22.09.2013
2066

Карандаш для век By terry Crayon Khol Terrybly/ By terry color eye pencil оттенок # 02 Brown stellar

Представляю самый лучший карандаш для век из тех, которые я встречала.
Карандаш для век By terry CRAYON KHOL TERRYBLY # 02 Brown stellar, Франция

Производитель пишет:
-устойчивая водостойкая формула
-интенсивное и точное нанесение
-без парабенов :-))
фото при дневном свете
Карандаш французской марки By terry, который не очень популярный, при этом дорогой и очень –очень качественный. Я в него влюблена с первой линии!))
Продается в красивой коробочке, в которой кроме карандаша живет точилка. Дизайн марки на высоте- все карандаши темно-фиолетового цвета с тиснением в виде ромбиков из названия марки.
Цвет: по названию- «звездный коричневый». На руке и в грифеле он действительно выглядит искристым коричневым с миллионом золотых блесточек. А на моих глазах отдает зелено-коричневым с золотом. Цвет мне очень понравился, собственно как и технические характеристики.
Карандаш очень мягкий, нежный, не ломается, прямо-таки скользит по веку, короче сам рисует)) первые минуты после нанесения его можно легко подправить, но потом он застывает и держится весь день, ему нипочем ни слезы, ни ветер, ни жара))
Аллергию не вызывает, подходит для чувствительных глаз.
Снимается с глаз легко, но могут блесточки остаться. Для меня это некритично.
Единственный минус, который для меня является плюсом (люблю покупать новиночки)- быстро заканчивается, подтачиваю примерно через 4 использования.

свотчи при дневном свете при электрическом свете -здесь видено блесточки особенно ярко

Цена: 1200 р.
Вес: 1, 2гр
Оценка: 5+
Использую около года.
Всем приятных покупок.

murnails 22 сентября 2013, 23:02
Красивый бронзовый оттенок! Вы обычно носите его соло, без теней? Не смешивается ли он с тенями при покрасе на них?
Lorika 23 сентября 2013, 11:10
ношу с тенями и на фото тоже с тенями Шанель иллюзор (кремовые). Ничего не смешивается, что прекрасно
man_i_ya 23 сентября 2013, 14:19
Ого вот это вы иллюзор растушевали) приятный карандашик)
Lorika 23 сентября 2013, 15:04
Ой, илюжен )) оттенок имервель
Zaxaraplastiya 23 сентября 2013, 18:33
Очень красивый карандаш! Люблю карандаши для глаз с блёстками)