Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2013
1653

L'oreal Paris Gloss Shine Caresse #300-Juliet

Джульетта была скромной, невинной… молодой девушкой… но, так думал Шекспир… Современная Джульетта в интерпретации L'oreal -дерзкая, уверенная в себе… и однозначно яркая, притягивающая к себе внимание…

L'oreal Paris Gloss Shine Caresse #300 — Juliet


… заинтересовавшихся, прошу под кат…

Покупала я эту «Джульетту» в массмаркете, и естественно тесторов там не было, а новинку ухватить хотелось! Поэтому пришлось выбирать по цвету в тюбике.Пересмотрела все баночки, и решила что вот этот розовый самое-то, что мне надо… как раз купила лак похожий на цвет в баночке… эдакий тёмно-розовый… но придя домой и сделав затест, я поняла… что ни о каком розовом речи и не идёт.Оформление достаточно обычное, золотой пластик обрамляет прозрачную колбачку блеска.Флакончик помещается в ладошке.Кисточка стандартная для блесков L'oreal.Красить ею удобно, никаких трудностей не возникает.

Вот так выглядит сам блеск:


Развёрнутое мнение:


… и так переходим к техническим характеристикам.Кисть, как я уже сказала удобная, наносить равномерно и легко не очень получиться, при нанесении я на губах ощущаю какой-то холодок, но это приятное чувство и никакого дискомфорта мне не доставляет.Блекс ложиться плотно не с первого раза, первый слой весьма полосит… ложиться немножко пятнами, второй слой всё исправляет.Блеск по текстуре напоминает лак, у него хороший глянец, стойкость просто потрясающая, любая стойкая помада может нервно курить в сторонке позавидовать! За контур не убегает, стрел не пускает.Что самое удивительное, на моих губах он меняет цвет, сначала кроваво-красный… затем вишнёво-винный, красивый богатый цвет.Запах у него практически никакой, мой нос к запахам чувствителен, но с этим блеском проблем нет. Перекус выдерживает железно, полноценный обед… не скажу… я с ним ещё ни разу не кушала.Когда снимаю его с губ, видно, что пигмент въелся в губы, но и после снятия у меня нет ощущения сухости, губы даже увлажнены, никаких дискомфортных ощущений… которыми часто грешат стойкие помады.Единственный минус, так это можно переборщить с количеством блеска, если его много… он скатывается в полоску… а потом эта полоска превращается в противные комочки… Ну, вот наверно и всё… думаю стоит смотреть в деле…

Свотчи:


Один слой:
Два слоя:
Три слоя:
Тот самый въевшийся пигмент:
А теперь самое время, рассмотреть его на губах.При любом кол-ве слоёв блеска, он затекает в складки губ, но это видно только с близкого расстояния, не знаю на сколько ему можно это простить… в реальной жизни ношу его редко, а вот для сцены вполне пригоден… Прошу познакомиться поближе!:)

Голый губы:


… и блеск на губах...
фото со вспышкой: виден глянец
у окна:
ну и по традиции полный образ:
… вот и посту моему конец… кто дочитал молодец!:) Кто просто просмотрел, тоже спасибо!!:)
Оценка:4
Стоимость:80 гривен
Срок использования: 3 месяца

Я-Алёнка!:)
L'Oreal Shine Caresse

L'Oreal Shine Caresse

20 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Darja 01 октября 2013, 21:54
Вы такая роковая с этой помадой)однозначно здорово))
Safra_Azhar 01 октября 2013, 21:57
Спасибоооо!:)
scubach 01 октября 2013, 22:12
Вот есть же люди которым идет красная помада  
Safra_Azhar 01 октября 2013, 22:19
Девочки:) Спасибо! Засмущали:) Я долго не носила яркие помада, а вот в этом году летом, чтото пробило… на всё яркое и сочное!:)
Melme 01 октября 2013, 23:10
Ох как вам хорошо! редко кому такой алый глянец идет! У меня темный фиолет есть-оочень много минусов но при этом нравится, что странно для меня
aurel84 02 октября 2013, 00:02
На Вас очень хорошо смотрится! А у меня с этими блесками не сложилось, наверное, самые липкие и жуткие по ощущениям! Беее ( Еще и в белую полоску скатываются.
Yulchonok 02 октября 2013, 00:12
Просто вау! Вам очень идет   А в сочетании в лаком… очень здорово.
Safra_Azhar 02 октября 2013, 09:25
Спасибо за столь хорошие слова!:) приятно начинать утро и новый день с комплиментов от Вас!!!;)
Diana707 02 октября 2013, 09:51
Кроваво-красный, как мне нравится такой, ну как же научиться носить такие оттенки…
Safra_Azhar 02 октября 2013, 10:09
Я такими цветами начала красить губы для выступлений, потом как-то сценическая помада… перекочевала в обычную косметичку:) И как-то так постепенно… привыкла… точнее всё ещё привыкаю… Но, однозначно я -ЗА эксперименты:)