15.10.2013

Помада Deborah Lippmann - Under A Spell Lipstick

лаки Deborah Lippmann все уже знают, а постов о помаде я в косметисте не нашла)

и снова здравствуйте)
на самом деле помаду Deborah Lippmann начала выпускать еще в прошлом году, но в наборах с соответствующего оттенка лаком для ногтей, а теперь они продаются отдельно.
перед тем, как эта помада появилась в моей коллекции я некоторое время подумывала о ее приобретении, но без особого, так сказать, энтузиазма, а в формате: ну да, надо бы; но мысль материальна- и вот, она есть у меня)

и, надо сказать- вещь приятная во всех отношениях: минималистичный дизайн упаковки ( я приверженец, да)- черный футляр из матового пластика, название бренда на одной стороне, название оттенка и прочая потребная информация — на положенном месте внизу, ничего лишнего

Посредством официального сайта производитель сообщает нам, что помада longwearing. buildable. moisturizing. Лаконичненько так) Причем, для того, чтобы адекватно перевести buildable на русский язык моих знаний не хватило, но онлайн-переводчики и даже оксфордский словарь этого слова не знают, а в описаниях помады в интернете о нем тоже тактично умалчивают, так что будем считать, что производитель обещает стойкость и увлажнение, причем насчет первого привирает- губы придется подкрашивать уже после первой чашки кофе, или через час, прожитый без еды, воды и поцелуев, а насчет второго, похоже, говорит правду- мои, чувствительные и склонные к сухости чувствуют себя с ней очень и очень хорошо.

Текстурка у помады очень мягкая, кремовая, носится, повторюсь, комфортно, не скатывается. Стирается без следов.
Запах очень легкий, едва ощутимый и довольно приятный.

картинки, сделанные при естественном освещении:

при искусственном:

и пара штук так сказать 'в образе'

оценка — 4 (все же стойкость мне не нравится)
срок использования- около месяца
стоимость- 1200 рублей

Evgeniya_St 15 октября 2013, 16:18
действительно, вы первая кто пишет о помаде) шикарно легла!
но вот лак на вас мне понравился больше
JanaR 15 октября 2013, 16:24
спасибо) фотографировать лаки мне немного привычнее, но не познакомить общественность с этой помадой я не могла)
KSeniia_S 15 октября 2013, 16:43
Такая спокойная в тюбике и яркая на губах. Мне понравилась, спасибо за отзыв.
JanaR 15 октября 2013, 16:49
вот это меня тоже удивило, кстати
я очень рада, что вам понравилось)
Fira 15 октября 2013, 16:50
Яна, очень непривычно видеть обзор не на лак в твоем исполнении)) Но очень красиво! Красивый такой цвет у помады.
JanaR 15 октября 2013, 16:55
надо расширять же горизонты)
спасибо)
colombina 15 октября 2013, 17:46
очень красиво!
и помада, и губы, и портреты!
JanaR 15 октября 2013, 17:50
спасибо большое) очень приятно)
Zoia 16 октября 2013, 13:09
Карандашик очень просится…