Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 декабря 2010, 12:02

Тени Les 4 Ombres de Chanel "Tentation Cuivreе" или моё Рождество от Шанель

01 декабря 2010, 12:02
Здравствуйте, Красавицы!
Хочу поделиться с вами своим мнением о новинке от Шанель, а именно Рождественской лимитке теней Tentation Cuivreе, а также показать мой повседневный макияж с данной палеткой.

от производителя: тени Les 4 Ombres, Tentation Cuivreе (4 цвета: copper brown, light beige, shimmering pink, plum copper).
Индивидуальная игра цвета для ваших глаз. Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудренный, атласный, металлический и супер-металлический. Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении. Объем: 1,2 г. Лимитированная версия.
личное мнение: Тени Tentation Cuivreе, как и все четверки теней от Шанель, специфичны своей текстурой и способом нанесения. Но меня это не пугает, т.к. тени Шанель я люблю давно, и справляюсь ними на Ура. Поэтому тут были важны именно оттенки, а не текстура. Поначалу Рождественская коллекция 2010 меня ничем не удивила: румянами не пользуюсь, лак слишком ярок для меня, тени, ну обычные тени. Многие думают, что вышла «очередная Каска Беж». У меня в коллекции «Каска Беж» нет, обошла я ее как то стороной, а вот Tentation Cuivreе всё же приглянулись. Хоть и оттенки повседневны, именно таких мне и не хватало, для создания макияжа на каждый день. Тени вышли лимитированным тиражом, поэтому на поиски я отправилась как можно раньше, но уже мало где остались в наличии. Так что, девушки, если кого заинтересовала данная палетка, рекомендую покупать быстрее   Конечно же наносила тени и сухим, и влажным способом. Сухой дает дневной макияж, даже можно сказать нюд, а влажный способ — вечерний и изысканный. С самым темным оттенком получается шикарный сливово-коричневый-смоуки. Аппликаторы, идущие в комплекте с палеткой, я никогда не использую, делаю макияж кистями. При набирании теней на кисть, сыпятся ужасно, но на глаза ложатся ровно и аккуратно, правда палетку после использования нужно чуть ли ни веником очищать   Но это не в минус, просто констатирую факт.
моя оценка: 5 баллов
место покупки: интернет-магазин Летуаль
цена: 1800 рублей (со скидкой 25%)

немного фото самой палетки:

теперь свотчи:
Сухой способ нанесения (со вспышкой)
Влажный способ нанесения (со вспышкой)
Влажный способ нанесения (без вспышки)

и глазки: внутренний уголок — розовый оттенок, внешний уголок — коричнево-сливовый оттенок, под бровью — светло-бежевый оттенок.
так же использованы: база под тени Люмене, гелевая подводка МАС, база под тушь и тушь Елена Рубинштейн, пигмент для бровей Бобби Браун, гель для бровей Эсти Лаудер.

Спасибо всем за внимание.
Марина.

Masha_S 01.12.2010
Спасибо вам за пост! Макияж ооочень красивый! Только вот мне не очень понятно, а самый тмный оттенок в уголке галаз — это тоже цвет из палетки? Просто на глазах он отдает каким-то сине-сливовым…
Christina_Guettler 01.12.2010
очень красиво… у нас нет Рождества Шанель, так что Ваш пост мне очень полезен, если решусь покупать онлайн.
LILY 01.12.2010
Эталонный макияж)
Только почему-то у меня монитор передает больше в сиреневый оттенок…
Красивые глаза)
Garina 01.12.2010
Это же просто нереальная красота! Ваш макияж меня сразил наповал. Самый темный оттенок такой вкусный:)
Lenapersi 01.12.2010
спасибо очень красиво)))
BrunettkA 01.12.2010
Как красиво! просто идеальный макияж глаз! как с обложки
Tsarina 01.12.2010
Палетка-мечта!!! Надеюсь кто-нибудь мою мечту осуществит.
Макияж ОЧЕНЬ понравился!!! Красота!!!
Konfeta 01.12.2010
Макияж классный. И палетка красивая, цвета в палетке понравились все, кроме верхнего левого
Ganna 01.12.2010
Очень понравился макияж. Тестила в магазине палетку эту — не купила. Шиммер показался грубым, «дешовым». На макияже в посте очень неплохо как раз смотрится, но видимо надо под образ. А «просто так» из-за этих больших блесток не накрасишься:(
Lyly 01.12.2010
читала, читала пост, но когда увидела make-up… чуть не присвистнула
я думала все будет скучнее с такой палеткой, а тут такая красота
Foxi 01.12.2010
Красивые глаза, цвет интересный радужка двухцветная, или это вспышка повлияла?
Nyusha 01.12.2010
Очень красивый макияж. Мне эта полетка очень напоминает осеннюю лимитку. Неужели Шанель похожие четвекрки выпустили. Или я не права?
Teana 01.12.2010
какая прелесть!!! Хочу!!! Спасибо за пост!!!
Murashka 01.12.2010
Вот это даааа! Я тоже ожидала более скучный макияж, а тут налицо и сочные оттенки, и умелые руки мастера, конечно!
Мне очень на Вас понравилась эта палетка, но сама, пожалуй, не рискну…
RitaMix 01.12.2010
Давно хочу купить палетку от Chanel. По Вашим фото вижу, что она подходит мне идеально. Надо поймать ее в магазине. Спасибо за пост.
gos255 01.12.2010
Красиво смотрится макияж, цвета ваши. Поздравляю с удачным приобретением :)
barbie-brunette 01.12.2010
очень красивый макияж и брови!!!
Aigul 01.12.2010
Не ожидала, что эта палетка окажется такой красивой. Макияж — чудо! Очень все понравилось.
olesjaf 01.12.2010
Я тоже не ожидала, что эта палетка окажется такой красивой — оттенки выше всяких похвал   Внутри аж все растаяло:
Спасибо большое Вам за пост и за отличный макияж глаз, побудивший меня снова вложить денежку в косметику Chanel
Mursilka 01.12.2010
Красивый макияж, красивые чёткие фотографии!
Ksysha 01.12.2010
А я вчера думала посмотреть Рождество Chanel, несмотря на то, что это заранее не мои оттенки. Но еще к нам не привезли. И ваш пост оказался так вовремя
DinKa 01.12.2010
ой какие глазки, аж дух захватило.
Joy 01.12.2010
Ах, какие цвета… мои любимые оттенки в этой палетке)) Сразу захотелось бежать в магазин)) Макияж выполнен просто безупречно, спасибо большое за пост!
murawka 01.12.2010
Ух, какой макияж.   Как же я хочу эти тени!!! Но у нас пока Рождества нет. Скажите, а как долго они держатся на веках? И наносите ли Вы их на базу?
Marishaaa 01.12.2010
у меня очень жирные веки, поэтому без базы никуда, у меня самая обычная от Люмене, на ней тени сегодня продержались с 11 утра до 19.30 вечера, пока не смыла
LittleBoots 01.12.2010
Макияж просто идеальный! Очень красиво смотрится! И цвета самой палетки приятные, хоть и повседневные.
Irunchik 01.12.2010
Ух, как красиво, а главное аккуратно. Очень Вам идет. Спасибо за обзор… а я рождество решила продинамить… жду уже весну 2011
holodok 01.12.2010
Спасибо за пост! А много ли в них блеска или для офиса пойдут?
Marishaaa 01.12.2010
блеска много   Шанель вообще отличается некоторой блестючестью, но это уж кто как любит, я вот, к примеру, матовыми тенями ну очень редко пользуюсь, поэтому для меня допустим такой макияж в офис
Luban4ik1 01.12.2010
Какая красота   Вау   я влюбилась
Такой элегантный, чувственный и просто идеальный маакияж…
С такими глазками можно почувствовать себя Настоящей женщиной с большой буквы: Роскошной, Соблазнительной, Загадочной и Женственной…
И весь миру твоих ног…
NatikS 01.12.2010
Фото как будто из журнала, отличный макияж,!
milkiuey 01.12.2010
замечтательно----красота…
Le_fleurs_de_Lis 01.12.2010
красивый и необычный смоки. Темный цвет просто сразил наповал!!!)
Mechtatelnaya 01.12.2010
У меня сразу 2 вопроса, КАК можно так красиво накрасить и КАК так отлично сфоткать?!?!))От красоты аж екнуло, надо посмотреть эти сложные но шикарные четверки!
  засмущали еще раз
на практике всегда использую всего лишь 2 техники нанесения теней: вот так вот (это у меня классика) и смоуки, когда всё веко одним оттенком накрашено, больше ничего не умею   а сфоткать зеркальная камера помогает и элементарные знания фотошопа, правда иногда приходится сделать по 20-30 снимков, чтобы получить в итоге 2-3 нормальных
A_nastasi_a 01.12.2010
потрясающий макияж и брови
sheba 01.12.2010
+1!!! тени в упаковке и свотчи на руке не впечатлили, показались обычными офисными тенями, но когда дочитала до фото с макияжем глаз- то очень удивилась!!! Тени раскрылись во всей красе, мне очень нравится!!! Спасибо за пост!
alinocka 01.12.2010
можно вопрос по поводу макияжа?
скажите а стрелочку когда нужно рисовать после нанесения теней или до?)) просто я тенями вообще не пользуюсь, а вот ваш макияж мне очень понравился))
Marishaaa 01.12.2010
чтоб стрелочка была яркая, красивая и ровная, то нужно рисовать ее после нанесения теней, я делаю именно так, а потом уже база и тушь
Tsarina 01.12.2010
Не поняла… а как это так, что база потом?
Marishaaa 01.12.2010
база под тушь, я имела в виду
а база под тени она самая первая
sweetface 01.12.2010
Шикарный макияжик!!!
не хотела брать палетку сначала… а теперь думаю НАДО!!!
Marishaaa 01.12.2010
ой девушки, вы меня прям засмущали, а я ведь далеко не визажист, так… любитель, любитель хорошей косметики
самый темный оттенок — НЕ КОРИЧНЕВЫЙ, а именно сливовый, очень красивый, с переливами и переходами, глубокий и чувственный.
Завтра буду пробовать беж+коричневый
Lipochka1981 01.12.2010
марина, спасибо Вам за пост! Очень полезный. Тени действительно необычные, хотя при первом взгяде смотрятся довольно посредственно. Наивно полагала, что это обычная четверка безо всяких чудес, а оказалось… Спасибо за чудо!
Chani 01.12.2010
о :)) я просто в шоке… такие красивые цвета и макияж! а может, ну, ее эту Каску..? у нас еще нет рождества, но как появится — пойду пробовать :))
Katrinka 01.12.2010
Шикарный макияж! Так красиво подчеркивает глаза.
Merlina 01.12.2010
Какие у вас хорошие свотчи — так и хочется потрогать. Макияж идеальный. Под ваш цвет глаз очень подходит.
Olchik 01.12.2010
Обожаю эти тени — сама стала счастливой обладательницей этой палетки   я их на себе вообще иначе по цвету воспринимаю: самый темный цвет как шоколадно-бронзовый оттенок, а нас Вас они сливой смотрятся — поистине, волшебная палетка
макияж у Вас очень-очень красивый!
KatyK 02.12.2010
Свотчи на руке не зацепили, но на глазах… Волшебно! Вы реабилитировали эту палетку в моих глазах! Носите с удовольствием!
OlgaTarasova 02.12.2010
Очень красивые цвета! Скажите, а они на самом деле холодные? По фото вроде бы кажется так.
А то теплые коричневые тона однозначно у меня заплаканность вызывают)
Teana 03.12.2010
Очень красивые тени! Я в восторге- такие красивые свотчи! А глаза просто прелесть! Уже хочу эти тени)))
Retro 10.12.2010
Вчера купила себе эту палетку и пока с ней не дружу. Сегодня для экспиримента накрасила дочь в стиеле смоки…

Моя дочь плевалась  , но если учесть, что использует она в своем нежном возрасте только тушь)) то эт понятно))
Retro 10.12.2010
Не туда поставила фото, сорри. Это Энигма… модераторы, исправте пожалуйста!
Tsarina 17.12.2010
Натали, так это Энигма?))))Всё равно ШИКАРНО!!! И Энигму я люблю.
А я вот купила Рождество и на моих глазах она совершенно «не играет».Такой красоты, как у автора поста, на моих глазах не получается.
Luban4ik1 22.12.2010
У вас тоже всё красиво и замечательно играет — просто по-другому   даже и не думайте так про себя…