Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2013
2609

No man loved like I love you ©, дорогая Clinique High Impact Lip Colour Spf15 #13 Flamenco

Говорят, мадамы могут потратить годы жизни на поиски Той Самой Красной Помады. А я не тратила. «Не мадама чтоли?» — подумаете вы. Ан нет, просто однажды в парфюмерном я подошла к стенду Clinique — сами боги Олимпа привели!
Бонжур медам, как вы уже все догадались, сегодня я расскажу об Идеальном Красном для меня.

Как обычно, расскажу предысторию. До моего дня рождения оставалась неделя, и мне кровь из носа нужно было определиться с подарками (какие эти друзья несамостоятельные, аааа!) . И вот в моей голове как замкнуло: КРАСНУЮ ПОМАДУ ДАВАЙ!

И вот я полтора часа провожу в летуале. Знаете, на выходе из него у меня был такой вид, будто все эти полтора часа меня кто-то очень страстно любил в губы. Но это были всего лишь последствия примерки полутора десятка красных помад! Не подвело лишь две: неизвестная мне Artdeco и моя нынешняя любимица. Она подошла мне на полтона лучше, и была занесена в вишлист отвратительно корявым почерком будущей именинницы  

С того момента прошло больше года. С этой помадой мы прошли все, что положено пройти Женщине: огонь, трубы, купания,роды коня в горящей избе… Для меня она — Помада с большой буквы, и не дай Бог ее кто-то вздумает снять с производства, я буду ругаться! А о причинах такой любви я сейчас и поведаю.

Развернутое мнение в студию!
Любимица в алюминиевом пуленепробиваемом футляре (что для моих дырявых рук весьма и весьма актуально). Губы сушит так, как их не сушит ничто, но за такие незначительные страдания — а нам, женщинам, не привыкать — я получаю стойкость с 7 утра и аж до 4 дня при условии перекуса ватрушкой   Конечно, не в первозданном виде, но такое чувство, что этого никто кроме меня не замечает! Губы красные — и ладно.

Насчет цвета — это такой прохладный алый. Не холодный, а именно прохладный, очень-очень какой-то сложный цвет. Да что там — в летуалях она одного цвета, в ривгошах другого, на улице вообще третьего, но везде мне нравится! Разницу будет видно по свотчам.

С ней необходимы стрелки, тушь и румяна. Желательно еще каблуки и одеяния темных цветов. А еще в стиле ретро — но это уже абсолютно факультативно. Она не потерпит неопрятного маникюра и запущенной кожи, хотя каюсь, ношу ее иногда с выскочившими прыщиками, а она мне прощает, потому что я ее люблю.
Так и ношу:
Дневной свет, неподалеку от окна:
Мало того, что совспышечное, так еще и домашнее, уставшее после шопинга создание, да еще и в футболке AC/DC, а не черном платье, а еще прошу всех меня простить за поры на носу, не ведала, что творила, окаянная!*выдохнула*
А так получится, если нанести предварительно бальзам повышенной питательности. Лично я так больше не буду делать, стойкость падает в разы, контур растекается, плотность покрытия тоже падает… бе. Мне — бе.
Своч на руке при дневном свете:

Ну и фотосессия  :

Из недостатков — только уже упомянутая сухость губ. И все!

Срок тестирования: больше года.
Оценка: 5 с такими восторгами, мамачки!
Стоимость: что-то около 700-800р по золотым картам, но мне досталась в подарочек  

Лучшее за месяц

Комментарии

Dominka 20 октября 2013, 17:27
AC/DC форева!  … А мне нравятся «мадамы» в джинсе при красной помаде, по-моему, если она и обязывает к чему-то так это только к чёткому контуру. Вам цвет безусловно идёт!
blacklace 20 октября 2013, 17:28
По секрету нашепчу вам, что я ее и с тельняшками употребляю, только тсс!
Спасибо:3
Isterika 20 октября 2013, 17:29
+100! Только под джинсы и ношу красную помаду! Стильно, дерзко, сексуально!  
Обязывает не только к контуру, но и к безупречной коже))
Dominka 20 октября 2013, 17:42
О, да! Бесспорно! ))
Isterika 20 октября 2013, 17:30
Вам очень хорошо! И помадка хороша))
Я долго гипнотизировала Ваши роскошные волосы))
blacklace 20 октября 2013, 18:07
Спасибо! Еще бы здоровыми были)
anilaanila 20 октября 2013, 18:25
Пенелопа Крус, ты ли это?)) помада хороша!)
blacklace 20 октября 2013, 18:29
Ахахаха снова 3:
Спасибо:)
ellewood 20 октября 2013, 19:06
с языка сняли прям слово в слово  
Syberia 20 октября 2013, 18:47
Это ваш цвет, однозначно!
Вы немного похожи на Anne Hathaway  
blacklace 20 октября 2013, 19:05
И снова :D
Merci:)
Kornishon 20 октября 2013, 18:48
Хотелось бы свотч на руке, при дневном свете (вот такая я злюка).
А то не могу понять цвет: на первом фото — вроде как алый, на третьем — уходит в бордо.
Но, в любом случае, какой бы он ни был — вам очень идет! Сама долгое время была в поисках красной помады, но теперь успокоилась… не моё это. А на вас, красный «как тут и был» ))
Спасибо за пост  
blacklace 20 октября 2013, 19:05
А я предупреждала о его многогранности!  
Спасибо, демуазель!
moondelicious 12 сентября 2014, 07:14
Один из моих самых любимых постов на Косметисте вообще) специально захожу перечитывать!
blacklace 12 сентября 2014, 18:04
Ууу, ты меня как всегда засмущала