Rasa 07 ноября 2013, 17:03
сильно пигментированные?
KSeniia_S 07 ноября 2013, 17:16
Да, легко переборщить, я вообще то в посте об этом писала
Holly_Polly 14 марта 2017, 10:23
Ну вот, спустя 2,5 года и я созрела вроде, чтоб задать вопрос ))
Ксюша, скажите, они теплые или холодные? Ну никак не могу понять точно!
KSeniia_S 14 марта 2017, 15:01
  Тёплые
Holly_Polly 14 марта 2017, 15:05
Блин ))) Ксюш, ну вот поглядите сюда )))
kosmetista.ru/blog/otzivi/53697.html#comment2645765
Вы с Мадлен единственные, кто о них писал, потому у обоих вас и спросила ))
И вот как теперь быть, вообще не знаю!
KSeniia_S 14 марта 2017, 15:11
Я бы сказала, что они нейтральные, на мне теплые. На Мадлен могут быть прохладными, т.к. у нее кожа смуглая, на смуглой все смотрится холоднее. А почему в магазине не посмотрите?