Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Мой первый пост на Косметисте будет о «классике» наших косметических запасов. О метеоритах! О метеоритах- новогодней лимитке 2004 года. Отзыв Производителя Покажу свотчи на руке, на лице смысла нету, так как очень сложно передать сияние)) Штука классная, особенно тем что это лимитка. Фотошопят оч хорошо, скрывают неровности.Блесточек много, они маленькие и деликатные, сияние холодное. Я бы сравнила их с горошками, лимиткой герлена 2007 года. нашла там 5 цветов: начиркала на руке, чиркают хорошо, особенно впечатлили металлик и кораловый, потом не хотели отмываться: Вот так эта красота и дрожь метеоритного маньяка выглядит в РОДНОЙ очень гордо баночке и моя ПГЕЛЕЕЕЕСТЬ поближе: цена: примерно...1500руб, это новые метеоры в сетях. С уважением, увлекающийся маньяк Ксения. Всем хорошего дня!
Выглядят замечательно, очень красивые, сама хочу Метеориты Меня смущает только одно, не обижайтесь пожалуйста, а сколько лет им?
PeachBitch26 ноября 2010, 15:12
))) вас перестанет это смущать, когда вы начнете их коллекционировать) они 2004 года выпуска. начните с постоянки, или сейчас вышли чудесные новогодние пчелки метеориты с пчелкой!
Mechtatelnaya26 ноября 2010, 15:39
Я уже скоро буду обладать своими первыми :) Это просто мания!
Lacosta26 ноября 2010, 15:20
Просто шикарно!!! Очень вам завидую)) я пока так их и не нашла, хотя давно мечтаю о них в коллекцию) у меня самые ранние пока винтеры)))
PeachBitch26 ноября 2010, 15:26
спасибо))жду отзыва про винтеры-стоит их хотеть? хотя маньяки такие люди ... а что у вас еще есть?))из метеоров я, в принципе продаю глиттеры, но дорого…
Lacosta26 ноября 2010, 15:30
а дорого, это сколько?) у меня винтеры, дорики, империалы, азики, пуччики, гранаты и бабочки)))
PeachBitch26 ноября 2010, 15:35
коллекция шик! я в свое время собрала норальную коллекцию, Но все продала(зачем?!). написала вам в личку.
Lacosta26 ноября 2010, 15:38
нууу не шик)) много не хватает) хочется еще вайты, глиттеры и рефлетсы)) но я их ищу))) ответила Вам
PeachBitch26 ноября 2010, 15:41
даааааааа, я тоже всегда на низком старте))) написала Вам, наверно дошло) обожаю бабочки-завтра о них отзыв сделаю! как Вам азики? все смотрю на них… думаю надо-не надо…
JoKeR26 ноября 2010, 22:12
Извините, что влезаю, но очень хотелось бы Вам рассказать про азиатскую коллекцию. У меня мини-версия, все 3 баночки. Самые светлые ооооочень выбеливают, там много белых шариков, хотя и в остальных их немало, что не удивительно- все-таки азиаты. Пользуюсь в основном бежиками из этой коллекции, ну и розовыми иногда вместо румян. В принципе, я ими довольна, получается такое холодное сияние с эффектом отдохнувшего личика)))Вобще хочу написать отдельный большой пост о Герлен, это моя любимая марка, но никак руки не доходят(((
PeachBitch26 ноября 2010, 22:31
спасибо, очень познавательно! написала вам в личку!
juliana26 ноября 2010, 15:30
Реально такие купить где нибудь?
PeachBitch26 ноября 2010, 15:33
думаю вряд ли.
juliana26 ноября 2010, 15:32
Что у вас есть и сколько стоит? )
PeachBitch26 ноября 2010, 15:34
из метеоров? пишите в личку, Нас наверно ругать будут.
Bell26 ноября 2010, 17:14
Удачный продукт для дебютного поста! Вы ними мало пользуетесь, что их так много сохранилось? Я бы их давно стерла.
PeachBitch26 ноября 2010, 19:17
спасибо! ага, пару раз мазнула)все-таки раритет
Merlina26 ноября 2010, 18:52
А какой эффект дают именно эти? Коралловый не сильно розовит? Мммм, приятно, наверное, иметь в косметичке такое богатство))) Оценила))))
PeachBitch26 ноября 2010, 19:19
нисколько не розовит)) да, штучка достойная! эффект… отфотошопленности)) в словах я не мастер)
Комментарии
начните с постоянки, или сейчас вышли чудесные новогодние
пчелкиметеориты с пчелкой!хотя маньяки такие люди ...а что у вас еще есть?))из метеоров
я, в принципе продаю глиттеры, но дорого…
написала вам в личку.
обожаю бабочки-завтра о них отзыв сделаю! как Вам азики? все смотрю на них… думаю надо-не надо…
Мммм, приятно, наверное, иметь в косметичке такое богатство))) Оценила))))