25.10.2013

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет

Здравствуйте, дорогие мои)
Иногда нас посещают просто самые обычные идеи -фикс. Нам Что — то нужно, и это Что — то начинает сверлить нам мозг, сниться по ночам, всплывать в мозгу в самый не подходящий момент. Одолевать всячески. Так у меня было с пудрой — новинкой от Шанель, Беж. Я ее получила и осталась крайне ей довольна.
Эти тени я захотела еще по промо фото. Почему — то меня не смутило название «Нюд». Я вышла на охоту, охотилась долго. Нашла, схватила и потащила в «нору». Причем схватила я их вообще без затеста — ведь мне же надо! А ту еще на горизонте замаячил муж, которому совершенно нечего было делать в косметическом магазине, а тем более на кассе… В общем, что вышло, то вышло. Смотрим…

Фотография:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude
Тени заключены во всем известный пачкающийся футляр. Оснащены довольно удачными спонжиком и кисточкой. Ими удобно пользоваться. Тени — трио. Оттенки подобраны грамотно, гармонично. Абсолютно натуральные, реальный нюд. Первый оттенок — бежево — оливковый, сатиновый. Второй — «розовое золото», содержит шиммер, но не ядреный, дает свечение. Третий — слоновая кость, подсвечивает. Тени рыхлые, мягкие, слегка пылят. Стойкость приличная -почти весь день, не скатываются, не тускнеют. Прекрасно набираются на спонж и кисть, отлично отдаются, растушевываются, но… на мне их нет! совсем. абсолютно… Хотя для макияжа в стиле Нюд они идеальны. И даже, если их на мне «нет» я ими пользуюсь с удовольствием, особенно с яркими губами, которые ношу тоже не так давно. Отличный «рабочий» вариант теней на каждый день и если нужно создать образ «натуральная красавица». Не скрою, что первое впечатление от этой палетки -разочарование… но это обманчиво. Теперь это если не любовь, то уж точно безоговорочная симпатия. Ношу их по следующей схеме — под бровь и в внутренний уголок самый светлый оттенок, на все веко — розовое золото, и в складку — оливково-бежевый. Межресничное пространство — черный или коричневый карандаш и тушь.

Свотчи (только декоративной косметики):
При естественном освещении. Видно, что первый оттенок чуть темнее оттенка кожи.
И в образе.
Цена:
1400 по «золоту»Рив Гош
Срок тестирования:
Около 2х месяцев.
Спасибо за внимание, Вета.

Diana707 25 октября 2013, 16:53
Прекрасная нюд-палетка, на Вас отлично смотрится)Ношу такие каждый день со стрелочкой (обычно это 6-ки Guerlain №93 Rue de Passy).
Latte 25 октября 2013, 16:56
Спасибо за первый коммент. Тени не однозначные)
man_i_ya 25 октября 2013, 16:57
Прекрасный свотч на руке, такие оттенки красивые) но на глазах нюд-нюд.
Latte 25 октября 2013, 17:00
Первое впечатление таким и было — их нет! но вот полюбились)
Lesya_a 25 октября 2013, 16:57
Я уже как то посматривала на эту палетку, но не решалась)))) теперь точно куплю))))
Latte 25 октября 2013, 17:00
Рада, что помогла определиться)
Lublu_krasotu 25 октября 2013, 17:09
Очень!
MaRi_Na_I 25 октября 2013, 17:15
Вета, ну я их на тебе все-таки вижу. Хотя, может, это потому, что знаю, какие они. На мне, конечно, намного заметней — но я светлее намного — поэтому. Люблю эти тени, ношу с подводкой и заметной помадой.
Latte 25 октября 2013, 19:49
Я потемнее и поконтрастнее буду. Учитывая, что я сейчас светлая.Ношу на ежедневку и со стрелкой и с яркой помадой.мне нравится)
KSeniia_S 25 октября 2013, 17:37
Вроде их и нет, но глазки выглядят ясными, яркими и отдохнувшими!
Latte 25 октября 2013, 19:50
Спасибо)приятно, что читаете
AnnaCherry 25 октября 2013, 17:46
А на мне они очень даже есть. Полюбились с первого использования, незаменимы под стрелку.
Latte 25 октября 2013, 19:52
Я тот еще «стрелок»)мою стрелку вы видели.
AnnaCherry 25 октября 2013, 21:24
Да ладно скромничать
drobysheva 25 октября 2013, 18:03
Ну уж нет, они есть! На Вас есть, Вета. Только это «есть» настолько натуральное, что если бы это был не пост о тенях, то я полюбовалась бы просто красивыми светящимися глазками. На Вас очень красиво смотрится. Спасибо за обзор) Теперь я их еще больше хочу.
Latte 25 октября 2013, 19:53
Спасибо.хороший выбор достойных теней)
Yuryevna 26 октября 2013, 02:56
Я тоже купила такие тени и называю их невидимками:) Но мне они нравятся, особенно самый светлый тон, не жалею что купила.
Latte 26 октября 2013, 09:11
Мне они тоже нравятся, в посте написано про мою симпатию.
coolsun 26 октября 2013, 08:28
Бесконечно люблю их! Прекрасная базовая палетка, когда нужен Nude макияж
Natatata 26 октября 2013, 13:33
Очень люблю эти тени и на мне они хорошо видны (на базу), хотя сначала, перед покупкой, переживала — как они будут к моим голубым глазам… оказалось — отлично просто, да еще с загаром летом, носила с огромным удовольствием!
И на Вас они отлично видны, очень красивые переливы — просто это тот случай, когда ярче не значит лучше
Latte 26 октября 2013, 19:58
Летом на загар на мне их будет «совсем нет») я быстро загораю и темнею ощутимо. А то, что подобный нюд должен быть в арсенале, это да.
LediY 26 октября 2013, 14:11
Они есть, и я их вижу) чудесная палетка.
Latte 26 октября 2013, 19:58
Baramba 26 октября 2013, 16:58
Ага, все-таки «раскрасили» вы их! Знаете, я думаю, что это очень и очень полезная палетка, как другие производители до такого еще не додумались? Базовый светлый нужен в любом макияже глаз, но в составе «классической» палетки он либо заканчивается самым первым (если подошел и понравился), либо оказывается неподходящим (в двух имеющихся у меня палетках от Guerlain и Dior(трио) базовый цвет слишком серый). А тут такой выбор роскошных базовых, да еще в текстуре Shiseido! Притом, их и соло, как видно, можно использовать, на ваших ярких глазах этот деликатный блеск — просто ах!
Latte 26 октября 2013, 20:00
Раскрасила, и часто пользуюсь. У Шисейдо качество теней отличное. У меня еще есть двушки Шанель, ходовые — сделаю пост на них, покажу. Они тоже из категории нюд, но более заметные и в другой гамме.
Yusik 26 октября 2013, 19:11
ну, неоднозначные тени, правильно Вы сказали. себе брать не буду…
Latte 26 октября 2013, 20:01
Возможно, если бы раньше увидела пост на них, не взяла бы. А так они у меня есть и я им рада)
RitaMix 27 октября 2013, 18:15
А я так и не решилась на эту палетку. Чувствую, что на мне ее точно видно не будет, а такой совсем невидимый макияж не по мне. Тестила, тестила и в противовес ей взяла тени из осени Сислей, они такие необычные и блестящие, но нежно блестящие, их точно на мне будет видно  . А вот на тебе палетка видна и даже вполне отчетливо))) Нежно и не навязчиво получилось!
Latte 27 октября 2013, 22:27
не знаю, Рит, я ее на себе не вижу… если бы видела свотчи ранее — не взяла бы… а так, пусть будет. Хотя макияж — невидимка — тоже не мое.
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 15:22
Я такими очень довольна. Считаю их самой удачной палеткой Шисейдо для светлых чуть криворуких тетенек типа меня)
На себе я их вижу, но не то, чтобы сильно)))
Вы хорошо показали. Тени действительно достойные.И любимые для меня.