05.10.2013

Тени для век Chanel Les 4 Ombres Mystere 43

Привет всем   Сегодня речь пойдет о палетке Chanel Mystere 43 из осенней коллекции.

Я фанат коллекций Шанель, и эта осенняя коллекция не стала исключением. В палетке стандартно 4 оттенка. Первый — темно-зеленый, болотный с большим количеством золотистых блесточек. Второй — молочный также с большим количеством блесток, которые при нанесении сильно пылят. Третий — тауп, уходящий в серый. Четвертый — темно-серый. Такой цветовой гаммы у меня раньше не было, поэтому палетка меня и привлекала. По текстуре тени мягкие, в отличие от старых палеток Chanel. Пылят тени сильно, особенно молочный. Цвет передают хорошо, если наносить аппликатором. А вот если наносить тени кистью, то мне цвета не хватает, поэтому я наношу их на карандаш идентичного оттенка ( к слову, я абсолютно все тени наношу на карандаш — держатся максимально долго и цвет передают полностью). Тушуются тени отлично. Стойкость на базе и карандаше составляет целый день. На свету оттенки очень красиво играют, придавая жемчужное сияния векам. Данная палетка по качеству меня порадовала больше предыдущих палеток Chanel. Кому-то, наверное, такая палетка покажется скучной, а мне она кажется классической для осени.
Я наношу данные тени таким образом:
1. Наношу темно зеленый карандаш и растушевываю
2. Наношу молочный оттенок на все веко поверх карандаша
3. Наношу темно серый по внешним уголкам глаз
4. Тауповым оттенком растушевываю темно-серый
5. Во внешние уголки наношу темно-зеленый цвет.
Таким образом я использую все оттенки палетки сразу.

Срок использования: 1 месяц

Так тени выглядят в тени — настоящий болотный оттенок.

Спасибо всем, кто заглянул

Rysichka 05 октября 2013, 20:30
очень красивый макияж!
Dashenka 05 октября 2013, 21:47
спасибо большое)
Latte 05 октября 2013, 20:49
Красиво! Зеленые оттенки всегда интересно ложатся. Макияж вам удался и тени вы прекрасно показали. Теперь понимаю, что они «не мои»…
Dashenka 05 октября 2013, 21:48
Спасибо большое)
Lissana 05 октября 2013, 21:38
Моя любимица
Спасибо за пост!)
Dashenka 05 октября 2013, 21:49
Спасибо, что заглянули)
Joy 05 октября 2013, 21:52
Красивый вышел макияж. Ярко и вкусно))
Gabriel 05 октября 2013, 21:53
Думаю, отдельные от глаз свотчи теней не помешают, учитывая тот факт, что на глаза вы наносите тени, используя подложку из карандаша.
Oleciy 05 октября 2013, 22:38
Вам очень идут эти тени! Вы их красиво продемонстрировали!
Lolli_Jolly 05 октября 2013, 23:39
Посмотрела фотки и не поняла — а чего тени-то почти светло зеленые? потом увидела чего) Макияж очень красивый, но мне почему-то палетка представлялась на глазах другой. Особенно основной темный цвет.
alena21131 06 октября 2013, 00:22
Так красиво показали их… потрясающий макияж.