Доброго времени суток.
Сегодня о летней красавице, способной поднять настроение глубокой осенью…
солнце:
Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #15, Corail Intuitive тень:
Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #15, Corail Intuitive

оформление: красивый цилиндрический футляр под золото, по середине украшен логотипом YSL, тяжелый, стильный аксессуар.

цвет: в стике яркий, но нежный коралл, персиково-розовый, немного оранжевый с совсем мелким, едва заметным на солнце шимером. На губах — нежный персик)).

текстура и нанесение: сливочная, оочень легкая. На губы ложится мягко, тонко, тая от тепла. Но несмотря на такую легкую текстуру все-таки достаточно хорошо отдает пигмент губам. После нанесения через несколько минут немного разглаживает и питает губы, поэтому не сушит вообще. Слегка проваливается в складки, но не критично. Финиш бальзамного типа, влажный.

стойкость: недолгая, пару часов, постепенно впитываясь в губы «уходит». Не оставляет белую полоску на внутренней поверхности губ.

приятный бонус SPF 15

Свотчи (только декоративной косметики):
везде только дневной свет, без вспышки
вверху — несколько слоев, внизу — один
Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #15, Corail Intuitive Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #15, Corail Intuitive

Цена: мне досталась по акции за 1149р. (обычная цена в ИДБ 1690р.)

Срок тестирования: несколько дней

Резюме: помада, конечно, больше летняя, но сейчас когда мои губы постоянно сухие и уже начинают трескаться такие текстуры как нельзя лучше, обязательно буду пробовать другие оттенке

Спасибо за внимание))
Наташа
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Brull
  • 29 октября 2013, 12:34
Хорошо смотрится на Вас оттенок! :)
Люблю Ваши посты, особенно «полный вид»! Такая внешность интересная у Вас, красивая! (совсем не лесть)
Спасибо Вам большое, очень приятно))
Ой, Наташа, сама в это воскресенье за ней гонялась по всему городу, купила последнюю! Хотела про нее писать, а ты меня опередила. Тебе помадка очень идет, хотя больше привлек макияж!
Спасибо, Ксюша))
А я ее случайно взяла пару недель назад, вдобавок к лаку из осенней коллекции, который кстати у тебя углядела
  • Zumka
  • 29 октября 2013, 12:47
Смотрится очень нежно, освежает   Тоже захотелось попробовать эту помаду, спасибо за пост!
А какие глаза! Просто вау! Это тот Ваш «Кошачий макияж»?
Да, тот самый… просто у меня дома темно доя фотосессий, вот и выбираясь на выходные к маме, фоткаю все))
  • Jeanette
  • 29 октября 2013, 13:11
Купила эту красотку после поста на косметисте, очень довольна
Да, читала пост (мне кстати на Наталье цвет больше понравился), но уже готовя свой;))
  • Jeanette
  • 29 октября 2013, 13:50
На мне помада смотрится точь-в-точь как на вас :)
  • 29 октября 2013, 13:20
Очень красивая помада)Серию Shine не пробовала, а вот классическая серия Volupte разочаровала, было 4 оттенка, пришлось все раздарить( Цвета у них очень красивые, аналоги найти не могу, но лежали очень плохо, полоски, проплешины и подчеркивали даже минимальные шелушения. Видимо, серия Shine лучше)
Да, по-моему, эта серия совсем другая история, хотя у меня только по одной представительнице из каждой. Вот только пару дней назад делала пост про классическую, она действительно хуже на мне лежит… но может это оттенок такой
  • 29 октября 2013, 13:42
Ой, Наташ, вспомнила Ваш пост про классическую серию, оттенок №2) На Вас намного лучше лежит эта помада, хотя я губы подготавливала, на базу кистью ее наносила, сложная помадка для меня оказалась)У меня были оттенки 07 Lingerie Pink, 08 Fetish Pink,09 Caress Pink и 29 Opera Rose.
Ох, жаль((
  • 29 октября 2013, 14:00
Мне тоже(Потому что цвета действительно красивые, редкие)
Наташа, очень приятный оттенок помады-тёплый.
Спасибо))
  • Guze4ka
  • 29 октября 2013, 13:34
Ресницы у вас просто отпад       а помадка милая!
  • seva
  • 29 октября 2013, 13:43
Вам очень идет! И отпадные стрелки! Вот бы научиться)
Спасибо за красоту!
Спасибо))
Ну это не так уж и сложно  , вчера про них пост писала, может пригодится
Какой цвет красивый!
У меня похожая помада от ИСЛ, но я с ней никак подружиться не могу — уж очень она капризна в нанесении.
Наталья, из этой же серии?
  • mooncake
  • 29 октября 2013, 14:27
Внимание сразу привлекают глаза! Красивая стрелочка   А помада совсем легкий оттенок дает
Да, оттенок совсем легкий, но все же завершающий макияж
  • TavriDa
  • 29 октября 2013, 15:04
Какая же Вы красивая женщина! Настолько впечатлилась, что даже не лень стало на работе логин и пароль вводить, чтобы комментарий написать))
На губах оттенок значительно приятнее, нежели на руке. Эдакий благородный нюд.
Спасибо Вам огромное)) я немного раскраснелась
  • Angel81
  • 29 октября 2013, 15:54
у меня такой же оттенок, нравится, но к сожалению мои губы эта помада сушит.
стрелки у вас безумно красивые))))
Да, к сожалению, цвет отличный
спасибо)
  • Kseni4ka