06.10.2013

Знакомство с маркой bare Minerals - bare Minerals Shine On Palette - feelunique.com Exclusive

Привет красавицы! Сегодня я расскажу о первом знакомстве с маркой bareMinerals. Я очень люблю открывать для себя новое, а об этой марке мало отзывов и информации в сети. Но любопытство и желание познакомиться пересилило. Сегодня я расскажу о наборе bareMinerals Shine On Palette — feelunique.com Exclusive.

Мне сразу понравилась эта палетка, я решила ее приобрести для знакомства с маркой и для того, чтобы когда я вдали от дома у меня был компактный набор с необходимыми средствами. Ха-ха))) Компактность оказалась не его коньком, убедиться в этом вы сможете чуть позже, а пока рассмотрим ее со всех сторон.
Палетка пришла в картонной коробке, где вместе с ней лежала косметичка. Кстати, просто отличного качества. Смотрим
Палетка в цвет косметички-золотая. Все отпечатки пальцев на ней, но для меня это не принципиально.
С обратной стороны зарисованы средства, которые находятся внутри
А теперь о габаритах. Палетка настолько огромна, что если я соберусь на пару дней уехать из дома, мне будет проще взять представителей моей косметички отдельно, чем тащить ее. Чтобы не быть голословной показываю ее в сравнении с четверками Герлен
Теперь разберем состав:
Блок 1-глаза:
1) bareMinerals Prime Time Brightening Eyelid Primer 1.5ml — база под тени
База под тени. Легко наносится, продлевает стойкость теней, но для меня не носибельна из-за огромного количества перламутра в ее составе
Смотрите сами:
Оценка-4. Нормальные ТХ, но блеск это не мое
2) bareMinerals Round The Clock Waterproof Eyeliner in 4pm 0.6g — карандаш для глаз
Водостойкий карандаш для глаз. Вещь просто супер! Держится как прибитый весь день, не скатывается. Очень мягкий, легко наносится. Прекрасный цвет-глубокий фиолетовый.
Оценка-5
3) bareMinerals READY Eyeshadow Duo in Glitterati & Center Stage 3g — тени
Тени. Тоже очень красивые, отлично ложатся, держатся весь день. Оттенки-чудо.
Оценка-5+
Цена набора-1100 на feelunique.com
В завершении блока хочу продемонстрировать все 3 продукта в деле-нанесенные на базу карандаш и тени

Блок 2-щеки
4) bareMinerals READY Blush in The Big Break 3g — румяна
Производитель считает, что это румяна. Как по мне-это скорее хайлайтер, потому что даже на моем, не самом загорелом лице, цвета практически не видно-только легкое сияние. У румян приятная текстура, они очень легко наносятся и долго держатся на лице.
Смотрим фото

Блок 3-губы
5) bareMinerals Marvelous Moxie Lipgloss in A-Lister 2.25ml блеск для губ
Блеск для губ. Приятного персикового цвета. В описании заявлено увеличение объема губ и это действительно так-печет так, что Максимайзер Диор отдыхает. В целом блеск понравился, отлично лежит, удобный спонж, приятный цвет, разглаживание губ, но… Очень липкий! Так что в ветреную погоду с ним не погуляешь
Цена набора-1100 на feelunique.com
Теперь посмотрим образ с использованием всех описанных выше продуктов:
В заключение хочу сказать, что рада была познакомиться с таким количеством средств за умеренную цену! Помимо косметики в наборе есть кисти, весьма приличного для походных условий качества. Знакомство с маркой буду продолжать-с удовольствием приобрету тени других оттенков и пару водостойких карандашей на лето. Покупка разочаровала меня только в одном аспекте-ее размеры не позволяют мне использовать ее так, как я планировала. Она будет лежать дома, вместо путешествий со мной. Но это не помешает мне с удовольствием ей пользоваться.
Краткий итог по палетке:
Срок тестирования-2 недели
Оценка-5-
Спасибо всем, кто осилил столь объемный пост.

murnails 07 октября 2013, 02:39
Отличный набор для знакомства, Елена! попробуйте их знаменитую минеральную рассыпчатую пудру, она супер:)
KSeniia_S 07 октября 2013, 05:16
Карандаш для глаз очень понравился, присмотрюсь, а остальное как-то мимо. Спасибо за обзор.
Viche4ka 07 октября 2013, 09:33
Интересный набор для знакомства с маркой)
Diana707 07 октября 2013, 12:35
Мне очень понравилась сама косметичка)
Bysinkj 07 октября 2013, 14:08
Спасибо за статью, набор мне понравился. И цвета, как раз такие какими я пользуюсь. Липкость блеска, раздражает и неприятна, но у меня почти все блески в косметичке липкие. Базу под тени использую очень редко, а тени красиво нанесли и макияж получился нежным и красивым
LeFortuna 07 октября 2013, 18:44
Странная штука — такая большая, а в ней почти ничего нет. Больше всего месте занимают кисть и спонж :) Туда же столько всего можно было напихать, она бы недельную косметичку заменила!