14.10.2013

Краски осени с тенями Guerlain Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 500 Turandot

Здравствуйте, милые девушки!

Осень… Для меня прежде всего ассоциируется с мягким солнышком, свежим прохладным воздухом и увядшими, раскрашенными разными цветами листьями, которые падают и разлетаются, кружась, в разные стороны…И именно в это прекрасное время года хочется одеться потеплее, поуютнее, добавив в свой образ теплых осенних красок. Беру палеточку с тенями Guerlain Ecrin 4 Couleurs Les Ombres 500 Turandot и приступаю.

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Les Ombres 500 Turandot входят в Рождественскую коллекцию 2012 г., но цвета в палетке спокойные и благородные, без добавления шиммера и россыпи блесток, вполне вписываются в повседневный макияж.

Оформление палетки Guerlain Ecrin 4 Couleurs Les Ombres 500 Turandot, как и у всей серии Guerlain Ecrin 4 Couleurs Les Ombres, золотой футляр с большим удобным зеркалом внутри, включает двусторонний аппликатор. Единственное отличие-пылесборник сверху прошит красной нитью (новогодняя фишка?).
Тени мягкие, шелковистые, очень приятные в использовании, хорошо пигментированные, стойкие (для свотчей нанесла на руку, стереть смогла только золотистый оттенок, остальные въелись в кожу). Прекрасно тушуются и не скатываются.

Рассмотрим оттенки:

1-золотистый перламутровый, я бы даже назвала его золотисто-рыжий, менее пигментированный из всех, использую на все веко, и очень-очень тонко под бровь.
2-кирпично-бордовый сатиновый, использую на все подвижное веко или как акцент на середину века.
3-бордовый матовый, использую в складку, во внешний уголок или на все веко.
4-коричнево-золотистый перламутровый, использую на все веко или затемняю внешний уголок.

Вот такой осенний макияж у меня вышел с этими тенями (на подвижном веке №1, в середине №2, в складке №4).

Срок использования: с января 2013г.
Цена: $59.00

Спасибо за внимание, теплых осенних деньков!
Ксюша.

Rysichka 14 октября 2013, 07:23
какая у вас кожа! просто идеальная. ну и отличный макияж.
KSeniia_S 14 октября 2013, 07:36
Спасибо! Моей коже далеко до идеала, приятно, что этого не видно.
Primorochka 14 октября 2013, 07:34
Да, тоже сейчас на эти тени налегаю, самое то для этих цветов. Ассоциации — золотисто-багряный лес, солнечные лучи сквозь осыпающиеся ветви деревьев, пожухлая трава, глинтвейн и костры. Рада, что купила их, хотя покупка была совершенно случайной. У вас получился нежный милый макияж, на моем лице они почему-то ярче выглядят.
KSeniia_S 14 октября 2013, 07:38
Спасибо, ассоциации у нас с вами схожи. На мне они тоже ярче выглядят, просто никак не могла сфотать так, как в жизни. Ну и фотоаппарат съедает цвет.
Lublu_krasotu 14 октября 2013, 08:39
Очень красивые тени! Вам безумно идут. Получился поистине осенний макияж. Правда верхний и нижний оттенки в палетке смотрятся совсе иначе нежели на свотче. Жаль(
KSeniia_S 14 октября 2013, 08:55
TatyanaM 14 октября 2013, 09:05
Прелестно! Чудесные глаза! И очень по осеннему.
KSeniia_S 14 октября 2013, 09:15
Спасибо, очень приятно!
Kseni4ka 14 октября 2013, 09:32
Как осенние листики! Красивый макияж, эта гамма делает ваши глазки прям бархатными :)
KSeniia_S 14 октября 2013, 09:38
«Как осенние листики»- именно то я и имела в виду! Спасибо, Ксения.
Ray-Cher 14 октября 2013, 09:35
Отличная палетка, теплая, осенняя, и вам очень хорошо.
KSeniia_S 14 октября 2013, 09:38
Zoia 14 октября 2013, 09:50
Я бы на такую палитру и не глянула, но Вам очень идет!
KSeniia_S 14 октября 2013, 10:01
Спасибо, я тоже не глянула бы, но увидев на нее отзыв на Косметисте-не удержалась!
man_i_ya 14 октября 2013, 10:08
Вам эти тени очень идут) какая же вы рукодельница) тени для меня это максимум соло (к макияжу с использованием теней и маникюру я увы неспособна)
KSeniia_S 14 октября 2013, 10:31
Ой, засмущали! Я не рукодельница, так, что попроще могу «навоять». Спасибо за комплимент.
Keva 14 октября 2013, 10:11
Какая Вы умница — так вовремя показали эту палетку. Я ее приобрела прошлой зимой, а пользовалась пару-тройку раз — меня ее бордовый цвет стал смущать в какой-то момент (с моими серо-голубыми глазами есть опасность быстро превратиться в кролика Кику, а на Ваших карих глазах великолепно макияж с ней смотрится, хотя где-то схожие по цветам летние лимитированные тройки от Шисейдо пользую во всю, даже вторую палетку «про запас» приобрела). Вы красавица, так замечательно ее показали, спасибо!
KSeniia_S 14 октября 2013, 10:33
Спасибо Огромное! А я купила ее, увидев на зеленоглазой девушке. Думаю, на ваших голубых глазах будет еще лучше и ярче смотреться!
davinchi_nat 14 октября 2013, 11:01
Очень красивая палетка, цвета не яркие, сочетание оттенков очень красивое. Спасибо за пост. Буду иметь в виду эту прелестную четвёрку теней
KSeniia_S 14 октября 2013, 11:27
Спасибо, Наталья! Не могу вас (тебя?) представить в таких цветах, привыкла видеть со стрелками.
davinchi_nat 14 октября 2013, 11:29
Так эти тени можно красиво обыграть и со стрелками
Natalia_Bos 14 октября 2013, 14:09
Прелестная палетка! очень люблю коричневые оттенки в макияже.
KSeniia_S 14 октября 2013, 14:17
Рада, что вам приглянулась эта палетка.
Natalia_k 14 октября 2013, 14:53
Красивый пост)) отличные свотчи
Да, когда видишь такие оттенки — только осень, роскошная, золотая, багряная…
KSeniia_S 14 октября 2013, 14:59
Спасибо, Наташа.
Latte 14 октября 2013, 16:47
Потрясающе красиво — и вы, и тени, и пост) Очень нравится эта палетка, и вы внесли свой плюс в пользу ее приобретения)
KSeniia_S 14 октября 2013, 17:22
Спасибо за похвалу!
Violet-Iris 14 октября 2013, 21:10
Я так боюсь этих цветов — одно неловкое движение и на глазу натуральный фингал, но, к счастью, это не про вас! Всё очень классно! Спокойно и элегантно.
KSeniia_S 15 октября 2013, 05:08
olga_igoverna 14 октября 2013, 23:09
Очень приятные осенние оттенки. Спокойные, но выразительные.
Я тоже как раз сегодня красила глаза незаслуженно забытой четверкой Герлен:))
KSeniia_S 15 октября 2013, 05:11
Спасибо, что зашли