20.10.2013

Шикарный Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #176 Crushed Cherry

Привет Косметиста!

Сегодня герой моего поста блеск со скандальной репутацией.

Как-то зашла я в Сефору, ну, как обычно, — «просто посмотреть»… Именно благодаря этой привычке «просто смотреть» на днях мне пришла лимитированая клиентская карточка, как постоянному покупателю. Бродя между стендами и размышляя о том, что вроде все что хотела уже купила, но ведь как-то неудобно с пустыми руками уходить, ну, вы меня понимаете… И внезапно, небеса послали мне идею, что мне, обладательнице кучи блесков относительно спокойных оттенков, ну вот очень-очень, ну просто ужас как надо какое-то сумасшедшее бардо, такое бардо, чтоб не только падали, а еще и сами штабелями укладывались.

Я нашла такой у Chanel. Без шиммера, теплый, насыщенный, темный, но не мрачный. Идеальный. В самом тюбике иногда он кажется почти черным. На губах он более яркий и цветастый. Насыщенность и тон будут зависеть от освещения. По плотности и покрытию он что-то среднее, между полупрозрачным и очень плотным. Запаха у него практически нет. Ощущается на губах очень приятно, также увлажняет. Уходит красиво) Цвет исчезает постепенно, оставляя теплую розовинку в конце. Держится около 3-4 часов без перекуса. Честно говоря, я в восторге от него.

Теперь о капризностях и компромиссах.
Блеск очень густой, липковатый. Если носить с распущенными волосами в ветреную погоду, — нужно бдить и бдить))
Чтобы накраситься другим блеском обычно мне хватает единого «мокания» кисти, а сданным красавчиком иногда бывает 3-4. Неподатливый, порой его надо прямо размазывать по губам. Чтобы нарисовать четкую красивую линию губ — тоже надо повозиться. Но… с таким цветом и текстурой ожидать легкости было бы несерьезно, — то же самое касается конкретно красных или черных помад или темных лаков… с ними всегда больше мороки.

Будет ли он затекать в складки губ? Будет)) И даже сам производитель этого не скрывает, — где-то видела фото из промо-кампании Chanel для этих блесков, где на модели был именно он, и тоже с заполненными складочками) сейчас не могу ее найти… Но уверяю, этого совершенно не видно. Лично для меня это вечерний блеск, вряд ли вы «оденете» его утром на работу или выйдя в булочную для завтрака в выходной. Не видно даже днем без макро. Будет ли он растекаться за контур, — вот этого не знаю, — думаю, зависит от рельефа губ и от карандаша. Я всегда ношу с карандашом, — не растекается.

обычный стандартный спонж:

на руке:

губы только с контуром:

в комнате, дневной цвет:

возле окна:

А это, когда он уже почти ушел (сверху немного прозрачного блеска):

В заключение добавлю, что у блеска множество тонкостей, которые, на первый взгляд, могут вас огорчить или испортить впечатление о нем. Но не спешите ставить на нем крест. У него божественный, шикарный от слова шик, дорогой и богатый цвет. Цвет губ женщины, которая красива, любима, желанна и счастлива. Вы ведь не собираетесь на торжество или выход в ресторан за 5 минут, правда? Потому нет ничего страшного в том, чтобы уделить своим губам 2-3 минуты вместо 10 секунд, как с прозрачным\розовым\нюдовым блеском.
Он абсолютно стоит Вашего потраченного на него времени.

Будьте прекрасны!

Срок использования: 2 месяца
Цена: 30 евро

Terracotta 20 октября 2013, 21:24
Какой благородный! Очень на Вас понравился!
Syberia 20 октября 2013, 22:24
Спасибо Вам :)
Nusha00 20 октября 2013, 21:42
Восхитительный цвет, делает губы необыкновенно красивыми! С удачной покупкой)
Syberia 20 октября 2013, 22:24
Большое спасибо! Цвет мне кружит голову просто))
MaRi_Na_I 20 октября 2013, 22:15
О, а на мне это блеск намного ярче, правда, в складки куда сильнее затекает. Я как-то летом его показывала. С тех пор один из фаворитов, очень его люблю.
На Вас аккуратн лежит очень.
Syberia 20 октября 2013, 22:23
Я читала, помню :) Спасибо!
EkaterinaVelikaya 20 октября 2013, 22:17
Просто смородиновое варенье на губах — так и хочется облизать!
Syberia 20 октября 2013, 22:25
  Спасибо! Я себя все время в этом сдерживаю))
SabinaCherry 20 октября 2013, 23:24
Не понимаю всеобщего восторга.
MirGehtEsGut 22 октября 2013, 04:58
Тоже не пойму...Он же в складки засел и плешивит.
MissAlex 21 октября 2013, 00:00
Мой любимейший блеск! Но на мне он намного темнее и уходит в сливовый. На Вас прекрасно смотрится)
Syberia 21 октября 2013, 00:01
Очень рада, что Вам нравится :) Спасибо!
Gabriel 21 октября 2013, 00:04
Вы очень красиво показали этот восхитительный блеск! Браво!
Syberia 21 октября 2013, 00:17
Огромное спасибо! :)
Natalia_Bos 21 октября 2013, 10:49
Очень красивый цвет, сочный такой!
Syberia 21 октября 2013, 17:38
Я тоже в восторге)
man_i_ya 21 октября 2013, 11:00
Ваш пост меня вдохновил! пойду на затест)
Syberia 21 октября 2013, 17:38
Надеюсь, понравится :) Спасибо!
rhapsodie 21 октября 2013, 15:09
Поздравляю с покупкой, блеск просто волшебный, и свотчи замечательные!
Syberia 21 октября 2013, 17:37
Спасибо! :)
Natatata 21 октября 2013, 20:27
Ожидала почему-то от него «нехорошего поведения», а он красавчик! И не только 2-3 минуты не жалко на него потратить, я бы даже с бубном сплясала — цвет того стоит!
Syberia 21 октября 2013, 21:40
Здесь бубен понадобится исключительно при нанесении, так как блеск очень густой, и цвет обязывающий к кропотливости. А потом он ведет себя замечательно)
Svet-Svetik 21 октября 2013, 21:55
каждый раз, когда подхожу к стенду Шанель, смотрю на этот блеск и раздумываю о его покупке, но смелости не хватает:) да и губы не самой подходящей формы для такого великолепия, так что просто выражу вам свое восхищение, смотрится этот блеск потрясающе
Syberia 21 октября 2013, 22:27
Спасибо, что читаете! На счет своих губ, — я посмотрела Ваши посты, — Вы наговариваете)) Кроме того с этим оттенком форма губ зависит от ваших способностей рисовать)) он будет немного темнее Феерии, о которой Вы рассказывали. Дерзайте)